Пользователь: Bestlife73
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (10 постов)
Дата регистрации: 16.07.2018
Последний раз заходил на сайт: 03.06.2019 17:48
Пол: муж.
Родился: 28 марта 1996 г.
Регион: Неизвестность, ...
О себе: Киноман
посты в форуме (10)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Bestlife73

21.05.2019 22:51 # 215056
Зачем задавать вопросы если всё ровно не понимаете?
21.05.2019 22:34 # 215053
Вы же "умный" Сами до думайте)
21.05.2019 21:59 # 215050
Зрители: Дрогон зачем ты сжигал трон вместо Джона? Дрогон: Ну я же умный. Знал что Дайнерис погиб сражая за трон, думал будет символично если его расплавить. А Джон Таргариен ему не действует драконный огонь Зрители: А мог бы забрасывать его с высоты? Дрогон: Ну я же не настолько умный?)
21.05.2019 06:04 # 215011
Значит у нас ещё и Дракон с философскими взглядами) Это конечно было красиво, но куда логичнее было если бы он попытался убить Джона.
20.05.2019 19:56 # 214992
Дрогон: Ой б*я Даленериса убили, и что теперь мне делать? Сценаристы: Ну убивать Джона Сноу? Дрогон: На нафиг, надоел убивать баранов, финальный серия всё таки, давайте лучше сжигаю трон? Сценаристы: Но это как то туповата получается. Дрогон: Дабросьте, после столько фигня который вы написали, всем плевать уже Зато будет эпично.
14.05.2019 01:04 # 214678
Ну ладно, Тиран так Тиран) Но всё же, какой ему толку от смерти этих людей?
14.05.2019 00:47 # 214674
Город сдался, можно было спокойно найти Серсею и казнить в глазах народа. Но нет, подумаешь всего лишь главный враг, лучше убивать своего народа. Интересно, с кем потом она будет правит?)
01.05.2019 06:30 # 214041
Если безликие такие крутые тогда зачем до этого не убили короля ночи? Зачем нужно было воевать тысячелетиями, построит стену если достаточно отправит одного Ассасина и решит всё проблемы. Зачем сценаристы настолько ленивые что даже не думали что-то делать с трупами в крипте?
29.04.2019 20:16 # 213950
Накой хер тебе стены , на которых даже не стоят лучники, если ты встречаешь врага в поле ? Накой хер кормить дотракийцев , если можно их всех слить одной идиотской атакой , правда они тут же пополнят армию Короля Ночи , но кто тут думает о будущем , кто вообще тут думает? Накой хер ставить командовать каким либо флангом опытного полководца , если есть Баба-конь , которая командовала только своим оруженосцем? Накой хер ставить охранять самого главного персонажа людей с валерийской сталью , если есть дважды предатель со своей бандой? Накой хер поджигать ров с дровами, если ещё не все твои защитники погибли передним )?? Накой хер помнить о Диком Огне , с помощью которого ты сжёг флот Станиса на Ченоводной , если можнопрятаться в крипте и попивать вино? Накой хер вам два дракона , один из которых самый большой , и ты самая опытная драконья наездница , если вы не можете справиться с одним ? Накой хер тебе лезть на стены , копья и огонь , если твоя армия может годами стоять без пищи и отдыха осаждая крепость , ведь наступила долгая зима ??Накой хер они считают нас дебилими ??
22.02.2019 06:23 # 210122
Фильм уже гуляет в сети в приличном качестве


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды