Пользователь: nylol
Ранг в комментариях: Киноман (1915 комментариев)
Дата регистрации: 27.10.2018
Последний раз заходил на сайт: 27.09.2021 19:30
Пол: муж.
Родился: 14 августа 1984 г.
Регион: ukraine, saloedov
О себе:
комментарии (1915)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя nylol

18.09.2021 14:51 # 1233077
Не всем нравятся фильмы где показывают, причины междоусобиц современных обществ. Раньше воевали из-за золота и территорий а щас воюют из-за нефти и прочих ресурсов.И началась эта война со времен добычи ресурсов,легкие деньги полученные и конвертированные от природы всегда хорошо.
17.09.2021 15:49 # 150566
В Нью-Йорке всегда хорошо.Почему она не поехала туда? Вот в Украине реально плохо русскоязычным.Но об этом фильм не снимут же пиндосы.
17.09.2021 15:36 # 150563
Как она могла путешествовать по стране, если пол мира на карантине сидели, и всех по домам разогнали из-за коронавируса?
10.09.2021 19:22 # 1231439
Да я заметил...))) В телике у нас толерантность для богачей,а в реальности можно в маршрутке с крайне расистским быдлом столкнуться,..или с радикальной соседкой поспорить которая потом стучит в гистапо...тьфу блин в полицию..))
10.09.2021 19:17 # 150221
Круууть!!! Том супер!!!))) Спасибо режиссеру за выбор актера Харрельсона в роли злодея,а то они там долго думали ставить ли Хррельсона или нет.Я уже не надеялся что его поставят.)))
10.09.2021 19:09 # 1231436
Кто меня постоянно банит,шо за жесткая цензура,кто этот пещерный человек...?))) А как же свобода слова...у вас тут что на сайте западенский радикал работает что ли?)))
10.09.2021 19:06 # 1231435
Классно!!!))) Парамаунт пикчерс и Коламбия пикчерс форева!!!)))
04.09.2021 15:55 # 1230469
Мне не понравился весь состав актёров.Надеемся уже на фильм "падение луны",может он будет идеальным...Жду фильм оооочень...
30.08.2021 16:47 # 1229721
Её проблемсы...)))
30.08.2021 16:44 # 1229718
Джилленхол катится дальше некуда,а жаль,в фильме "принц персии" он очень даже был крут.
30.08.2021 16:36 # 1229716
Англосакс против пчел империалистов...?)))
23.08.2021 17:06 # 1228501
А я в новогодние праздники посмотрю.
21.08.2021 11:26 # 149506
Тьфу блин, показалось что оператор этого фильма ,Петросян.
21.08.2021 11:24 # 1228115
Все правильно.Ато они еще до премьеры будут надоедать своими трейлерами.
21.08.2021 11:11 # 1228113
Провал? Ай прошу вас, не несите вы чепуху свою марвеловскую...
21.08.2021 11:09 # 1228111
Я только за,хоть другим чёрным пусть будет хорошо,я ей желаю успехов и скорей разбогатеть.)))
21.08.2021 11:06 # 1228109
Жду игру "Call of Duty: Миссия на Вашингтон"...
20.08.2021 14:03 # 1228010
Ну вообще то древнегреческие исторические персонажи появились раньше,Арни классно сыграл Геркулеса.))) Я знаю куда ты клонишь...Что западняки срисовали о сверхлюдях из древнегреческих исторических рассказов,просто еще добавили,что они будто с других планет,когда открылся космос для человечества.
20.08.2021 13:56 # 1228005
Те же люди иск только компьютерные спецэффекты другие...)))
18.08.2021 08:48 # 1227583
И на богатых тоже лохдауны не распространяются и не влияют...


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды