17.08.2021 19:02# 149424 Ну что сказать, умное кино, даже можно назвать познавательным. Я конечно к Российскому кинематографу равнодушный, но этот продукт скушал и не пожалел. Рекомендую! Оценка +10
17.08.2021 18:57# 149421 Хорошо поставленный триллер, тут этого не отнять. Актёрская игра Джона Дэвида Вашингтона это что-то невероятное. Отыграл выше всяких похвал, вообще как актёр нравиться. Задумка, сюжет, звуковое сопровождение, актёрская игра, жизненный посыл, большой плюс для любителей данного жанра. Кто ещё не успел посмотреть, очень даже рекомендую!
11.08.2021 00:12# 1226542 Мебель? Вы видно не слишком цените женскую красоту. Я прав? Я считаю такие девушки как Марго на вес золота, эталон красоты. А то как вы изволили выразиться, мол она раздеваться и раздвигать ноги талант, то это совершенно неуместно. Это шоу-бизнес и не важно каким путём он даётся, тут главное что она как актриса целеустремлённая и работящая. А то уже её дело как осуществляется её мечта быть актрисой, главное что она добилась вершин славы. Как то так.
07.08.2021 16:57# 149043 Молодец Ганн! Вот такой вот безбашенный дядька, но это даже хорошо. Ведь его "Отряд самоубийц" это что-то с чем-то. Шедевр! Оценка +10. При возможности поставил бы и больше.
07.08.2021 16:50# 1226016 В своё время "Отряд самоубийц" 2016 года мне понравился. Но готов признать что версия Джеймса Ганна уделывает версию Дэвида Эйра. "Отряд самоубийц: Миссия навылет"- это чистой воды: экшн, драйв, безумие, секс, и завораживающее погружение в спецэффекты и визуальный стиль. При просмотре получаешь эстетическое удовольствие, настроение под шутки, лёгкость, и долю позитивных сцен так и повышается. Я даже был шокирован, что Ганн смог внести в копилку DC такой вот чумовой проект. Все актёры отыграли выше всяких похвал, отдельное почтение Идрису Эльбе, Джону Сина, и Марго Робби. Вот как раз их персонажи получились очень крутыми и внушительными. А кроме всего прочего, ещё и можно добавить неповторимый визуальный стиль под сцены Харли Квинн и её новый взгляд как на персону буйного нрава. Здесь она отличается от версий которые нам доводилось видеть на экранах. Итак, что в итоге мы получаем? А получаем мы новый взгляд на персонажей, новых злодеев, увлекательное приключение, и шедевральный трэш.
Какие на фиг 450...... 100-200 в прокате собирёт максимум..... Это фильм на один раз,посмотрел и забыл..... В нём нет саспенса,нет ни какой драматургии..... Посмотрел ... [читать далее]
Только что досмотрел фильм до конца..... Ну от многих своих предыдущих высказываний откажусь.... Один из героев очень харезматмчный,да экшон на месте. Ребят,но ... [читать далее]
Кевин Питер Холл играл закаленного в боях воина, а тут Димитриус Шустер-Колоаматанги показал рост от ничтожного отпрыска до знатного статусного Яутжу)))Я ... [читать далее]
"Хищник: Планета смерти" стартует с лучшим результатом франшизы
Но я думаю юмор, история вытянет до 450))