Пользователь: Bestlife73
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (10 постов)
Дата регистрации: 16.07.2018
Последний раз заходил на сайт: 03.06.2019 17:48
Пол: муж.
Родился: 28 марта 1996 г.
Регион: Неизвестность, ...
О себе: Киноман
комментарии (222)

Комментарии

Комментарии пользователя Bestlife73

11.03.2019 17:49 # 106940
Можете уточнить что именно произошла чтобы он понял ценность человеческий жизнь

Слёзы Лори ?)
11.03.2019 17:40 # 106933
Если возможности прибор был настолько большим Манхеттен уже замечал бы что-то не так
11.03.2019 17:33 # 106932
Да
11.03.2019 17:32 # 106931
"Не был уверен"

Давайте перечислим его способности знает всё, может увеличиваться до гигантских размеров, копировать себя, телепортация

И ещё один вопрос насчёт что на марсе он осознал ценность человеческий жизнь, ведь он и раньше знал что отец Лори Комедиант
11.03.2019 17:24 # 106924
Силы не обуздал

А помните как он открытом текстом заявил знает всё

А устройства влиял толка чтобы он не узнал планы Озимандий
11.03.2019 17:23 # 106923
11.03.2019 17:19 # 106921
Давайте по порядку

Так он любил Лору и хотел жить с ним на планету землю и создать источник энергия чтобы остановить войну.

Так можете ответит что мешал ему уничтожить вся ядерная оружия и потом спокойно продолжеть все свои дела ?
11.03.2019 17:11 # 106917
Он хотел создать бесконечный источник энергия или ещё что там

Вообще его присутствия на планете земля был самый большой вмешательство и воздействия.
11.03.2019 17:08 # 106916
Тогда к чему было всё это, зачем он вернулся на землю (помните как Лора его уговорил, хотя до сих пор не знаю как ведь по логику он и раньше знал что его отец комедиант ) и убийство Роршаха ?
11.03.2019 16:34 # 106911
Фильм вроде питается быт Умным и взрослым но у него это не получается.

Например Доктор Манхеттен слишком сильный персонаж и он бы мог по просту собрать все ядерное боеголовки и забрасывать в космос.

Ещё и финальный сюжетный твист с дневником получился глупым, ведь опять Доктор Манхеттен открытым текстом заявил что знает всё)
11.03.2019 16:34 # 106910
Фильм вроде питается быт Умным и взрослым но у него это не поручается.

Например Доктор Манхеттен слишком сильный персонаж и он бы мог по просту собрать все я ядерное боеголовки и забрасывать в космос.

Ещё и финальный сюжетный твист с дневником получился глупым, ведь опять Доктор Манхеттен открытым текстом заявил что знает всё)
11.03.2019 07:49 # 1053906
У него каждый раз бывает "перезагрузка" прозвучит это имя ?

Готемские злодеям стоила использовать этот "оружия")
11.03.2019 07:38 # 1053903
Это было сарказм )

Лично я задавался вопросом "и что?"
11.03.2019 07:21 # 1053896
Ещё каждую неделю будет новости насчёт какой унитаз продаётся лучше )
11.03.2019 07:20 # 1053895
Потом фанаты будет спорить какой унитаз лучше "Помочит на дс лучше!!"

"Нет Мараел лучше"
11.03.2019 07:15 # 1053893
"Зачем ты назвал это имя ?"

Как же без смеха ))
11.03.2019 07:09 # 1053889
Тогда купитье унитаз с логотипам Марвел ))
11.03.2019 06:55 # 1053882
Ага, не удивлюсь увидев кассовый успех аквамена Уорнеры днём и ночью думает как добавить шутки в духе "Мог бы помачиться" в сольник Бэтмена )
11.03.2019 06:33 # 1053868
Ещё раз говорю тут дело не в принадлежности, если бы они с таким же сюжетом снять что-то оригинальное они схожи не только по сюжету но и по тону, поэтому в аквамене чувствуется вторичность
11.03.2019 06:27 # 1053863
Молот )


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды