Пользователь: Godzilla1
Ранг в комментариях: Критик (4270 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (818 постов)
Дата регистрации: 08.08.2018
Последний раз заходил на сайт: 16.06.2026 17:57
Пол: муж.
Родился: 14 декабря
Регион: Беларусь, Минск
О себе: Да здравствует Король монстров
комментарии (4270)
Награды пользователя
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Godzilla1

22.12.2019 18:25 # 121617
Так, а вот теперь возможный повод забеспокоится. Судя по слухам, тестовый показ фильма оказался очень плохим, и теперь студия намеренна провести пересъёмки в январе. Почему возможно, потому что у источника не самый лучший кредит доверия.
22.12.2019 18:16 # 1123439
Хана соло остановили скорее не критики, а деньги.) После провала второго спин-оффа, все остальные ответвления отправились на Дисней+.
22.12.2019 16:27 # 1123403
Вам не хватило после Кошек? Держите ещё! ))
22.12.2019 16:25 # 1123401
Да как тут можно угодить большинству, после того, что наворотили в предыдущих эпизодах.
21.12.2019 23:29 # 121552
Вроде как даже фанаты фурии были недовольны. Так что невозможно понять, на какую аудиторию нацеливался режиссёр. Или на извращенцев, которые натягивают кошачью кошу. Или, на котов, которые натягивают человеческую кожу. Ну, зато год закончится точно запоминающимся.))
21.12.2019 23:18 # 121549
Думаю этому фильму, туда дорога будет закрыта.)))
21.12.2019 23:12 # 121545
Забавно что они всё ещё пытаются убедить критиков в том, что они посмотрели не улучшенную версию фильма. А фильм с улучшенным графоном, сейчас якобы идёт в кинотеатрах(по заявлению Universal). Отличная возможность, пустить 100млн на ветер.)))
21.12.2019 23:08 # 121544
А он разве собирался?)
21.12.2019 23:08 # 121543
Но Кот был настолько плох, что к сожалению был именно что плох.) А этот фильм настолько плох, что даже в каком в смысле хорошо. Можно смело смотреть как фильм ужасов. :))
21.12.2019 22:23 # 121538
2,7 на imdb. Похоже что на свет вышел духовный наследник "Комнаты" Томми Вайсою.
21.12.2019 21:52 # 1123208
"Анджелина Джоли получает памятную статуэтку "Возвращение года"

Такое себе возвращение, учитывая сиквел.
21.12.2019 17:27 # 1123095
Интересно, а Кингу не всё равно?))
21.12.2019 17:20 # 1123085
"Мода на комиксы схлынет лет через 7-8"

Раньше так тоже говорили. И что-то мода на них до сих пор не стихает.
20.12.2019 12:40 # 1122720
И правильно делает.)
19.12.2019 02:14 # 121323
Отличный фильм, про то, как можно всех обмануть одной телекамерой.))
18.12.2019 20:51 # 1122175
Но МЮП ведь уже давно скатился.)
18.12.2019 20:17 # 1122163
Второй фильм, пытается отменить первый и критики в восторге. А третий фильм пытается отменить второй и критики недовольны. Просто офигенная трилогия. :))))
17.12.2019 22:37 # 121288
Честно говоря, история скучная, неинтересная, и заканчивается самой клишированной концовкой фильмов ужасов. Актёры конечно стараются, но этого мало, чтобы сделать историю интересной. Как фильм ужасов, он не пугает от слова совсем. Как сатира на современное искусство, он недожимает эту самую сатиру(фильме есть только одна неплохая сцена и всё). Что-то не дожал Гилрой здесь. Ох как не дожал.
15.12.2019 22:07 # 121215
Ну и пожалуй единственная достойная шутка в этом фильме, это шутка про THX. :)))
15.12.2019 22:05 # 121214
Совет: никогда, не давать большие бюджеты Майкл Бэю, если тот захочет снять дорогущий клип, с хронометражом полноценного фильма. А то, он начнёт снимать в духе Эммериха. Мда, неудивительно, что только Skydance и Netflix согласились вложить в это 150млн. С другой стороны, от него, ничего другого ждать и не стоило.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Идти своим путем
Год выхода: 1944
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды