Пользователь: Misteri18
Ранг в комментариях: Зритель (2546 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 11.06.2010
Последний раз заходил на сайт: 23.10.2014 15:12
Пол: муж.
Родился: 8 сентября
О себе: Вертел я этот сайт с его упоротым админом-троллем, перешел на другие ресурсы с адекватными админами.
комментарии (2546)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Misteri18

14.11.2013 14:29 # 496226
Отличная новость:) я конечно же выберу миссию вместо ЗВ :)
12.11.2013 15:06 # 494922
Мне нравится этот актёр так что новость хорошая:)
11.11.2013 14:47 # 493983
да, там реально столько гонов в фильме)) просто жесть)
11.11.2013 14:19 # 493971
Тор отличный, а игра эндера можно считать провалилась
09.11.2013 16:00 # 491878
я буду молиться чтоб ЭТО провалилось... как же скучаю по доброму старому Магуайру и Рейми...
09.11.2013 15:58 # 491877
ага, типа такого же как был в у этого фильма.
09.11.2013 15:30 # 491872
предрекаю громкий провал
08.11.2013 00:13 # 490649
честно говоря даже не знаю, я звёздные войны всего 1 раз смотрел год назад, мне он нравился своими наша, ваша....
07.11.2013 00:17 # 490178
та какой тут шах и мат, Andrew ниже уже отменил или правильней сказать запретил ЕА возвращать деньги за диски купленные в Ориджине.....
07.11.2013 00:15 # 490174
да да я понял, на официальном сайте ЕА произошел взлом и хакеры переписали именно раздел возврата товара на физических носителях, всё понятно..... бедные ЕА... хорошо что наш Andrew всё разрулил, слушайте надо срочно написать им в суппорт чтоб они вернули всё как было.... а то ж не хорошо вот так людей дезинформировать, ай-яй-яй
07.11.2013 00:09 # 490167
ээээ, вы тут распинаетесь что НИ ОДНА компания на такое не пойдёт вообще-то)) а вы то вчитались? в ориджине можно не только цифру покупать)





или может вы тут не видите про то что описывается ситуация про физические носители с 14-ю днями?

Какая политика возмещения средств за физические продукты используется?

На все физические продукты, приобретенные в магазине Origin, распространяется 14-дневная безусловная гарантия. Если вам не нравится продукт, вы можете вернуть его в течение 14 дней с момента его доставки и получить возмещение средств — без каких-либо затруднений!

Какая политика возмещения средств за цифровые загрузки для ПК используется?

Специально для цифровых издания (ПК) мы предлагаем Гарантию отличной игры.
07.11.2013 00:06 # 490160
Andrew с вами не согласен)
07.11.2013 00:05 # 490158
но кто то всё равно счас будет доказывать что вы не могли и вообще на сайте ЕА у них взлом был и кто-то злостно разместил там эту неправдивую инфу про возврат)
07.11.2013 00:00 # 490152
достаточно просто зайти на официальный сайт ЕА и там всё расписано про возврат как дисковых версий так и цифровых
06.11.2013 23:59 # 490150
а вы побольше за игровыми новостями следите

Какая политика возмещения средств за физические продукты используется?

На все физические продукты, приобретенные в магазине Origin, распространяется 14-дневная безусловная гарантия. Если вам не нравится продукт, вы можете вернуть его в течение 14 дней с момента его доставки и получить возмещение средств — без каких-либо затруднений!

Какая политика возмещения средств за цифровые загрузки для ПК используется?

Специально для цифровых издания (ПК) мы предлагаем Гарантию отличной игры.



Гарантия отличной игры позволяет вам вернуть цифровые издания игр EA (ПК/Mac), приобретенные в Origin в течение 24 часов после первого запуска игры либо через 7 дней после ее покупки или выхода, если игра была заказана предварительно, и получить полное возмещение их стоимости.

и это официальная страница на сайте ЕА
06.11.2013 23:39 # 490107
это всёравно что взять 1млн болванок за 1 доллар записать на каждую какой-то фильм, отнести их в магазин на реализацию и сказать что я отгрузил в магазин дисков на 1млн..... при том что ещё не получил ни бакса от магазина потому что ещё ни один диск не продался, зато я отгрузил на 1млн$
06.11.2013 23:36 # 490097
вы читаете по диагонали?:) было сказанно следующее, "за первые 24 часа реализаторы получили копии игры на сумму один миллиард долларов".... где инфа о том что эти магазины им прям сразу отдали деньги за диски??? так почти никто не делает вообще-то, товар берётся на реализацию и деньги отходят издателю уже после продажи.
06.11.2013 23:31 # 490084
а слабо глянуть на отзывы и оценки гемеров а не критиков??
06.11.2013 23:30 # 490079
ага, нормальных данных по которым ещё нет и близко) только троллинг рокстара от активижн)
06.11.2013 23:26 # 490066
кстати тоже это заметил... видимо вы тоже скопировали всё откуда-то))) тут только своими словами)) настолько своими что вы должны даже своим мысли перефразировать своими словами 2 раза чтоб они точно были вашими)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 13:40
Точнее МОГЛО БЫ БЫТЬ, но за попытку +. Иногда ниче так было.

28.06.2026 13:39
В Кэпше 2 они хотя бы пытались в креатив в плане экшена, учитывая что героини каждый раз использовав силы менялись местами. Вот это круто поистине было.


28.06.2026 13:32
Периодически собирают всех персонажей в Отряд самоубийц или в Лигу справедливости.

28.06.2026 13:24
все просто, сначала снимают фильм про белого парня, потом где главная героиня девушка, потом черный Адам 2, потом Горбатая гора:-) Перезапуск и по новой...

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 13:05
"уровень Капитана Марвел 2" - Ну как по мне, "Марвел 2" хоть повеселее первого "Марвела":)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 13:01
Драматургия в фильме хромает на обе ноги. А так всё можно было спокойно снять одним фильмом хорошо, просто добавить 15 минут необходимых сцен и всё. Но ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 12:55
Зато есть плюс - большую часть времени мы пёсика не увидим:))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 12:50
Обиднее всего, что в целом-то народ не против что-нибудь посмотреть из мира DC, но сценаристы косячат. Ну и со стратегической стороны не совсем понятно, ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 12:48
Это покажет "Супермен 2".

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды