Пользователь: tulupoff mix
Ранг в комментариях: Киноман (263 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (14 постов)
Дата регистрации: 31.07.2018
Последний раз заходил на сайт: 22.03.2025 22:14
Пол: муж.
Родился: 25 декабря 1995 г.
Регион: Россия, Саранск
О себе: Неплохо разбираюсь в фильмах и книгах. Люблю делится своим мнением. Кино составляет восемьдесят процентов моего досуга. Никогда не претендовал на звание критика, поэтому не позиционирую свое графоманство как рецензии, это во многом отзывы.
комментарии (263)
Награды пользователя
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя tulupoff mix

29.01.2019 23:01 # 104193
Смотрел режисскрскую версию фильма где из двух фильмов склеили один двух часовой. Та же история, что и с Обитаемым островом но здесь все лучше разрешилось
29.01.2019 22:56 # 104192
Этот фильм опередил время. Лишь четырьмя годами позже подростковая антиутопия выстрелила, а так получилась хорошая сказка, жаль развития не вышло
29.01.2019 22:54 # 104191
Рома против Гравитации - кто победит? Злободневная аналитика или ушат помоев на хороший фильм
29.01.2019 22:49 # 104190
Этот фильм из всей франшизы самый частотный по показам на ТВ, поэтому много раз пересматривал, вообще считаю что смотрибельный в этом франчайзе только первые три фильма
29.01.2019 22:45 # 1042947
Подзабыл немного франшизу, надо бы пересмотреть
29.01.2019 22:43 # 104189
Часто смотрел фильм в детстве, до сих пор люблю пересматривать.
29.01.2019 22:20 # 104188
Последние Оскары не очень вдохновляют, но этот фильм может быть посмотрю
29.01.2019 22:17 # 104187
Одна из четырёх игр серии Need For Speed, которые играются мной постоянно. В этой игре серия сделала шаг вперёд к проработанности сеттинга уличных гонок. Сюжет хороший, игровой процесс затягивает, система тюнинга сильных изменений со времени первой игры не претерпела изменений. Первая моя игра на компьютере - андеграунд 2. В числе любимых
29.01.2019 21:27 # 104184
Прелесть фильма в том что он практически немой. За весь фильм было дай бог реплик семь, простая история нестандартно исполнена, это и понравилось.
29.01.2019 19:47 # 1042923
Кино снимается не для ценностей а для сборов, особенно такое как "Аквамен"
29.01.2019 16:46 # 104174
Отличный фильм, но немного суховатый в изложении. Потому восьмёрка
29.01.2019 16:29 # 1042873
Мстюны богаты на сюрпризы, а финал обещает быть грандиозным, ходят слухи что хронометраж чуть ли не три часа будет, ждём большого эпика
29.01.2019 16:27 # 1042870
Если это будет хотя бы на уровне первого "Лего Фильма" то можно будет глянуть
29.01.2019 16:12 # 1042860
Мда... Интересен скорее не сам фильм, а то что творится вокруг него
29.01.2019 14:46 # 1042831
Если дойдёт до реализации то будет интересно, оригинал смотрел много раз, если не через одно место сделают, то будет уже неплохо
29.01.2019 13:22 # 104132
Стоящий фильм, неплохая криминальная линия, драматургия между братьями, есть немного боевика, ценители не проходите мимо.
29.01.2019 13:12 # 1042816
Помню в детстве смотрел сериал про молодых охотников за привидениями, так вот там был Иган из старой гвардии в качестве наставника, помню была девушка, звали Кайли и латиноамериканец, может это они?
29.01.2019 11:32 # 1042811
Спин офф про этих двух хороший вариант должно быть как минимум смотрибельно
29.01.2019 11:27 # 1042810
Смотрел Апгрейд, читал человека-невидимку. Если правильно подойти к этому материалу, то может получится хорошее кино. Пошла двидуха, ждём развития событий
28.01.2019 19:20 # 1042668
Кассовые сборы подтянулись, в Китае состоялся, неплохое в целом кино должно принести много зелени


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды