Пользователь: Misteri18
Ранг в комментариях: Зритель (2546 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 11.06.2010
Последний раз заходил на сайт: 23.10.2014 15:12
Пол: муж.
Родился: 8 сентября
О себе: Вертел я этот сайт с его упоротым админом-троллем, перешел на другие ресурсы с адекватными админами.
комментарии (2546)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Misteri18

04.12.2010 15:36 # 107723
Ндя. что-то секретность исчезла.... только сегодня писал о том что она у абрамс лучше всех)
04.12.2010 15:07 # 107713
+1.

вообще мне вот его "Легенды ночных стражей" понравились. не знаю почему он провалился(

Но его Хранители это нереальный тупизм, фильм поросту слишком сложный для большинства зрителей и слишком нудный.... может из-за него зрители и потеряли доверие к Снайдеру.
04.12.2010 14:38 # 107708
ну так с 4-х экранов это нереально большая сумма)
04.12.2010 14:15 # 107698
тогда я в полном недоумении куда потрачено столько денег....
04.12.2010 14:14 # 107697
я интересовался ещё с того как появилась первая новостьо "Проекте 880"

просто одно дело что-то читать слышать от куда-то и совсем другое дело увидеть впервые что это и как оно выглядит)

я на 21 августа вообще стоял в забитом зале нашего кинотеатра и слушал восхещения) а потом читал как Трейлер аватара бъёт рекорды по скачиванию))) вот как сработало правило неизведанного) всем хотелось увидеть что-это) единственное где Кэмерон сглупил это был второй трейлер, ему ненужно было в нём давать раскрытие сюжета, лучше б он его сделал аналогично первому....
04.12.2010 14:09 # 107695
наверно одна только мимика этой лошади на этом кадре стоила 60лямов)))))) а то нормальная лошадь такую физиономию не сделает)))
04.12.2010 14:03 # 107689
что было известно до 21-го августа??? ни одного готового кадра, ни одного постера нормального и тем более ниодного трейлера или тв-ролика...
04.12.2010 14:01 # 107688
а может это так же реклама своего рода... мол глядите это самый дорогой мульт в истории все марш на просмотр самого дорогого мульта....

Ранее помнится компания утверждала что это будет их последняя анимационная лента так как интерес зрителя исчерпан к таким сказкам....... ну я думаю если снимать их по 260 лямов то чтоб окупиться нужно детям по 5 раз ходить в кино.....
04.12.2010 13:57 # 107683
ну у аватара помнится реклама была по круче) хотя вообще нужно действовать как Джей Джей Абрамс, хранить секретность о проектах так долго как это возможно, ничто так не интригует как неизвестность)

а мы вот до 21-го августа ой как мало знали об аватаре)
04.12.2010 13:53 # 107682
""Так, картина "Король говорит", демонстрирующаяся всего на четырех экранах, заработала в первые выходные 483 тысячи долларов, или по 88 тысяч долларов на копию""

вот это я в шоке)

а про щелкунчика можно забыть, он не для нашего времени.
04.12.2010 13:51 # 107680
а во что ж там вложено 260млн???? чё т не вижу я там мегу крутой анимации лучше чем в других мультах.....
04.12.2010 12:34 # 107656
нужно создать опрос кто как думает про сборы трона) я вот уверен что он не соберёт больше млрд.)
04.12.2010 12:32 # 107654
Аналогично))))
03.12.2010 21:59 # 107560
Полностью согласен!!! я б срадостью сходил в этот музей чтоб получить удовольствие и узнать ещё больше о фильме и пандоре.
02.12.2010 18:20 # 107401
Джекман потрясающий актёр!!!! он умеет играть как мужественых(росомаха) так и спокойных)) Джонни тоже хорош, но тот образ Воробья который создал Джонни просто очень подходит к атмосфере фильма)
01.12.2010 18:36 # 107264
После 15 минут решил выключить дабы не портить себе настроение.
01.12.2010 18:22 # 107258
кстати тут две большие разницы. показывать "природу, небо, различных красочных существ" и "людей в костюмах и в компьютерном мрачном мире". Тут по картинке скорее полная противоположность аватара.
01.12.2010 18:12 # 107254
Ужасно жаль Хита Леджера(((((
01.12.2010 18:02 # 107250
ну у нас часто так, если и у нас говорят то и мировые сборы хорошие, а если и у нас не говорят то и сборы не ах ти....

ну а если начинают про русские фильмы то сразу можно писать ПРОВАЛ в строке кассовых сборов)) исключение только в комедиях и то не всех.) про военные фильмы лучше вообще разговор не заводить так как напрасная трата времении получается.

Но я лично считаю, что Трон и до 1млрд не дотянентся. хоть бы 500 взял.

Мне из ближайших премьер Хроники Нарнии куда интереснее блин, чем Трон....
01.12.2010 17:35 # 107243
Вот оставь в покое росомаху и иди снимай своего робокопа.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

Лауреат премии Оскар
Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды