Пользователь: Bestlife73
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (10 постов)
Дата регистрации: 16.07.2018
Последний раз заходил на сайт: 03.06.2019 17:48
Пол: муж.
Родился: 28 марта 1996 г.
Регион: Неизвестность, ...
О себе: Киноман
комментарии (222)

Комментарии

Комментарии пользователя Bestlife73

08.01.2019 14:21 # 1037366
Думаю паучок всё же соберёт свой миллиард если учесть что натворил Веном )

А капитанша га районе 700-800, а если повезёт может и миллиард но пока что сомнительно.
08.01.2019 14:15 # 1037364
Хорошая статья, ждём второй часть)
08.01.2019 00:09 # 102824
Ну да тут всё дело в трезубце Посейдона.

Но вот ещё раз этот вопрос, зачем он занят убийством своего народа (который противоречит его же мотивации), когда его главный враг ищет самый сильный артефакт Атлантида ???
07.01.2019 15:48 # 102783
1) Они не хотели ему помешать им велели просто убить аквамена
2) Тут сценаристы сами не знали что творят. Атланты не хочет присоединить своему королю, но в конце сразу было ура ура когда аквамен преташил трезубец ))
07.01.2019 12:51 # 102772
С такими "вариантами" можно оправдать любой днище кинематографа.

На самом деле сценаристам просто лен было подумать, вед никто не должен помешать аквамену найти трезубца, поэтому главный злодей занят убийствам своего народа, хотя это противоречит его же мотивации)
07.01.2019 12:09 # 102766
Великолепный сериал но жаль что последний сезон полностью разочаровал
07.01.2019 11:26 # 1037012
В названный фильмах был хороший сюжет а про аквамен так не скажешь .
07.01.2019 11:18 # 1037008
Успокойтес марвел объявил о дата премьера в 2015 году а о разработка фильм в 2014 году )
07.01.2019 11:11 # 1037000
Ну тут идёт речь о технический сторон фильма.
07.01.2019 11:06 # 1036995
Рад за ...

Хммм похоже не за кого радоваться ))
07.01.2019 10:05 # 102733
Кстати тоже странный момент зачем ему просто не искать трезубец который позволить управлять всеми атлантами.
Вед он хочет уничтожить людей а не атланты, а всё бывает как раз наоборот )))
07.01.2019 09:48 # 1036973
Ага.
Тогда вам вопрос,
Если у аватар 2 покажут подводный мир лучше аквамена и там спецэффекты и экшн будет лучше чем у аквамена, тогда аквамен превратиться пример плохого кино ?
07.01.2019 09:33 # 1036969
Технический совершенно не значит что фильм хорош. Вот трансформеры 4 с технический сторон идеален но это не делает фильм хорошим.
А у аквамен плохой и до жути клишированный сюжет и технический фильм не идеален. Как бы там не говорили мультяшност бросается в глаз.
07.01.2019 09:14 # 1036962
Сначала абсолютно плохой Веном, теперь ещё хуже аквамен собирает свой абсолютно не заслуженный, титанический касса.

Вот теперь интересно сколько соберёт капиьанша марвел с такими тенденциями ?
07.01.2019 09:08 # 102700
Самое забавное что никто не обратил на это внимание.

Так говорится не важно что ты говоришь важно то что делаешь ))
07.01.2019 08:50 # 1036954
Вот и у нас новый тенденция: настолько тупее фильм настолько больше касса))

Хотя опыт dc worlds об этом свидетельствует))
07.01.2019 08:48 # 102691
У меня сложилось чувство что режиссёр поработал над философский диалогами больше чем сюжет и сценарий.
07.01.2019 08:17 # 102686
Мотивация злодея в том что уничтожить человечество чтобы атланты правили миром.

Но на протяжение фильм он не убыл ни одного человека, зато успел покончить сотню атлантов )))
05.01.2019 17:11 # 102525
А вы фильм та смотрели?

Мотивация злодеев, второстепенный злодей, война за трон.

Единственный отличие это поиски трезубец и сказка про избранный который уж очень напоминает первого тора
05.01.2019 17:07 # 102524
Насчёт копированный я про первый тор и сюжетная линия
чёрная манта напоминает чёрная пантера из гражданский война


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды