Пользователь: A.L..E.X.
Ранг в комментариях: Зритель (144 комментариев)
Дата регистрации: 21.06.2018
Последний раз заходил на сайт: 01.03.2022 10:23
Пол: муж.
Родился: 4 января
Регион: Украина, Харьков
О себе:
комментарии (144)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя A.L..E.X.

07.12.2018 16:45 # 1026019
Вы что??? Это ведь Марвел. А Марвел=Мощь. Ну совпадают слова по первым буквам)))
06.12.2018 17:32 # 1025642
А Аквамен при чём??? Он же ещё не вышел)

А вот это смехотворная новость, мягко сказано, вызывает удивление. А где драма то в этом фильме??? Правитель теряет власть, а после упорной борьбой все отвоевывает, это и есть драма?)))
06.12.2018 17:26 # 1025636
Ну так что, стоит идти или треш???

пропускать проект ПиДжея не хочется, но мне и тварей хватило, чтобы разочаровываться(
28.11.2018 12:57 # 1023338
Если по MW, то очень даже не плохо))) Капитан Прайс колоритный чувак)
21.11.2018 14:46 # 1021211
И заслужено. Да и за каждые его такие перевоплощения, граничащие с проблемами со здоровьем нужно ему по Оскару выдавать))) одна роль в Машиниста чего стоит)))
20.11.2018 21:19 # 1021016
Назад в будущее идеальны!!! ибо будет то, что и с советской классикой
20.11.2018 21:03 # 1021013
В принципе все по существу, но неужели сборы настолько катастрофические? Кажется он стартовал на первом месте в Америке и ещё 200 млн. по миру собрал
20.11.2018 07:47 # 1020856
Я так понимаю уже кто-то подобное говорил))) может стоит задуматься, не устраивать травлю, а конструктивно обсуждать фильмы?)
20.11.2018 07:45 # 1020855
Так они уже получили))) Йоханссон за 5 минут в фильме, и пластмассовый чувак из пантеры)))

DC один из крупных издательств комиксов и маловероятно что их фильмы не будут интересны ц зрителей.
20.11.2018 00:44 # 1020831
И за какие заслуги перед WD вы причастны чтобы по кому-то чем то там шмалять?))) Диванные войска наносят удар)))
19.11.2018 21:39 # 1020718
Довольно хорошо смотрится)

Подводных фильмов давно не было)
19.11.2018 15:48 # 1020624
Нагайны превратится в нагайну))) у Криденса будет бомбить и будут шуры-муры между ним и Куини)))
19.11.2018 14:36 # 1020609
К чему это сравнение?

У Ворнер Бразерс есть визуальный шедевр Властелин Колец.

А фильм очень симпатично смотрелся. Особенно сцены когда город закрывало что то типа черной скатертью и финальная сцена. Да и придираться сдесь не к чему. Всё было на достойном уровне
19.11.2018 14:33 # 1020608
Саламандр был автором книги которая упоминалась в Гарри Поттера. Вот отсюда и название фильмов и главный персонаж
19.11.2018 13:39 # 1020584
Единственный плюс, который уже неоднократно упоминали - это визуал.

Сюжет замысловат и закручен, наложение 4 сюжетных линий, не нужные персонажи. Минимум Гриндевальда в честь которого и назван фильм. И нет духа вселенной, все какое-то новое и не такое как раньше (прочёл 7 основных книг и проклятое дитя).

Интриговало появление Нагайны. Можно ведь было как то это подать по другому, хоть бы и как Гриндевальд проклинает Лету Лестранж и то было бы лучше. Вот и преступление Гриндевальд)
19.11.2018 13:25 # 1020563
Уж слишком мультяшно смотрится
15.11.2018 14:31 # 1019433
Будет забавно, если Дамбо будет успешнее Кростофера Робина.

А ещё складывается впечатление, что кроме проектов Марвел у Диснея нет кассовых локомотивов. Почти всё картины(кроме пультов) выходят лишь на окупаемость.
14.11.2018 18:47 # 1019289
Оригинальный Омен ведь о пришествии антихриста, а в этом фильме одержимость... Или я что то не понимаю
12.11.2018 21:20 # 1018905
Неожиданно круто!!!)))
12.11.2018 12:54 # 1018842
Скарлет Йоханссон мелькнула в фильме меньше 10 минут и это с натяжкой. Роль даже до эпизодической с трудом дотягивает. И это лучшая роль за год?


Главные материалы сайта:


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31130
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 17:08
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:44
Я думаю Слай в равной степени не впечатлен фильмографией Рогена ;)

27.06.2026 16:36
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды