10.02.2020 22:02# 1138444 То что в Советской Украине случилось такое с электростанцией,не говорит о том что коммуняки строили плохие электростанции.Ведь Российская федерация,строит же другим странам электростанции,и ничего стоят крепко,и хорошо работают хорошо и долго.А то что в Украине произошла диверсия,эта дело рук американцев и ультра правых западенских незалеженок.
10.02.2020 21:57# 1138439 Ахахахахаха не забывай о толерантности))) им же надо было транссексуалов,куда то устроить,вот и запихнули их в сериал)))) и даже не рассчитывали что сериал,наберёт обороты раскрутится и поднимется в рейтинге.)))
10.02.2020 21:41# 1138434 Конец американской фуршеточной тусовке,настали голодные темные времена,где корпорации что остались на плаву,делают то что приносит прибыль,то что потребляет общества,а точнее та часть.что обслуживает,власти и корпорации.)))Уже не снимут фильм,о размышлению над жизнью,о высоком ценном,о любви преданности и т.д.Эта ж и дураку ясно,фильм "паразиты "эта заказуха теми же буржуями,против кого снят фильм "джокер",который поднимает тему социальной жизни обнищавшей части общества.
10.02.2020 21:11# 1138423 Ой да если б пиндосы не захотели утереть нос Советскому союзу и Китаю,и не перевели бы производства.технологий в нищебродскую Южную Корею,я бы посмотрел.как бы Корейцы без пиндосовских технологий прогрессировали бы.Кого эта Южная Корея имеет в виду кого они за паразита считают,Северную Корею что ли?Меня бесит украинские некоторые безмозглые дебилы и дебилки просрали они свои заводы,радиоэлектроники,машиностроения,зато сидит в телике пустозвонная дебилка,неадекватным рылом,и учит как вышиванки вышивать,или вырезать всякие штучки из дерева,с таким наслаждение рассказывает,убеждает в надобности всего это,что обществу эта все обязательно надо,и с дурным смехом и дебильным рылом.как будто эта и есть будущее,это то к чему человек должен стремиться.
10.02.2020 02:27# 1137403 Если эта тот самый Тим Миллер,то помнится мне новость,в которой обещали,что Тим Миллер,экранизирует,киберпанк рассказ "Нейромант Neuromancer",еще в 2017 ом обещали.Видать не по силам ему такие экранизации.Окей придется забыть,и не надеется и не ждать.
08.02.2020 18:10# 1137053 Мёрбиус будет шляпой,вот увидишь провалится фильм!)))Зная Как Лето исполняет свои роли,а он практически одинакова их исполняет,разных персонажей одинаково он исполняет,в полу маньячном образе,плюс немного напыщенности))) как эта было в "Бегущем по лезвию" как он сыграет в других фильмах.))) По другому он просто не сможет сыграть Мёрбуса.))))
08.02.2020 17:42# 1137038 Да да да ты еще поумничай! А ваш Тоня Старк,получил наследства от отца,тусил кутил,пока не попал в Афган,а попал создал ЖЧ чтоб выбраться из плена.))) Мол кто не был в Афгане,тот не создал своего ЖЧ!))) Патриотизм в Марвеле зашкаливает,но вы запомните одно))) патриотизм раскручивается только тогда,когда хотят по больше состричь с налогоплательщиков или сэкономить на рабах,как эта щас в Украине происходит!!!))))
08.02.2020 17:26# 1137030 Да если б не прокачали капитушку америка ,он бы и до сих пор был бы ущербным никому не известным хилым милитаристом.)))Суть марвел ,прокачай капитушку а получи железно-бетонный ,зведно полосатый матрас.)))
08.02.2020 17:18# 1137026 Не забывай что именно,демократы первые кричали,за права людей за ущербных толерантных,цветных лгбт,и за тех кто не такие как все.))) Ущербные эта меньщенство,а с меньщенством надо считаться,как считаетесь с неграми эмигрантами ,радужными и либерастами.))) Если не так нет,то какие вы после этого демократы,устроившие переворот во Франции в 1968 ом в Германии,преследования красных бригад,против всего социалистического для демократии,которая якобы на страже интересов меньщенства?
08.02.2020 16:22# 1137013 А Рэмбо то за что?За что Сталонне малину?Крутой боевичек получился ,да и бонус к тому,он еще и свои видео с полезными советами для молодых выкладывал,мол чтобы добиться надо много работать над собой,не изменяться под мир а быть самим собой.
08.02.2020 16:06# 1137008 Ахахахахаха)))) Что за чудики в ютуб плеере?)))Особенно смешит ведущая в зеленом,ну и дурик что в костюме медведя.))) Эта пародия на какое то ток-шоу что ли?)))
07.02.2020 22:06# 1136772 Приятная новость,я бы даже сказал новость месяца.Да новость месяца,потому что такие новости о новых проектах,и о том что этот новый проект собирается экранизировать,режиссер талантище или твой любимый режиссер,когда читаешь что режиссер Земекис,будет экранизировать новую фантастику,прочитав такие новости,словно навернул пару кусков рулетиков или кусков тортиков с чайем ммм....))))
07.02.2020 19:01# 1136719 Ну давай Ваня давай работай над картиной,потом посмотрим что получилось,с можешь ли ты со своей картиной нас напугать.))) Хотя совковая баба яга в детстве меня пуганула,когда смотрел экранизированную сказку.))) А именно мистичность и коварность в ней,тогда я малым только познавал эти качества.)))
07.02.2020 18:01# 124690 Ахахахахаха,необычный смысл фильма,сам смысл фильма уже притягивает засмеяться!Думаешь во попал парень,счастье совсем близко ,только протянуть руку надо,но нет блин еще и надо язык свиста выучить.)))Судьба прям таки издевается глумится,над ним,усложняя путь до счастья.)))
Недавно посмотрел Первозданную америку, отличный сериал без всякой повестки. Так же Нетфликс дали денег Гильермо дель Торо на шикарного Пиноккио. Так ... [читать далее]
Трейлер фильма "Приключения желтого чемоданчика"