18.07.2025 22:04# 223571 Вот так вот и попадаются на крючок. Тот комментарий был написан не просто так. Я знал, что рано или поздно кто-нибудь клюнет. И вот как удачно получилось, человек клюнул. Я вот в своей рецензии на фильм «Преследование» писал, кто может режиссировать, а кто может стать персонажем в сюжете. Так вот, оказалось, я режиссировал. Тот, кто читал, думаю, понял, что это означает: нужно быть осторожнее, а то можно оказаться жертвой манипуляций. Это своего рода проверка, зачем мне это, да в принципе незачем, но всё равно, как оказалось, пользователь сам того не понимая попал в ловушку. Осторожнее надо быть как в интернете, так и в реальном мире.
18.07.2025 13:43# 223527 Скажем так, не избалованный, могу иногда занизить балл, но это очень редко, в основном фильмы оцениваю по максимуму, знаю цену фильмам.
17.07.2025 15:01# 223449 К примеру, взять тех же «Громовержцев», когда я ставил им 10, это не означало, что я фильм посмотрел, нет, а в итоге что получилось: мне фильм понравился, и оценочка уже достойная стояла. Ну, то есть я знаю заранее, что тот или иной фильм мне понравится на все 100%.
17.07.2025 14:53# 223448 Почему бред, вовсе не бред, какая разница, сейчас я её поставил или потом, всё равно будет 10. У меня правило достойно оценивать, так было и будет, вы видите в этом неадекватность, а я, напротив, адекватность:)
16.07.2025 10:58# 223381 Ну вот у вас правильный комментарий, мне понравился, но я бы лично, конечно, не упоминал за минусы, если бы писал похожий комментарий, а так вы по делу, фактически то, с чем я согласен. Каждый хорош по-своему.
15.07.2025 18:46# 223347 Ну что вы как попугай. Каждый день одно и тоже. Вам самому не надоело? Разбалованный вы слишком. Приведу пример: предположим, на столе у вас стоит бисквит и шоколадный торт, что вы выберете? И то, и то вкусно, но всё же одно из них вкуснее. Я предпочту шоколадный торт, это подразумеваю версию Снайдера, но это не означает, что бисквит мне будет не по душе. Ваш черёд, если вы больше отдаёте предпочтение бисквиту, тоже хороший выбор, но всё же тортик будет поинтереснее. Кто-то подумает, что ты такое несёшь, а кто-то в этом логику увидит, не так ли?
15.07.2025 04:47# 1428270 В финале фильма «Человек из стали» Супермен убивает Зода. Этот акт символизирует его готовность пожертвовать собой ради спасения человечества. В этот момент Кларк Кент окончательно выбирает людей. Таким образом, Супермен исправляет ошибку прошлого, когда не смог пожертвовать всем ради спасения своего отца.
15.07.2025 04:40# 1428269 Честно говоря, я в шоке. Ну вот как можно смотреть фильм и не понимать того, что происходит на экране?) Сцена с торнадо символизирует горе, которое приносят природные катастрофы. Она показывает, что даже супергерой не может предотвратить такие события. Кроме того, эта сцена раскрывает характер приёмного отца Кларка. Переживая за сына, отец внушает ему страх быть особенным. Он просит Кларка не демонстрировать свои способности окружающим, потому что «человечество ещё не готово принять тебя». В этой сцене заложен глубокий смысл.
Фильмы "Простоквашино" и "Буратино" стали миллиардерами