30.07.2018 10:07# 196358 Странные у вас тут порядки на сайте. Когда пользователь называет режиссёра "моральным уродом", то его банят. А когда тудже другого режиссера называют "чёртом позорным", то это нормально. Я когда об этом узнал, то потом долго смеялся:)
Сейчас у деффчонок пользуется успехом Максим Галкин, преобразивший себя в канун Нового 2026 года. Все они, удрали в инсту, и там, у него строчат. Зачем им ... [читать далее]
Конечно ему не нравится. Хоть и Пол В С Андерсон трешодел, а Изобела Мерсед актриса треш фильмов, но до уровня Уве Бола м далеко. Уве был бы доволен если ... [читать далее]
Конечно прибыльный , в сказке . При аналогичных затратах сиквел принес 531 млн чистой прибыли , но сборы были выше на 881 млн . А триквел пока сухарики считает .
Милли Олкок и Джейсон Момоа во втором трейлере фильма "Супергерл"