Пользователь: zerogen
Ранг в комментариях: Новичок (28 комментариев)
Дата регистрации: 05.10.2018
Последний раз заходил на сайт: 11.10.2018 23:45
Пол: муж.
Родился: 14 августа 1984 г.
Регион: okraine, buhalov
О себе:
комментарии (28)

Комментарии

Комментарии пользователя zerogen

11.10.2018 23:09 # 1012254
А ты её улыбальник видел,думаешь без таких, долго унывают?)))
11.10.2018 23:08 # 1012253
Да он заслуживает по красивее .Не могу сказать на пример кого но очень красивую.)))
11.10.2018 23:00 # 1012252
Молодец,уважаю,мужик он!
10.10.2018 08:43 # 1011881
хедшот эта конечно нечто,ржачный персонаж)))ахахаха напоминает,ашота из забигаловки с шаурмой и тимати,смесь вообще жесть.)))
09.10.2018 15:20 # 1011771
Как говорил великий Тедд* ;) из фильма третий лишний два."Эта не бабы с членом бывают ,эта мужчины с сиськами бывают")))
09.10.2018 15:18 # 1011770
Иначе бы он тогда,назывался бы ,агент 700.)))Эта хорошо что не станет,хоть в мире на одного транссексуала уменьшилось )))Эти навязчивые трассексуалы повсюду в интернете )) И на веб сайтах и на прон сайтах и на простых сайтах в баннерах. )))
09.10.2018 15:14 # 1011768
А где ВарКрафтеры ?)))Если уж терять время то лучше за игрой варкрафт )))
09.10.2018 15:12 # 98600
Музыкальное сопровождение тебе не понравилось ?хех да музыкальное сопровождение у венома еще мягкое было,по сравнению,музыкального сопровождения ,фильма "убийцы 2 день солдата".Ты смотрел "убийцы 2 день солдата",под конец слышал какое музыкальное сопровождение было?просто песец ад адский был,застывала кровь от такой музыки )))
09.10.2018 15:08 # 98599
Всем привет .Андрюха админ привет.)))Вчера я был на фильме веном,очень понравился,впечатлительный ,местами смешной,нор не остроумный.Тему про лузеров,еще актуально,это хорошо.Я б тоже захотел себе такого симбиоза ,эта ж круто когда ты мощнее всех,а еще или исчезать умеешь или быстро перемещаться.)))Молодцы марвелы не разочаровали.Фильм получился,достаточно и для взрослых и не сильно детский.Эта они я думаю ,перейняли у DC,ну охренительно интересный вечер у меня вчера был в кинотеатре,мне все очень очень понравилось.А еще наверно скоро я себе куплю маску за 70 гривен,вчера увидел красивую маску больше похожа на венома ,хотел купить,не хватило лавэ .Куплю и на новый год буду в ней тусить )))
08.10.2018 09:51 # 98566
Во это другое дело,молодец мужик,мужик сказал мужик сделал,экранизировал этот фильм,это хорошо.А вот другие не держат свое слово,обещали экранизировать по новому ,зубастиков и гремленов,так и до сих пор нет этих новых экранизаций.Я бы посмотрел по новому .)))
08.10.2018 09:39 # 1011521
Лучше бы экранизировали по больше бы про стражей галактик,и по смешнее про енота ))
08.10.2018 09:37 # 1011520
Трындец ,я не успел на хищника,у нас его уже сняли,с проката ,говорят еще месяц назад .=(
05.10.2018 19:56 # 1010860
Из дк комиксов мне нравится сериал готэм но его щас приостановили.И очень понравился сериал супергирл,красивая там девка играет,такая няшка ммм...
05.10.2018 19:51 # 1010858
Мне что в мстителях понравилось,то что капитан марвел они выбрали ту что надо.Мне такая капитан марвел нравится.)
05.10.2018 19:50 # 1010857
Ну не знаю мне, этот джокер напоминает клоуна ,из фильма оно. )))
05.10.2018 19:48 # 98477
Эх жаль=( А мне фильм понравился,и состав актеров хороший.
05.10.2018 19:47 # 1010854
Вот эту хрень,я точно жду,надеюсь режиссер не подкачает,нравятся мне комедии с Уиллом.)))
05.10.2018 19:43 # 1010853
Да я уже столько,этих порнух от браззерс про лесбиянок посмотрел,что уже тошнит.И чем эта лучше будет от других?)))
05.10.2018 19:37 # 98475
Полный ахтунг,треш будет песец какой.))) Надеюсь тогда хоть остроумия смикалки и фраз интересных много будет.))
05.10.2018 19:34 # 98474
Кто знает а будет ли продолжение этой экранизации,в том же составе?))


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды