15.09.2018 17:18# 97533 Начитался везде комментариев, что новый Хищник, фильм уровня Уве Бола. В общем, пошел с таким настроем в кино и получил кайф! Всё же это дело в ожиданиях и реальном результате. Мне кажется очень многие люди просто ждали что-то иное и поэтому разачаравались. Атмосферно напоминает все те-же фильмы Блэка.
...хилый мэн Вот сам трейлер фильма ничего хорошего не обещал. Но фильм получился неплохим. Да я отнесся к нему, как к пародии на "Тора" Плюс смешали ... [читать далее]
биология - это постоянное развитие. Постоянное обновление.Желание меняться к лучшему, но и не утрачивать себя)) А обновление невозможно, если не идет ... [читать далее]
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна