21.05.2019 21:59# 215050 Зрители: Дрогон зачем ты сжигал трон вместо Джона? Дрогон: Ну я же умный. Знал что Дайнерис погиб сражая за трон, думал будет символично если его расплавить. А Джон Таргариен ему не действует драконный огонь Зрители: А мог бы забрасывать его с высоты? Дрогон: Ну я же не настолько умный?)
21.05.2019 06:04# 215011 Значит у нас ещё и Дракон с философскими взглядами) Это конечно было красиво, но куда логичнее было если бы он попытался убить Джона.
20.05.2019 19:56# 214992 Дрогон: Ой б*я Даленериса убили, и что теперь мне делать? Сценаристы: Ну убивать Джона Сноу? Дрогон: На нафиг, надоел убивать баранов, финальный серия всё таки, давайте лучше сжигаю трон? Сценаристы: Но это как то туповата получается. Дрогон: Дабросьте, после столько фигня который вы написали, всем плевать уже Зато будет эпично.
14.05.2019 00:47# 214674 Город сдался, можно было спокойно найти Серсею и казнить в глазах народа. Но нет, подумаешь всего лишь главный враг, лучше убивать своего народа. Интересно, с кем потом она будет правит?)
01.05.2019 06:30# 214041 Если безликие такие крутые тогда зачем до этого не убили короля ночи? Зачем нужно было воевать тысячелетиями, построит стену если достаточно отправит одного Ассасина и решит всё проблемы. Зачем сценаристы настолько ленивые что даже не думали что-то делать с трупами в крипте?
29.04.2019 20:16# 213950 Накой хер тебе стены , на которых даже не стоят лучники, если ты встречаешь врага в поле ? Накой хер кормить дотракийцев , если можно их всех слить одной идиотской атакой , правда они тут же пополнят армию Короля Ночи , но кто тут думает о будущем , кто вообще тут думает? Накой хер ставить командовать каким либо флангом опытного полководца , если есть Баба-конь , которая командовала только своим оруженосцем? Накой хер ставить охранять самого главного персонажа людей с валерийской сталью , если есть дважды предатель со своей бандой? Накой хер поджигать ров с дровами, если ещё не все твои защитники погибли передним )?? Накой хер помнить о Диком Огне , с помощью которого ты сжёг флот Станиса на Ченоводной , если можнопрятаться в крипте и попивать вино? Накой хер вам два дракона , один из которых самый большой , и ты самая опытная драконья наездница , если вы не можете справиться с одним ? Накой хер тебе лезть на стены , копья и огонь , если твоя армия может годами стоять без пищи и отдыха осаждая крепость , ведь наступила долгая зима ??Накой хер они считают нас дебилими ??
расчет топлива по отношению к массе корабля важна при старте с Земли.....Нет, расчет важен на все время полета:) Никакого "инертного" полета в космосе ... [читать далее]
Это.. Видимо надо пересмотреть Джанго, а то я неприпомню его как спеца по охоте на людей. Помню он только слушался, делал как ему говорят и ездил по штатам ... [читать далее]
Хотя бы не научности, а интересного фильма:) Но даже этого не было:) Плоский как стол сюжет с плоскими шутками и такими же плоскими мимимишными моментами:) ... [читать далее]
...приятное возращение. Да без особых восторгов, но увидеть любимых героев, вернувшихся в ту самую "Клинику" было очень круто. Да все постарели, ... [читать далее]
Райан Гослинг догнал Супермена в мировом прокате