Пользователь: Godzilla1
Ранг в комментариях: Критик (4270 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (818 постов)
Дата регистрации: 08.08.2018
Последний раз заходил на сайт: 16.06.2026 17:57
Пол: муж.
Родился: 14 декабря
Регион: Беларусь, Минск
О себе: Да здравствует Король монстров
комментарии (4270)
Награды пользователя
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Godzilla1

18.06.2020 14:22 # 1158221
Как раз выпустить трейлер за 9 месяцев и было главной ошибкой студии. Когда выпустили первый трейлер, у фильма был хороший маркетинговый толчок, но потом с рекламой стали тянуть и когда выпустили второй трейлер в декабре, интерес у обычных зрителей пропал окончательно. Warner и Legendary должны взять пример с первого фильма, то есть выпустить первый трейлер, за пол-года, до выхода фильма.
18.06.2020 13:03 # 1158213
Бломкамп вроде как решил снять какой то хоррор и поэтому решил отказаться от робокопа. + Он затянул со съёмками.
18.06.2020 12:42 # 1158205
По ГпК точно ничего не покажут, так как фильм перенесли на май 2021. Выпускать трейлер, когда до релиза фильма ещё целый год не лучшее решение. А вот по Дюне уже должны показать хотя бы тизер-трейлер.
18.06.2020 12:39 # 1158203
Только вот Warner не вовремя решили продать своё игровое подразделение, для уплаты долгов. Может что и покажут, а может и вовсе отменят.
16.06.2020 18:38 # 1158078
Тут я извиняюсь. Просто решил, что многие знают этот термин.) Если нужно, при следующем разе упомяну что это такое.
16.06.2020 15:46 # 129012
Ну, если отключить весь мозг, и не задумываться над происходящим, может и пойдёт.) Но даже Максим как-то был более цельным произведением.
16.06.2020 15:28 # 1158063
Это весьма молодое издательство выпускающие комиксы. Но честно говоря, набор персонажей на экранизацию у них весьма скуден.))
16.06.2020 15:24 # 129010
Похоже что появился ещё один претендент на Худший фильм года. Фильм абсолютно бессвязен, и без капли здравого смысла на сценарий. Ну и роль Шарлто Копли просто привязали сюда, только для привлечения к фильму(вырезать его и ничего не поменяется). За два с половиной часа не раскрыли ни одного персонажа, в итоге не было ни кого не жалко. Кажется Netflix пробивает новое дно. Даже Ограбление по американски не был настолько затянут.
15.06.2020 13:51 # 1157966
Знаю что вернут. Смешит то что один человек что-то сказал про фильм, и к нему все прислушались.
15.06.2020 11:37 # 1157915
Прикрыл Унесённых, теперь можно и за Квентина браться.
15.06.2020 11:35 # 128999
Единственный плюс этого фильма, это Джеки и Арнольд. Всё остальное даже критиковать не хочется, настолько всё плохо. Во всём буквально чувствуется театральщина. Начиная от спецэффектах и декорациях, и заканчивая сюжетам и игре актёров. С таким громким провалом, даже в Китае не стали долго прокатывать и прикрыли гораздо быстрее, чем он вышел в прокат.
14.06.2020 18:15 # 1157816
- Сони, я некстгена не чуствую?

- А его и нет!

)))
14.06.2020 13:02 # 128945
Хорошая сказка, что бы судится с Джеки и Арнольдом ради ничего.
14.06.2020 13:01 # 128944
Самое смешное, что прокат ещё не начался. Но поделками расстреливают, как из пулемётной очереди.)))
14.06.2020 13:00 # 128942
"Тайна печати дракона будет получше"

Тут прям применимо: Шо то, шо это....)))
14.06.2020 12:58 # 128941
ДА!
14.06.2020 11:26 # 128931
Иначе, почему за те же 125 млн действия происходит вокруг особняка понять невозможно. И самое противное, даже не в самом провале фильма, а то, что они собирались выпускать "это" в кинотеатры. Отличное вложение в "искусство".
14.06.2020 11:22 # 128929
Казалось, что может быть хуже Капоне от Джоша Транка по части монтажа(точнее быть на его уровне). Но Кеннет Бранна решил взять какового то ноунейм монтажёра. И снять за 125млн отвратительный фильм. Идея режиссёра сделать весь фильм CGI-ым за те же 125млн, оказалось очень плохой идеей. Так как графика в этом фильме на столько отвратительно, что глаза начали болеть буквально через пятнадцать минут. Ну а такое позорное использование цифровых актёров, от огромной голливудской студии вызывает вопросы. Без шуток, в Вторжение Бондарчука в сто раз лучше, не только сделанная VFX графика, но и отличное использование цифровых актёров(особенно там, где они к месту). Также идея раскрыть не только мир, вокруг главных героев, но и нескольких персонажей за полтора часа хронометража, очень плохая идея. Но складывается впечатления, что после выпуска первого трейлера, студия перенесла фильм на целый год, только ради пересъёмок.
14.06.2020 09:27 # 1157736
Ох, это музыка в конце.)
13.06.2020 23:12 # 1157728
Просто вернули к более каноничному образу, снова похож на чеченца.)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды