Пользователь: Hael95
Ранг в комментариях: Киноман (150 комментариев)
Дата регистрации: 21.09.2018
Последний раз заходил на сайт: 27.10.2020 12:13
Пол: муж.
Родился: 18 ноября 1994 г.
Регион: Россия, Саранск
О себе:
комментарии (150)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Hael95

06.10.2019 20:09 # 117294
В фильме не всё идеально, но он всё же получился, концентрация драмы немного выше, но некоторые эпизоды с тёмным Питером вызывают фэйспалм, драматургия до сих пор работает
06.10.2019 20:07 # 117292
Самый философский фильм трилогии, самый лучший в плане драматургии, проработке злодея и общего сюжетного посыла. В любимых
06.10.2019 20:06 # 117290
Отличное кино, много раз пересматривал, Тоби в этой роли нравится, вписался в задумку Сэма Рэйми.
06.10.2019 20:04 # 117289
По прошествии лет считаю отличным фильмом, сводящим в едино многие финальные сюжетные арки. Кино отличное, визуальный класс. Сюжет неплох. Хорошее кино
06.10.2019 20:03 # 117286
Отличный кроссовер супергероев против вселенской угрозы. Выглядит классно, сюжет не разваливается. Отличное начало.
06.10.2019 20:01 # 117285
Качество локализации умерло. Но фильм всё равно получился, апогей раскола. Битвы удались, конфликт вторых мстителей развивается. Хорошо
06.10.2019 19:59 # 117281
Вторая часть однозначно удалась. Шпионский триллер, в ЩИТе раскол и мир снова на грани. Капитан выясняет правду о своём друге. Понравилось!
06.10.2019 19:58 # 117280
Неплохое начало. Крис Эванс может и лучше. В целом понравилось.
06.10.2019 19:55 # 117274
Картина по сравнению с версией Энга Ли совсем другая, позиционируется как продолжение того фильма. Но это стопроцентный перезапуск. Смотрел режиссёрскую версию, проникся ещё больше. Изначальная идея сценария лучше, чем вышедшая в итоге театралка.
06.10.2019 19:53 # 117273
Фильм из детства, так я узнал о Халке. Это как "Сорвиголова", чуть больше ненужной драмы чем нужно, но историю происхождения героя обозначает. В оценке необъективен, фильм нравится до сих пор
06.10.2019 19:51 # 117269
Тайка Вайтити высмеял всё что можно в этом жанре, моментами неплохо, моментами мимо, новый юморной Тор без своих патл выглядит хорошо, также силён, злодей типичен для Марвелл, но неплохо. Смотреть можно
06.10.2019 19:50 # 117265
Понравилось, акценты смещены, Тор стал более логичным, обрёл эмоции, Малекит и тёмная материя - неплохо. В целом - смотреть можно
06.10.2019 19:48 # 117264
Попытка посягнуть на манеру повествования Кристофера нашего Нолана, получилось неплохо, не идеально, но смотрибельно!
06.10.2019 19:47 # 117261
Отличное продолжение первого фильма, вторая часть своеобразной сольной трилогии о ЖЧ. Мне понравилось!
06.10.2019 19:46 # 117260
Героическое фэнтези в комиксовом антураже. Героику я люблю, потому и оценка высокая. Хэмсворт может
06.10.2019 19:45 # 117258
Вся трилогия нравится, редкий случай, где каждый фильм удался.
06.10.2019 19:44 # 117255
Отличное начало отличной трилогии. Лиам Нисон Крут, Бейл тоже. Готем мрачный и Нолану удалось создать хороший кинопродукт
06.10.2019 19:39 # 1106012
Весёлое разудалое кино, давно не воспринимаю форсаж как серьёзное кино, попкорновый экшн для отдохновения мозга.
06.10.2019 19:38 # 117247
От этого фильма не жду ничего, если создатель Дэдпула под руководством зачинателя сделает хотя бы не хуже, то это уже будет достижение
06.10.2019 19:31 # 1105997
Неплохой результат, хорошее начало мировых сборов, может вылиться во что-то большее, содержательно фильм хорош. Если оказывает такое влияние на массы, значит уже картина была не зря


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10636
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:10
А вот это хороший вариант! Снять фильм по злободневной теме и "продать" Илону. Пусть СМИ замалчивают острые темы, но проблему можно показать через ... [читать далее]

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

27.06.2026 10:29
Чет лукавит) Старьё со Сталлоне можно смотреть и сейчас, а вот чепуху нулевых от Рогена, в топку.

27.06.2026 10:25
Так гг не играет вообще... Кто решил, что она справится, опыта нет. Да и постановка хромает, опять всё просрали

27.06.2026 10:23
Было бы на что смотреть, это фильм уровня школьной постановки.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:20
Чё-то там римейк "Скалолаза" никак не снимут тем не менее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:19
Ваше мнение нам очень важно, оставайтесь на линии

Чел, камон! Мужик приходил, забирал Золотые Малины за фильмы, что может быть самоироничнее

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды