Пользователь: Godzilla1
Ранг в комментариях: Критик (4270 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (818 постов)
Дата регистрации: 08.08.2018
Последний раз заходил на сайт: 16.06.2026 17:57
Пол: муж.
Родился: 14 декабря
Регион: Беларусь, Минск
О себе: Да здравствует Король монстров
комментарии (4270)
Награды пользователя
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Godzilla1

01.09.2018 08:53 # 1001065
Вспоминаю цитату оттуда "но как же я объясню своей дочери". :) Кому нравится тот и купит, кто не хочет тот не будет брать.
01.09.2018 01:18 # 1001053
До будущего пока придётся потерпеть, увы.
01.09.2018 01:05 # 1001050
А Гейб спокойно забирает с этого процент, сейчас ещё многие жалуются что стало слишком много торговых площадок. Так как Valve забирает примерно 30% с продаж, то многие стали делать свои онлайн-сервисы. Это конечно тоже проблема.
01.09.2018 00:55 # 1001048
Ну папа конечно всегда хочет знать что делает его дочь. Но если Крис уже один раз решил расстаться, то нужно быть аккуратным выборе, а то кто знает куда потом Железный Арни поедет со своим танком. :)
01.09.2018 00:51 # 1001046
Пока они получают кучу денег со всяких спортивных симуляторов, им будет всё равно. Как показывает практика они вообще не волнуются что будет. Серия Mass effect отложен в глубоко в ящик. Visceral games закрыли, Серии Dead space теперь тоже нет, а их проект по звёздным войнам отдали другой студии. Про battlefront 2 и так всё понятно. Даже не знаю, DICE хорошая студия, но следуя новомодным тенденциям издательства, даже страшно представить что будет с ещё одной студии. Но такими темпами как бы и их не прикрыли.
01.09.2018 00:36 # 1001042
Мультиплеер меня ещё не сильно пугает, просто сейчас пошёл хайп из-за Пубга и всё. А вот лутбоксы за которые надо платить что бы разблокировать внутриигровой прогресс влияющий на геймплей вот это точно деградация. Уже в Бельгии Blizzard отключила платные лутбоксы, так как там взялись за серьёзно.
01.09.2018 00:29 # 1001041
Лишь бы DICE не торопили, даже вспоминать не хочется то как обошлись с Андромедой. За полтора года доделать проект от другой студии да и ещё с другим движком, мягко говоря странные решение.
01.09.2018 00:22 # 1001038
Бунд в кинотеатрах, бунд в городе, бунд в интернете, бунд по всей земле, бунд в галактике, БУНД, БУНД, БУНД.
01.09.2018 00:16 # 1001034
Пускай только попробуют у меня не показать, а то бывает у нас некоторые фильмы просто захотят и не станут прокатывать(хоть в основном фильмы и были никакущими).
01.09.2018 00:12 # 1001033
Пока это лучшее решение для них, мало кому захочется играть с недоделанным куском кода. Да и конкуренции понятное дело будет меньше.
31.08.2018 23:39 # 1001023
Может напал на безоружного, охота для них всегда было равна с честью. Были же случаи когда жертва становилось охотником и даже отпускали с трофеем.
31.08.2018 23:22 # 1001021
Апгрейд вроде как будет охотится на своих собратьев меньших. Либо за что то провинились, либо что то не поделили.)
31.08.2018 23:12 # 1001019
Угодья говоришь. По сути если для них всё это охота и им не нравится что кто-то может зайти на их территорию, то тогда получатся что люди могут быть тоже их питомцами?! Тогда мальчику я точно не завидую.)
31.08.2018 23:04 # 1001016
Кто-то тоже не видимый? Хм.....
31.08.2018 23:02 # 1001015
Сюжетную кампанию? И не зря, такого позора лучше не видеть.
31.08.2018 23:01 # 1001014
Про это и имел виду. Например королевскую битву добавят в качестве какого нибудь обновления и много чего ещё. А Батлфронт вспомнил просто из-за того что EA часто одно и тоже повторяют что платить за внутриигровой процесс не придётся. Они уже это как мантру повторяют.
31.08.2018 22:53 # 1001010
Люди всегда что-то запаздывают, вроде всё есть, но ничего и нет. Как они столько лет продержались от такой разной инопланетной живности?
31.08.2018 22:47 # 1001005
Хищникам на заметку "использовать технологии которые считывают ДНК" а то гляжу люди уже и без мальчика что то скоро начнут творить страшные вещи вместе с ними.
31.08.2018 22:34 # 1000997
Такое ощущение что Шейн на самом деле над нами стебётся, придумал всё это и решил что можно гулять по полной.)
31.08.2018 22:27 # 1000995
Мальчишка который знает инопланетный язык. Я конечно знаю что у аутистов есть скрытые таланты, но не до такой же степени Блэк. Вот что чудо-почта делает, если не заплатить за сейф вовремя. :)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды