12.01.2020 03:23# 1129860 А мне ответить слабо?Я же вот,я конкретно аппеллирую фактами.что заметил в ваши четырех серийных мстяшках,то и привожу в качестве доказательства,марвеловской халтуры.
12.01.2020 03:15# 1129859 Фильмы необычно подобраны,для номинации.То что крутится,в умах масс,те фильмы и подобраны,для номинации.Одни ждут третью мировую,другие думают когда,пройдет кризис и будут ли рабочие места,третьи думают,о заговоре масонами и буржуями,об истреблении половина человечества,излишки ,лишние едаки,для этого снят фильм "Мстители 4: Финал",об резко разбогатевшей азии стран азии,тоже не мало масс думают.Ну посмотрим,что элиты выберут,то и будет означать.что им не все-равно ,они тоже думают,над этими проблемами.А если б элиты,например выбрали б какой то мюзик,танцующих кукл на бродвее,то этоб означало,что элитам пофиг все-равно,что в мире происходит.Вот как раз фильм "Рокетмен" и есть тот фильм.указывающий на безразличность.и цинизм.
12.01.2020 02:36# 1129856 Да ты не сомневайся,спецэффектов в этом фильме будет,предостаточно. Эта вам фанатам,мстяшек и марвеловцев,надо думать,где и в каких местах у вас,будут схватки между персонажами происходить,а то заводы и порты с контейнерами,уже старые варианты.Что то не видно по зданиям в фильмах мсташек,что там 22 ой век,судя по зданиям,в двадцать втором веке,один только Тоня Старк развился прогрессировал,а вся остальная страна с простолюдинами,живет в зданиях видом на двадцать первый век.)))
12.01.2020 02:29# 1129854 Ну а в мстяшках,у вас ,у вас у марвеловцев,дома и здания не соответствуют будущему.По идеи у вас разборки ,происходят в будущем,но на экранах обычные здания и дома обычные картоново-пластиковые,что в фильмах девяностых что в мстителях,дома одинаковые.Единственное место,где дает вид будущего,эта рабочее место и его же жилище,Тони Старка.))))
12.01.2020 00:26# 1129825 +++100% И не говорите,комиксы одни комиксы,хочется уже и других жанров фильмы,снятые талантливыми режиссерами,и со знаменитыми актерами и актрисами.Недавно посмотрел,фильм достать ножи,шикарно же получился фильм,не хуже фильмов экранизированных писательницы детективов,Агаты Кристи.
12.01.2020 00:19# 1129824 Ваууу эта просто классный супер класс!))) Вы не представляете какая довольная лыба у меня растянута щас на лице.)))) Робертушка и Эммерих ,совместный проект экранизация фантастики,эта супер классная новость,ждём. надеемся,посмотрим.)))
09.01.2020 18:09# 1128860 Бред какой то ,я и первую часть,с трудом то досмотрел.При всем уважении к старине Уиллу,смотреть все-равно не буду,даже если он там исполняет роль.Эта тупой каламбур,бурда от которого в голове все смешивается,орки и люди да еще и в соц эпоху живут в бок об бок,в соц технологические времена.Хочу экранизации Варкрафт2 )))
08.01.2020 12:14# 122569 Мне одно интересно,сколько размышляю над этим вопросом,всё понять не могу.Если тогда европейские страны,были тесно по-братски связанны,и родственными узами и связями ,и масонскими связями. То как так получилась ,что братские белые европейские страны,пошли войной,на друг друга?
08.01.2020 12:07# 1128153 По любому как не крути,придется Уорнерам,по две экранизации делать.чтобы например Аквамэн 2 в Китае,набрал кассу,а Джокер с продолжением или новый или новый Бэтмэн,набрали кассы в Европейских и Западных странах.
08.01.2020 03:29# 1128125 Мда эта просто дас ист фантастиш Mercedes AVTR.))) Немцы и англо-саксы помешенные,на всем экологически чистом.Пытаются изобретать все новые виды горючего топлива экологически чистого.А что им делать куда деваться,крутиться надо и развиваться,когда вокруг ,такие страны третьего мира как (Венесуэла ,Мексика,Ливия и т.д.) и то имеют много нефтей и газов.которые продаются за доллары,и развиваются,на фоне их развития не скатываться же в древность,странам европейским .которые не имеют ресурсы.Поэтому немцы и прогрессируют,чтоб в эпоху торговли и потребительства углеродом,быть технологически востребованным на рынке.То есть вы нам ресурсы мы вам технологии.
08.01.2020 03:03# 1128123 Хорошая рецензия,все именно то чтобы я сказал и что я думаю об этом фильме.Единственное ,чтоб я еще добавил.в эту прекрасную рецензию,что в плохие смутные времена.бывают востребованы ,такие персонажи как Джокер,для выживания и борьбу за выживания,а в хорошие времена,такие персонажи как,Тони Старк, для прогрессов и эволлюций.
08.01.2020 02:36# 122550 Думаю хуже не будет,после просмотров фильмов от студии "асилиум"))) или таких фильмов,как "ковбои против динозавров","зубатка","хобокенская пустошь","трое из ада".))))
08.01.2020 01:13# 122548 Хммм... не знал что такой кино мультик сняли.случайно наткнулся на информацию в сети,потом проверил в ютубе,есть такое потом проверил у вас на сайте,вижу есть тако.Классно скачаю посмотрю.))))
07.01.2020 19:37# 122531 Фильм интересный,впечатлительный,долго думал,семь или восемь балов поставить,поставил семь,потому что до восьми,немножечко не хватила до развитости сюжета,и открытости сюжета,весь фильм скован на рабстве главных персонажей,но нет общей картины происходящего в целом в стране.Лучше бы они фильм на три часа сделали б,зато сюжет открылся бы полностью,чем вот так вот показать,малобюджетный фильм,да и игра в страдания не очень, убеждает,что им там не легко.Но смотреть можно,интересный фильм.
07.01.2020 18:28# 1127945 Я вижу Бэйла в роли борца с зомби,или в роли космонавта,в фантастическом фильме о космосе.))) Ему бы подошли бы такие роли))) не понимаю почему он не пробует себя в разных жанрах кино.)))Удивительно что Снайдер,не позвал Бэйла,в картину "Армия мертвецов",а позвал туда Батисту.)))
07.01.2020 17:52# 1127932 Смотрел ужастик ,про тележку убийцу в супермаркете?))) Во то жесть беспощадный бомбезный хоррор,))) Ахахаха набери в ютубе Killer Kart | Funny Short Horror Film ))))
06.01.2020 22:31# 1127652 Пока не очень трейлер впечатлил,надеюсь много будет в фильме спецэффектов,и год начнется позитивно,чтобы этот фильм можно было посмотреть легко и приятно,на волне хорошего настроения позитивного самочувствия.))))
Так это третий сезон знаменитого сериала-антологии: 1 сезон Фишер/Уидон, 2 сезон Депп/Херд, 3 сезон: Лайвли/Бальдони. Американская история преступлений ... [читать далее]
Джастин Бальдони запусти сайт о противостоянии с Блейк Лайвли