Пользователь: A.L..E.X.
Ранг в комментариях: Зритель (144 комментариев)
Дата регистрации: 21.06.2018
Последний раз заходил на сайт: 01.03.2022 10:23
Пол: муж.
Родился: 4 января
Регион: Украина, Харьков
О себе:
комментарии (144)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя A.L..E.X.

08.05.2019 20:28 # 1071907
а как же Аты-баты, шли солдаты. этот фильм должен быть на втором месте
03.05.2019 16:05 # 1070451
муьтиком был Тихоокеанский рубеж 2, а Годзила очень симпатично смотрится.

а от диснея кроме Марвела что то качественное выходит?
03.05.2019 13:40 # 1070406
Что ВБ заслуживает, так это Оскар за Таноса) но Академия упорно игнорит персонажей созданных с помощью захвата движения
03.05.2019 13:30 # 1070404
Годзила с технической стороны очень привлекательно смотрится. думаю этот фильм себя покажет)
03.05.2019 13:28 # 1070403
так Старк раньше слился)
03.05.2019 13:19 # 1070393
Крут то он может и крут, но не за это ж дают статуэтку)

да и Тор там более интересней был.
30.04.2019 00:49 # 1069288
Зачем спрашивается требушеты были нужны, коль они жахнули один раз и стояли впереди пихоты, а всадников просто отправили на убой, а не прикрывать фланги например. Тактика странная.
26.04.2019 20:49 # 1068371
Сайт уверенно становиться фан сервисом Марвел)
26.04.2019 16:50 # 1068335
Абсурдность происходящего просто не давала оторваться от книги, а где-то после середины открывалась драматическая и кровавая развязка. Надеюсь и сериал будет таковым
15.04.2019 19:16 # 1065764
Хозяин морей один из любимых фильмов, всё очень замечательно получилось.

Да и Остров неплохим показался, было интересно ждать развязку.
12.04.2019 21:21 # 1065072
От смеха Императора аж мурашки по коже пошли)))
11.04.2019 22:48 # 1064641
Что я только что увидел... Это как так можно?
26.03.2019 12:06 # 1059229
Второй человек паук Сема Рейми ооочень классный. Да с Гарфильдом паук был норм, а не вот этот последний человек паук, где самый запоминающим есть саундтрек. Hey! Oh! Let`s Go!!!
14.03.2019 23:02 # 1055708
И вместо бизнеса криветок будет чай) вместо пинг-понга крикет)
13.03.2019 14:00 # 1054844
Помню год или два анонсировали американский сериал по мотивам сталкера или пикника на обочине. Его вроде отменили, но информации конкретной нет. Что по нему слышно?
07.03.2019 11:36 # 1052662
Потрясающий фильм) Если бы ещё в IMAX выпустили)
06.03.2019 19:35 # 1052529
Ухххх... Аж до мурашек))) Fellowship)
05.03.2019 10:27 # 1051893
Ну посмотрим, что у них получится. Думаю на уровне Трои или Александра что то и выйдет)
21.02.2019 14:14 # 1048551
И это не спроста, ведь все кругом некие воЕны))) а то что фильмы всё хуже и хуже, нет НИОДНОГО запоминающего перса, ну может дроиды BB-8 и с Изгоя, так это фигня. Зато я могу себе накупить клеевых игрушек)))
21.02.2019 13:36 # 1048544
При чем сдесь парки и игрушки? Только это или эти подразделения отлично и работают. фан база и собственно империя ЗВ выросла не на игрушках, а на фильмах? Нынешнее руководство создания фильмов бездарно это делает. Я к сожалению ходил и на 8 эпизод и на Хана. Плевался на сеансах не только я но и зрители, преданные, которые приходили и со световыми мечами и в шлемах штурмовиков.

И пока эти самые шлемы

и всё сопутствующая продукция получаются больше всего. А вот киновселенную все больше топят


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды