Пользователь: nylol
Ранг в комментариях: Киноман (1915 комментариев)
Дата регистрации: 27.10.2018
Последний раз заходил на сайт: 27.09.2021 19:30
Пол: муж.
Родился: 14 августа 1984 г.
Регион: ukraine, saloedov
О себе:
комментарии (1915)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя nylol

18.09.2021 14:51 # 1233077
Не всем нравятся фильмы где показывают, причины междоусобиц современных обществ. Раньше воевали из-за золота и территорий а щас воюют из-за нефти и прочих ресурсов.И началась эта война со времен добычи ресурсов,легкие деньги полученные и конвертированные от природы всегда хорошо.
17.09.2021 15:49 # 150566
В Нью-Йорке всегда хорошо.Почему она не поехала туда? Вот в Украине реально плохо русскоязычным.Но об этом фильм не снимут же пиндосы.
17.09.2021 15:36 # 150563
Как она могла путешествовать по стране, если пол мира на карантине сидели, и всех по домам разогнали из-за коронавируса?
10.09.2021 19:22 # 1231439
Да я заметил...))) В телике у нас толерантность для богачей,а в реальности можно в маршрутке с крайне расистским быдлом столкнуться,..или с радикальной соседкой поспорить которая потом стучит в гистапо...тьфу блин в полицию..))
10.09.2021 19:17 # 150221
Круууть!!! Том супер!!!))) Спасибо режиссеру за выбор актера Харрельсона в роли злодея,а то они там долго думали ставить ли Хррельсона или нет.Я уже не надеялся что его поставят.)))
10.09.2021 19:09 # 1231436
Кто меня постоянно банит,шо за жесткая цензура,кто этот пещерный человек...?))) А как же свобода слова...у вас тут что на сайте западенский радикал работает что ли?)))
10.09.2021 19:06 # 1231435
Классно!!!))) Парамаунт пикчерс и Коламбия пикчерс форева!!!)))
04.09.2021 15:55 # 1230469
Мне не понравился весь состав актёров.Надеемся уже на фильм "падение луны",может он будет идеальным...Жду фильм оооочень...
30.08.2021 16:47 # 1229721
Её проблемсы...)))
30.08.2021 16:44 # 1229718
Джилленхол катится дальше некуда,а жаль,в фильме "принц персии" он очень даже был крут.
30.08.2021 16:36 # 1229716
Англосакс против пчел империалистов...?)))
23.08.2021 17:06 # 1228501
А я в новогодние праздники посмотрю.
21.08.2021 11:26 # 149506
Тьфу блин, показалось что оператор этого фильма ,Петросян.
21.08.2021 11:24 # 1228115
Все правильно.Ато они еще до премьеры будут надоедать своими трейлерами.
21.08.2021 11:11 # 1228113
Провал? Ай прошу вас, не несите вы чепуху свою марвеловскую...
21.08.2021 11:09 # 1228111
Я только за,хоть другим чёрным пусть будет хорошо,я ей желаю успехов и скорей разбогатеть.)))
21.08.2021 11:06 # 1228109
Жду игру "Call of Duty: Миссия на Вашингтон"...
20.08.2021 14:03 # 1228010
Ну вообще то древнегреческие исторические персонажи появились раньше,Арни классно сыграл Геркулеса.))) Я знаю куда ты клонишь...Что западняки срисовали о сверхлюдях из древнегреческих исторических рассказов,просто еще добавили,что они будто с других планет,когда открылся космос для человечества.
20.08.2021 13:56 # 1228005
Те же люди иск только компьютерные спецэффекты другие...)))
18.08.2021 08:48 # 1227583
И на богатых тоже лохдауны не распространяются и не влияют...


Главные материалы сайта:

28.06.2026 19:11
Нет , в моей голове мозги . А что в вашей-понятно зю загагулины!

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 19:11
Ахаха, 38 млн сборы в сша, остальное дал мир, общие сборы 68 млн за уик энд. Тут походу и 200 уже точно не будет.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 19:10
Тупое г, тупого г)))

28.06.2026 19:01
Я думал Момоа в роли Лобо будет неплох как минимум , но нет . Он же бревно , как на суде с Эмбер Херд так и везде , один и тот же образ . Посмотрел недавно ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3150
28.06.2026 18:16
Старая советская история про цензор-комиссию и зелёную собачку)

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды