Пользователь: tulupoff mix
Ранг в комментариях: Киноман (263 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (14 постов)
Дата регистрации: 31.07.2018
Последний раз заходил на сайт: 22.03.2025 22:14
Пол: муж.
Родился: 25 декабря 1995 г.
Регион: Россия, Саранск
О себе: Неплохо разбираюсь в фильмах и книгах. Люблю делится своим мнением. Кино составляет восемьдесят процентов моего досуга. Никогда не претендовал на звание критика, поэтому не позиционирую свое графоманство как рецензии, это во многом отзывы.
комментарии (263)
Награды пользователя
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя tulupoff mix

16.01.2019 08:57 # 103198
Этот мультфильм можно смотреть бесконечно, он никогда не надоест, он разошёлся на цитаты, рекомендую не проходить мимо
16.01.2019 08:48 # 1039846
Разнообразный список номинантов, есть интересные картины, каждой желаю удачи, а киноакадемикам - объективности в выборе
15.01.2019 21:34 # 103193
Хорошее кино, в котором есть светлое зерно, но на подобные темы уже снимали и получше.Но здесь все хорошо смотрится в целом.
15.01.2019 19:40 # 1039700
Единственное что я понял из трейлера - молодёжная комедия на фоне океана графона, ждать буду, но надежд пока не таю никаких
15.01.2019 14:14 # 1039436
Судить о фильме по трейлеру невозможно, но намечается атмосферный такой триллер с долей саспенса с Венсаном Касселем в главной роли, экранизация детектива. На КП рейтинги не внушают оптимизма, но фильм только выешл, так что дадим ему шанс
15.01.2019 13:53 # 103161
Очень жду фильм, Холмс от Ричи также пришёлся по душе, раз двадцать уже смотрел первый фильм, до сих пор не надоедает. Надеюсь будет что-нибудь крутое
15.01.2019 13:51 # 103160
Мультфильм понравился, хорошая адаптация произведения Гюго для младших зрителей, многие события имели место быть и в книге. Рекомендую!
15.01.2019 13:50 # 103159
Сильный мультфильм, есть и драматургия, и посмеяться, и классный экшн, но мне почему-то больше всего зашла стилистика рисовки, слышал, что не всем он пришёлся по душе. Мультфильм уже получил Золотого Глобуса как лучший анимационный фильм. Думаю, можно с этим поздравить)!
15.01.2019 09:07 # 1039259
Когда я её писал, он только наступал, не все разногласия с администрацией были преодолены, потому и размещение здесь подзатянулось, до Старого нового года успел)
14.01.2019 21:10 # 103139
Ещё один знаковый фильм Кэмерона, пересматривал в воскресенье и вновь порадовался тому что остались ещё те, кто акцентируют внимание на деталях, правда снимают они редко, но если снимают, то это как минимум достойно просмотра. Данный фильм уже является классикой!
14.01.2019 21:07 # 103138
Культовый фильм Джеймса Кэмерона, лучший во франшизе в принципе. До сих пор пересматриваю с удовольствием, жалею что проката в моём городе не было и не удалось оценить фильм в дубляже. Крутое кино в котором нет недостатков, всё на высоком уровне качества. На века
14.01.2019 10:28 # 103120
Фильм понравился, шикарный юмор, сюжет отличный, адекватное кино с адекватными ценностями. Рекомендую, кто ещё не видел
14.01.2019 10:23 # 1038949
Еще один повод посмотреть ленту нашёлся. Хотя причиной просмотра любого фильма являются не только кассовые сборы, просто в большинстве случаев это так. Нолановские версии Бэтмена считаю лучшими в наше время, их миллиарды заслуженны
13.01.2019 23:45 # 1038885
А мне бы вот к классике вернуться(
13.01.2019 23:12 # 1038874
А я до сих пор не смотрел фильмы с Ливановым и Соломиным по-нормальному, хотя более чем уверен что они великолепны. А не любитель конкретно данного варианта Шерлока, или персонажа в целом?
13.01.2019 22:19 # 103103
Неплохой фильм, который немного попортила концовка, но я впечатлился, саспенс нагнетался поначалу неплохо, но легко можно понять кто, зачем и куда.
13.01.2019 21:10 # 103101
Спорный фильм, это уже не тот крепкий орешек, который полюбился с первого взгляда, четвёртый фильм, несмотря на недостатки, которые я не углядел, ещё можно смотреть; он обладает внятным сюжетом и неплохим экшном. Здесь же совсем другая атмосфера, и "плохие гусские", и не так уже интересно, да и МакКлейн здесь уже не тот.
12.01.2019 22:31 # 1038506
В моём случае вклад в их бюджет маленький поэтому возвращать их никто не собирается, но мечтать не вредно)
12.01.2019 22:12 # 103037
Первые три сезона - лучший представитель городского фэнтези об истребителях нечисти. История братьев Винчестер кажется осмысленной до первой битвы Михаила и Люцифера, дальше начинается плавление мозгов, самый долгий сериал, из детства, не закрытый до сих пор
12.01.2019 22:08 # 103036
Сериал аутентичный со своей собственной философией и аурой, первый сезон оказался интересен как по подаче материала, так и по идейному наполнению, второй сезон не смотрел, начитавшись дурных отзывов о нём, скоро выходит третий, и может тогда восполню пробелы


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды