Пользователь: SKSv19
Ранг в комментариях: Новичок (23 комментариев)
Дата регистрации: 29.05.2018
Последний раз заходил на сайт: 15.06.2018 00:02
Пол: муж.
О себе:
Пользователь заблокирован до 12.06.2028 00:23
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (23)

Комментарии

Комментарии пользователя SKSv19

12.06.2018 21:28 # 979169
Превосходно! С удовольствием поиграю.
12.06.2018 21:24 # 979168
Отличный трейлер, игра чем-то похожа на Nioh (вторая часть которого анонсировалась на конференции SONY).
12.06.2018 13:03 # 979068
лесбо-терминаторшей она распустилась...
12.06.2018 11:39 # 979034
Чую не раньше осени 2019 года выйдет. И это в лучшем случае. А так выглядит очень сильно.
11.06.2018 20:31 # 978945
Э..э, SS - это, видимо, твои идейные вдохновители. Коль не в состоянии написать что-то умное - лучше ничего не пиши.
11.06.2018 20:29 # 978944
Бедненький, ну иди, поплачься в мамину юбку >(
11.06.2018 15:05 # 978850
Эти укроразрабы решили рубануть деньжат на имени и бренде старого-доброго S.T.A.L.K.E.R.а.
11.06.2018 13:30 # 978818
Вы не поняли смысл сказанного.
11.06.2018 13:30 # 978817
"По-дурацки" она выглядит только для вас.
11.06.2018 11:51 # 978774
Так в этом же вся соль игры! О_0
11.06.2018 11:50 # 978773
В смысле, да не пищи ты здесь :-)
11.06.2018 11:49 # 978772
Да не ты пищи здесь, будет тебе и метро и все-все остальное. Уверен, игра будет мощнейшей.
11.06.2018 10:18 # 978726
Вот это игруха! Очень жду. На презентации Microsoft/ XBox это был один из крутейших трейлеров на ряду с Devil May Cry 5, Cyberpunk 2077 и Geras of War 5. Также мне понравились Dying Light 2 и Sekiro: Shadows Die Twice (вместо ожидаемого Bloodborne 2).
10.06.2018 17:56 # 978627
Да нет в трейлере ничего крутого. Не выдумывай.
10.06.2018 17:55 # 978626
Да уж, чувствую "аутентичности" здесь будет выше крыши.
08.06.2018 18:14 # 978151
Вот только не в этом случае. Превзойти первый "Парк"?.. Да нет, это что-то из разряда невероятного. Однако МЮП2, как по мне, слишком громят.
07.06.2018 22:46 # 978004
При всех клише и порой наивности, фильм хороший и заслуживает просмотра в кинотеатре. Ну а с первым "Парком", ясен пень, не сравнится. Это можно было в рецензии не писать - все и так понятно.
05.06.2018 20:04 # 976741
А ничего так. Интересный стим-панковский стиль. Глянем.
04.06.2018 19:58 # 976333
Кондор.
31.05.2018 12:35 # 975260
Написавший эту заметку среди деревьев леса не видит. Дело не в истории каких-то отдельных персонажей. Если 4, 5, и 6 эпизоды "Звездных войн" стали культовыми частями Саги, то последующие эпизоды и ответвления постепенно размывают, разбавляют эту культовость. Разумеется, статус ЗВ никуда не уйдет, но продолжения и ответвления, т.е. увеличение числа фильмов, не просто снижают общий уровень фильмов, но лишают ЗВ главного - свойственного им шарма. Из легендарной космосказки ЗВ постепенно превращаются в очередное расширение вселенной, короче - в рутину. Сравните ожидание ЗВ7 (на мой взгляд, худшего из всех эпизодов) с ожиданием "Хан Соло: Звездные войны. Истории". Чувствуете разницу? Просто очередной фильм по вселенной ЗВ. Почти то же самое будет с ЗВ9 и уже тем паче с ЗВ10 (11, 12 и т.д). Спасти вселенную можно, но ей нужна смена энергии. А возможно ли это в текущих условиях, когда царствуют спецэффекты и серость (как в "Мстителях 3"), представляемую как шедевр? Сильно сомневаюсь.


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 09:33
самой студии в е? текущем виде осталось недолго, придет парамаунт будет пересматривать все проекты
и под шумок просто перезапустит вселенную

27.06.2026 09:30
Ой а как же свобода слова и толерантность,а тут прям диктатура,запрещают они,ой ой ой

27.06.2026 09:26
Да кто такой этот роген,актеришко фильмов пердельных шуток для имбецилов,когда Слай был топ актёром почти все 80е,его гонорары большинство даже во сне ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 09:25
Так понятное дело, что мигрантам платить можно меньше, на этом весь бизнес и живет современный:) Только вопрос ведь в том, какие именно мигранты:) А вот ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 09:21
Ну, никто так и не объяснил, что будут делать герои, когда Реми не станет:) Ведь, крысы живут мало:)

27.06.2026 09:16
Посмотрел. Самая удачная и интересная часть всего фильма и истории - это флешбеки о событиях на Криптоне и предыстория самой Клары. Это то, что хочется ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2807
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 09:15
Власти ли) не надо с граждан вину скидывать, европейцы не хотят работать, это факт. Недавнее голосование в Швейцарии это в очередной раз показало, власти ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3130
  • Сейчас на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 08:59
Ну, показать такой фильм - это ж признать, в какую помойку власти современной Европы ее превратили:) Там только про ужасы России там можно на всех фестивалях ... [читать далее]

27.06.2026 08:59
Ну, ты близок к истине)

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды