Пользователь: tulupoff mix
Ранг в комментариях: Киноман (263 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (14 постов)
Дата регистрации: 31.07.2018
Последний раз заходил на сайт: 22.03.2025 22:14
Пол: муж.
Родился: 25 декабря 1995 г.
Регион: Россия, Саранск
О себе: Неплохо разбираюсь в фильмах и книгах. Люблю делится своим мнением. Кино составляет восемьдесят процентов моего досуга. Никогда не претендовал на звание критика, поэтому не позиционирую свое графоманство как рецензии, это во многом отзывы.
комментарии (263)
Награды пользователя
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя tulupoff mix

26.01.2019 16:03 # 1042121
Ещё вчера в новостях ничего не было, а тут анонс нового проекта Нолана, тот режиссёр, которого не пугают сборы его фильмов, он даёт людям эксперименты и они находят своего зрителя. Фан база у него хорошая сформировалась, так что есть ещё для кого снимать
26.01.2019 10:04 # 103855
Не смотрите на мою оценку, фильм очень даже неплох, на семь баллов фильм вполне потянет
26.01.2019 01:10 # 103850
Я думал умру ещё во время просмотра фильма, не смогу спать, самый тяжёлый фильм из тех что я видел
24.01.2019 19:51 # 103733
Главный источник леденящего душу страха - не щупальца и летающие осотвари, а сами люди, чьи поступки и определяют их существование в данной ситуации. Фильм отличный а концовка... ( Сложный фильм
23.01.2019 19:06 # 1041710
Надеюсь на успех картин Алита и Рожденный стать королём, интереснейшие синопсисы и многообещающий графон в первом фильме многообещающи
22.01.2019 18:40 # 103547
Посмотрел все сезоны, отличный сериал, который на фоне всех остальных поделок выглядит лучом света. Устюгов очень ограничен, в каждом персонаже есть свой особый колорит и виды Петербурга сняты классно
22.01.2019 18:35 # 103546
Сильное кино, в котором есть все чтобы порадовать настроенных на драму зрителей, единственный фильм в котором Башарова я воспринимаю всерьёз
22.01.2019 18:21 # 1041341
На стороне книги больше преимуществ, чем у Кино, аудиокнига же почему-то не берётся в расчёт когда говорится о невозможности восприятия книги на слух. Книги тем и хороши что даже прочитав аннотацию не всегда понимаешь как все повернётся, и эффект неожиданности ничуть не меньше. Оба варианта досуга имеют право на существование
22.01.2019 18:10 # 1041314
С каждым годом Оскар все страннее, не слежу за ним уже лет пять
21.01.2019 20:45 # 103503
Сильное кино о становлении большого спортсмена, как спортивная драма фильм очень даже удался, вкупе с семейным посылом смотрится ещё лучше. Вообще не обращал внимание на расизм и подтексты и получил удовольствие. Сандра Баллок здесь великолепна!
21.01.2019 20:42 # 103502
Неплохое кино, преследующее достаточно благородные темы, много штампов кино по типу "наши в отпуске", а так неплохо, посмотреть стоит. Неплохая попытка представить социальный шарж.
20.01.2019 21:26 # 103422
Синяя бездна - неплохое кино о том как две девушки решили экстремально отдохнуть и это едва не кончилось катастрофой, посмотреть можно, впечатлительные немного понервничают. В целом неплохое кино, можно посмотреть!
20.01.2019 11:50 # 1040685
Вчера познакомился с реквиемом, мне кажется там тоже все не так плохо, вполне смотрибельно
20.01.2019 00:52 # 103368
Один раз фильм можно посмотреть, это уже изначальная франшиза, но и не фантастика от пола у. С. Андерсона, это попытка сыграть в чужих кэмерона, алчповатая но неплохая, для галочки вполне
19.01.2019 22:44 # 103362
Смотрел фильм, в целом неплохо, мне даже понравилось, конечно это снято уже в другой эстетике, нежели оригинал, но такая версия тоже имеет право на существование. 8 из 10
19.01.2019 11:22 # 103309
Давно ничего не жду от военных фильмов, поскольку превращение их в конвейер может плохо сказаться на всём отечественном кинематографе.
19.01.2019 11:19 # 1040545
Хорошие кассовые показатели смогут сыграть на пользу фильму, но рассуждать глубже не смогу пока сам не ознакомлюсь с картиной.
17.01.2019 21:31 # 103250
Вин Дизель никогда особым разнообразием амплуа не отличался (Древо Грут, - исключение). Особой драматургии в таких ролях немного, но если актёру в удовольствие, то мы снизим планку, но попытаемся им насладиться)
17.01.2019 07:09 # 1040148
Обещает быть крутое завершение крутой трилогии, очень жду)!
16.01.2019 21:12 # 103215
Интересное кино от студии HBO, снявшей культовые сериалы. Этот фильм вызывает восторг и пробуждает в зрителе сочувствие к тем, кто теряет жизни в Ираке, защищая американскую демократию по всему земному шару.


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды