Пользователь: tulupoff mix
Ранг в комментариях: Киноман (263 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (14 постов)
Дата регистрации: 31.07.2018
Последний раз заходил на сайт: 22.03.2025 22:14
Пол: муж.
Родился: 25 декабря 1995 г.
Регион: Россия, Саранск
О себе: Неплохо разбираюсь в фильмах и книгах. Люблю делится своим мнением. Кино составляет восемьдесят процентов моего досуга. Никогда не претендовал на звание критика, поэтому не позиционирую свое графоманство как рецензии, это во многом отзывы.
комментарии (263)
Награды пользователя
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя tulupoff mix

26.01.2019 16:03 # 1042121
Ещё вчера в новостях ничего не было, а тут анонс нового проекта Нолана, тот режиссёр, которого не пугают сборы его фильмов, он даёт людям эксперименты и они находят своего зрителя. Фан база у него хорошая сформировалась, так что есть ещё для кого снимать
26.01.2019 10:04 # 103855
Не смотрите на мою оценку, фильм очень даже неплох, на семь баллов фильм вполне потянет
26.01.2019 01:10 # 103850
Я думал умру ещё во время просмотра фильма, не смогу спать, самый тяжёлый фильм из тех что я видел
24.01.2019 19:51 # 103733
Главный источник леденящего душу страха - не щупальца и летающие осотвари, а сами люди, чьи поступки и определяют их существование в данной ситуации. Фильм отличный а концовка... ( Сложный фильм
23.01.2019 19:06 # 1041710
Надеюсь на успех картин Алита и Рожденный стать королём, интереснейшие синопсисы и многообещающий графон в первом фильме многообещающи
22.01.2019 18:40 # 103547
Посмотрел все сезоны, отличный сериал, который на фоне всех остальных поделок выглядит лучом света. Устюгов очень ограничен, в каждом персонаже есть свой особый колорит и виды Петербурга сняты классно
22.01.2019 18:35 # 103546
Сильное кино, в котором есть все чтобы порадовать настроенных на драму зрителей, единственный фильм в котором Башарова я воспринимаю всерьёз
22.01.2019 18:21 # 1041341
На стороне книги больше преимуществ, чем у Кино, аудиокнига же почему-то не берётся в расчёт когда говорится о невозможности восприятия книги на слух. Книги тем и хороши что даже прочитав аннотацию не всегда понимаешь как все повернётся, и эффект неожиданности ничуть не меньше. Оба варианта досуга имеют право на существование
22.01.2019 18:10 # 1041314
С каждым годом Оскар все страннее, не слежу за ним уже лет пять
21.01.2019 20:45 # 103503
Сильное кино о становлении большого спортсмена, как спортивная драма фильм очень даже удался, вкупе с семейным посылом смотрится ещё лучше. Вообще не обращал внимание на расизм и подтексты и получил удовольствие. Сандра Баллок здесь великолепна!
21.01.2019 20:42 # 103502
Неплохое кино, преследующее достаточно благородные темы, много штампов кино по типу "наши в отпуске", а так неплохо, посмотреть стоит. Неплохая попытка представить социальный шарж.
20.01.2019 21:26 # 103422
Синяя бездна - неплохое кино о том как две девушки решили экстремально отдохнуть и это едва не кончилось катастрофой, посмотреть можно, впечатлительные немного понервничают. В целом неплохое кино, можно посмотреть!
20.01.2019 11:50 # 1040685
Вчера познакомился с реквиемом, мне кажется там тоже все не так плохо, вполне смотрибельно
20.01.2019 00:52 # 103368
Один раз фильм можно посмотреть, это уже изначальная франшиза, но и не фантастика от пола у. С. Андерсона, это попытка сыграть в чужих кэмерона, алчповатая но неплохая, для галочки вполне
19.01.2019 22:44 # 103362
Смотрел фильм, в целом неплохо, мне даже понравилось, конечно это снято уже в другой эстетике, нежели оригинал, но такая версия тоже имеет право на существование. 8 из 10
19.01.2019 11:22 # 103309
Давно ничего не жду от военных фильмов, поскольку превращение их в конвейер может плохо сказаться на всём отечественном кинематографе.
19.01.2019 11:19 # 1040545
Хорошие кассовые показатели смогут сыграть на пользу фильму, но рассуждать глубже не смогу пока сам не ознакомлюсь с картиной.
17.01.2019 21:31 # 103250
Вин Дизель никогда особым разнообразием амплуа не отличался (Древо Грут, - исключение). Особой драматургии в таких ролях немного, но если актёру в удовольствие, то мы снизим планку, но попытаемся им насладиться)
17.01.2019 07:09 # 1040148
Обещает быть крутое завершение крутой трилогии, очень жду)!
16.01.2019 21:12 # 103215
Интересное кино от студии HBO, снявшей культовые сериалы. Этот фильм вызывает восторг и пробуждает в зрителе сочувствие к тем, кто теряет жизни в Ираке, защищая американскую демократию по всему земному шару.


Главные материалы сайта:

23.06.2026 14:26
Забавно видеть некоторых, которые пишут и говорят о ретроградстве, посмотрели бы на свою страну, где технологии откатились на десятилетия назад, из-за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 14:05
Вообще-то получилось нестыдное развлечение на вечер. Довольно неплохой фильм. Стал бы я его пересматривать? Наверное нет. Не хватило мне моментов за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 13:56
Начала будто как у квм, первый жч успех, невероятный халк провал.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25486
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 11:19
Успехов Тайке, чтобы преодолел творческий кризис. Нравятся его работы до "Тора 4", особенно "Кролик Джоджо"


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:53
Олкок и близко не выстрелила как та же Ортега. У нее после ДД один мини-сериал только вышел, не сказать что с руками прям отрывали ее

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:50
И Олкок навязали, и Супергерл снимать заставили, и на Коренсвета трусы натянуть пришлось...Ужас какие злодеи, бедняжка Ганн :)) А ведь он просто хотел снимать ... [читать далее]

23.06.2026 10:39
К сожалению, что рапсодия, что Майкл показывают, что зрителю реальность не интересно. Им важно, чтобы их кумир был святым, а его песни - священным писанием

23.06.2026 10:37
Тем временем, анимешная Супергёрл из Моих приключений с Суперменом сейчас во всех западных соц сетях. Студиям пора бы пересмотреть свои приоритеты)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10628
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 10:29
Ого как Адамс заматерела!!! Трейлер не понравился. И не потому что Ортега тут совсем не играет,а просто кривляется. Неинтересно поставлено и показано ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды