Пользователь: Godzilla1
Ранг в комментариях: Критик (4270 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (818 постов)
Дата регистрации: 08.08.2018
Последний раз заходил на сайт: 16.06.2026 17:57
Пол: муж.
Родился: 14 декабря
Регион: Беларусь, Минск
О себе: Да здравствует Король монстров
комментарии (4270)
Награды пользователя
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Godzilla1

03.10.2018 21:19 # 1010307
Типо если у нас снимают с кровью и кишками, у нас 12+. А как фильмы за рубежом, так сразу 16+. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
03.10.2018 20:43 # 1010302
А я играл, физика паутины было неплохая по тем временам, да и это не какой нибудь порт с телефонов для ПК. :) А с фильмом так получилось потому что продюсеры поспешили с Веномом, хотя есть вероятность что режиссёр мог его добавить в четвёртый фильм. Хронометраж у симбионта явно это подтверждает.
03.10.2018 20:40 # 1010300
Весьма добротное мочилово! :) Скажет так, если хочется просто поглядеть, то как главный герой разбирается с плохими ребятами самыми кровожадными способами, то можно поглядеть. В целом добротный боевичок.)
03.10.2018 20:37 # 1010298
Ну это ещё да. Только сейчас с Гарри решили что можно брать деньги и без него. А вот насчёт Нарнии судьба пока не завидная. Первый фильм был ещё неплохим, второй провалился из-за огромного бюджета, ну а третий уже начал по тихоньку сдавать позиции. Единственное что сейчас можно сделать - полная перезагрузка в серии.
03.10.2018 20:20 # 1010289
Но Аслан вряд ли его переплюнет. :)))
03.10.2018 20:14 # 1010288
Вот только кроме ВК, в жанре фэнтези, ничего толкового по фильмам не выходило.
03.10.2018 20:05 # 1010284
Значит передали знакомым, у которых развязаны руки.
03.10.2018 20:04 # 1010283
Я уже как-то упоминал что у львов гомосексуализм в порядке вещей.
03.10.2018 20:02 # 1010282
Не стоит в них сомневаться, они это сделают запросто.) Например Аслан окажется тем ещё львом-извращенцем.
03.10.2018 19:57 # 1010274
Значит Tristrar бросило это дело. Не удивительно, учитывая что новости по фильму уже не было давно.
03.10.2018 19:55 # 1010273
Кстати, вроде бы уже до этого выходил один фильм "Веном". Называется "Апгрейд", там даже свой Том Харди есть. :)))
03.10.2018 19:40 # 1010268
Сценарий был полностью готов и там также не было никакой связи с самим Пауком. Да чего уже там, даже попробовали найти своё объяснение, откуда у Веном символ паука. Но как обычно причиной послужил тому что спецэффекты были не достаточно хороши для такого. Так как сам Веном должен был занимать солидный хронометраж.
03.10.2018 19:33 # 1010266
"главный злодей в третьем фильме"
03.10.2018 19:32 # 1010265
Ну, игра по последнему Пауку у них удалась, даже намёки на своего Венома в конце были. А вот с фильма непонятно что происходит. С Рэйми не договорились какой будет главный, так как изначально планировалось что там не симбионт а Стервятник. С Гарфилдом тоже не договорились и порезали с ним второй фильм, после чего он ушёл. Такое ощущение, что у Сони сидит свой Кевин Тсуджихара.
03.10.2018 19:28 # 1010261
Жалко конечно что Веном в основном раскидывает спецназ туда-сюда, но крик Вильгельма в отрывке был внезапным.))
03.10.2018 19:23 # 1010257
Ну тут да. Сони дважды потеряли Паука и похоже они могут потерять ещё раз, но всё подряд. Вообще сольный фильм о Веноме планировали ещё в 90-х. Но похоже студия только и будет что выпускать хорошие игры и всё. Хотя вот у них остался в запас Джуманджи. Посмотрим как в следующем году он себя покажет....если не перенесут. :)
03.10.2018 18:37 # 1010243
Кто-то начал кидать вброс, что фильм недавно собрал 160-175млн д. Чё??
03.10.2018 18:13 # 1010236
Плеер плеернистый. :)
03.10.2018 18:02 # 1010231
Если история банальная, то это надо подать интересно. Даже самая простая история может быть интересно зрителю, если ему есть за что ухватиться.
03.10.2018 18:02 # 1010230
Для них во всех бедах виноваты одни и те же. У нас уже шутят, что это месть за Обаму и подъезды.


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды