05.06.2013 17:36# 82142 А потому что раз в году да ещё в летнее время не хочется отовсюду в интернете и на форумах слышать про успешную/неудачную сдачу экзаменов. Это кроме экзаменируемых никому не интересно, поверьте. И похвала "ай какие молодцы, ребята" не более чем дань вежливости. А я лицемерить не хочу.Ничего личного, ребята. Да вам, так и скажите, честно, тоже наплевать, что у меня отпуск.
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:) "Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру. 1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]
Интерес падал уже во время игры? Компания конечно мощная была в продвижении, аж сам приехал в Россию он. Но меня напрягало, что показывали доставку ... [читать далее]
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года
"Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]