09.04.2023 09:57# 257906 EW пишет, что Нома Думезвени это мама принца Эрика в грядущей «Русалочке». Авторы говорят, что хотели показать мультикультурные семьи и ввести в сюжет нового персонажа. Так как в мультфильме этот момент забыли раскрыть и там Эрик был пустышкой. Теперь же они данную проблему исправили.
29.03.2023 12:43# 257583 "Оказывается Алонсо сопротивлялась давлению студии Disney, которая требовала убрать радужные флажки из «Квантомании» для пары регионов, вроде Кувейта. Так как Виктория лесбиянка она отказалась удалять флажки и надписи Pride. Из-за чего студии Disney пришлось обращаться к сторонней студии, а не работать с, вроде бы, своими. За подобные выходки её и решили уволить. А остальное это все просто попытки прикрыть то, что Виктория страдает за правду."
26.03.2023 20:22# 257506 Как сообщает адвокат Джонатана Мейджерса, актер будет скоро отпущен из-под арестаУказывается, что женщина, из-за которой актер был арестован, отказывается от всех обвинений, а свидетели указали на его невиновность
25.03.2023 06:03# 257467 Warner Bros. решили отстранить Эзру Миллера от продвижения фильма «Флэш»Согласно Small Screen, таким образом студия хочет исключить лишние вопросы со стороны прессы
24.03.2023 12:14# 257438 Хронометраж фильма «Стражи галактики. Часть 3» составляет 2 часа и 29 минут, согласно Atom TicketsДля сравнения, первые «Стражи галактики» длились 2 часа и 2 минуты, а сиквел – 2 часа 17 минут
15.03.2023 10:05# 257276 Variety сообщили, что бюджет фильма «Шазам! Ярость богов» составляет всего 100 миллионов долларовУчитывая это, с окупаемостью проблем не будет, так как ленте прогнозируют на старте от 35 до 40 миллионов только в США
08.03.2023 07:45# 257151 По идее, хорошую аккустику не надо настраивать эквалайзером. Ну если же конечно говорить об не самых дорогих, хочешь не хочешь, но там упор скорее всего будет на v образное звучание, то средние опущены а низа добавлены с высокими, но упор конечно на низа, такое я не люблю.
25.12.2022 19:17# 255615 Я кажется понял про какую революцию в кино говорил Кэмерон. Это самая дорогая санта барбара со сценарием уровня российских драм по русскому роману.
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь: Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле