01.05.2025 11:28# 1420296 По этой причине я и перестану больше писать и в дальнейшем появляться на этом сайте, потому что мне это надоело. Пишите качественные рецензии, куда ж мне до вас, это я имею в виду в первую очередь Джонна.
01.05.2025 11:28# 1420295 Давайте попробую понятней объяснить. Помимо вас рецензии читают ещё люди. Основная моя задача заключалась завлечь тех, кто ещё не смотрел, для того чтобы они с фильмом ознакомились. То, что каждая рецензия положительная, во-первых, все эти фильмы я одобряю, во-вторых, найдутся люди, которым также сам фильм может понравится. Если не понравится, тот человек уже сделает вывод после просмотра. Повторюсь, у меня была задача завлечь. Но что мне лично не нравится, так это то, что наглядно демонстрируется тот факт, что я, мол, супер-пупер рецензент, а ты никто, и это не скрыть, это открыто показывается со стороны некоторых пользователей. Я же понимаю, как это работает и почему некоторые пользователи перестали появляться на сайте. Потому что главное - загнобить и отбить охоту. И тут дело не только в оценках, подчеркну, я супер-пупер рецензент, а ты никто, ты, мол, должен писать, так как я тебе скажу, получается.
30.04.2025 20:30# 1420234 А вообще я так подумал, John23, наверное, всё-таки перестану писать вообще. А ещё лучше, чтобы тебе более комфортно было, покину сайт. Ибо я смотрю, чем дальше, тем всё становится интереснее.
30.04.2025 18:07# 1420219 John23, ещё раз повторюсь, пишу так, как считаю нужным. Занижай балл сколько влезет. На конфликт меня спровоцировать не удастся.
угу, прям такой успех))))подержалась недельку в какой-то там 10-ке, только на американском рынке, и сгинула навсегда))) На остальных рынках шквал критики )))
Появились первые отзывы о мультфильме "Хищник: Убийца убийц"