Пользователь: tulupoff mix
Ранг в комментариях: Киноман (263 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (14 постов)
Дата регистрации: 31.07.2018
Последний раз заходил на сайт: 22.03.2025 22:14
Пол: муж.
Родился: 25 декабря 1995 г.
Регион: Россия, Саранск
О себе: Неплохо разбираюсь в фильмах и книгах. Люблю делится своим мнением. Кино составляет восемьдесят процентов моего досуга. Никогда не претендовал на звание критика, поэтому не позиционирую свое графоманство как рецензии, это во многом отзывы.
посты в форуме (14)
Награды пользователя
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя tulupoff mix

16.01.2019 08:59 # 208669
Также в раздел "фильмы"добавлять? Или есть какое-то другое обозначение для них?
16.01.2019 08:45 # 208667
Возник вопрос, можно ли у вас на сайте добавлять фильмы, выходившие только на ТВ?
10.01.2019 00:00 # 208294
Смотрел его раз двадцать, от этого фильма совершенно не испытываешь отрицательных эмоций, он с большим смыслом, его хочется пересматривать. За свои слова по близости к тексту могу ответить, поскольку три раза читал исходный рассказ. И если Бенджамин Баттон исходник углубил в смысловом плане и добавил философии, то здесь содержание передано достаточно, особенно закадровые монологи от Рэда можно по книжке считывать. Спасибо за мнение)!
09.01.2019 23:25 # 208292
Хочу пересмотреть Побег из Шоушенка. Хотелось бы знать ваше мнение о нем, в частности заслуживает ли он вершины в топах или это просто хороший фильм без претензий на гениальность. Слышал положительную и отрицательную аргументацию по этому вопросу. Сам считаю его лучшей и наиболее близкой к тексту адаптацией Кинга под кинематограф, наряду с Зелёной Милей. Ваше мнение также будет интересно узнать)!
08.01.2019 21:45 # 208278
Хочется сказать спасибо за подробнейшие впечатления от фильмов и сортировку по местам, солидарен по поводу анимационного фильма "Человек-паук: через вселенные", может статься что для анимационных воплощений этого героя последних лет станет новым дыханием, поэтому ждём продолжения. Сериал 90-х про Паучка до сих пор непревзойдён и, считаю, что знакомство с супергероем нужно начинать именно с него. Благодарю за проделанную работу)
05.01.2019 18:28 # 208120
В этом списке есть интересные картины, вроде сайберии с Ривзом, я больше третьего Джона Уика жду, а Матрицу пересматривать пока не хочется. Робин Гуд начало чисто по интерес, а оттенки свободы потому что смотрел два предыдущих фильма, тут прям покаюсь)!
05.01.2019 11:06 # 208110
Я не часто смотрю фильмы из топов худших, но сделаю это, чтобы в дальнейшем подискутировать
01.08.2018 00:09 # 196521
Подскажите, в каком разделе правил, или в какой теме форума можно найти интерпретацию наград пользователям&
31.07.2018 21:49 # 196470
В форме были написаны основные правила, которым нужно следовать, поэтому картина вроде проясняется, но на форум всё же зайду.
31.07.2018 21:29 # 196461
Значит, будем править, благо есть много фильмов для переосмысления. Только что получил доступ к форме рецензий, поэтому первый опыт появится в ближайшее время. Есть ли ограничения на стиль и манеру изложения?
31.07.2018 21:07 # 196457
Бывают такие ситуации, когда после написания рецензии остаётся несколько вариантов, хочется чтобы у читателя была возможность оценить не только итоговый вариант. И чтобы больше не возникало подобных ситуаций расскажу ещё что бывает так, что выуживаю свой текст с других сайтов, и размещаю его на других (например, в своём блоге), потом этот текст нахожу и без правок заношу скажем на этот портал. Модеры притормозят появление такого текста в рецензиях, или лучше редактировать?
31.07.2018 21:00 # 196456
Спасибо, что откликнулись. Там по условиям десять комментариев и десять постов, вот только я не понял, должны быть выполнены оба этих условия, или одно из двух?
31.07.2018 20:49 # 196453
На этом поле для игры я новичок, поэтому буду рад всем тем, кто согласится на авантюрную деятельность по разжёвыванию прописных истин "зелени всякой". Первый вопрос, который я задам: Возможно ли на страницах форума размещать тексты своих ранних рецензий, разрешают ли это модераторы? Если это возможно, то следующий пост будет об этом. Респект всем кто откликнется!
31.07.2018 20:15 # 196451
Позвольте присоединится. Смотрю я сейчас этот сериал и думаю, что в формате сериала эта история имеет право на существование, поскольку версии для кинотеатров слепили из осколков. Как мне показалось, в сериале есть смысловое зерно, не без спорных моментов вроде "покажи титьки" и голой пятой точки немцев пока не нахожу ничего предосудительного, опять же это мне так кажется.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды