Пользователь: Corry
Ранг в комментариях: Новичок (48 комментариев)
Дата регистрации: 06.06.2010
Последний раз заходил на сайт: 18.05.2011 19:37
Пол: муж.
Регион: Россия
О себе:
Пользователь заблокирован навсегда
комментарии (48)

Комментарии

Комментарии пользователя Corry

18.05.2011 19:35 # 160450
а в IMAX покажут?*

я полюбому пойду хахахах
17.05.2011 02:04 # 159957
ну судя по трейлеру я понял сразу, что-то с пиратами не то, какие то вялые, возникло ощущение словно в трейлер нечего вставить, да и не так смешно, по сравнению с прошлыми трейлерами, когда весь зал просто орал.

Сейчас же не возникает ощущения полета, я незнаю, не думаю что на меня влияет отсутствие Блума и Найтли, так как я к ним сильно привык, словно разорвали энергетическую связь и воцарил негатив,

я пойду полюбому на пиратов, потому, что я из принципа не могу пропустить так как всегда смотрел их и пересматривал по миллиону раз, надеюсь, а уверен, что Депп то не подведет, а вот русалки, пират зомби и сам сюжет, нет.

Поживем увидим осталось немного.

P.S. Судя пос кучным трейлерам и трона к примеру, хотя его тоже считали с приставкой "СУПЕР" не вдохновил народ, что же будет с пиратами?

Неужели мы просто покроем горе Трансформерами 3?хД
10.05.2011 01:32 # 158210
негр крут, чувак кгторый в одних ужастиках снимался
28.04.2011 11:45 # 154807
Нормальный такой монах хаха
21.04.2011 13:07 # 153332
я полюбому куплю,
20.04.2011 16:37 # 152971
кто нибудь сожгите этот бред,

кто нибудь найдите уравновешанного режиссера и пусть снимет нам трилогию.
19.04.2011 17:08 # 152708
ахзхах

вот это прикол..

трейлер просто деревня, особенно эффекты...
14.04.2011 15:52 # 150888
Я так понял что с планетой обезьян этот фильм ни как не сплетается?

Отдельная картина?не продолжение ни предыстория?
11.04.2011 16:18 # 150038
Нечему удивлятся, запрещенные припараты никто не отменял!
31.03.2011 23:51 # 147534
Фильм фигня, блондинка в фильме хороша,

а вот прогуглив эту актрису я разочарвоался.
06.03.2011 15:57 # 141622
та ну, смысл снимать тогда пары тройки фильомв, чтобы потом уйти, в любом случае кто нибудь возьмется за продолжение и все испортит, а может и наоборот, допустим я бы хотел увидеть в фильме всех остальных злодеев.



ВОт тоже самое что и с пауком, фильм и так не старый, а тут тебе на перезапуск, к чему весь этот бред, раз уж на т опошло, пусть перезапустят фантастическую четверку, вновь перезапустят халка ибо обе части отвратительны, пусть перезапустят еще что нибудь...
11.02.2011 22:38 # 132575
Даа, Рассел классный чувак, брали бы его чаще в какие нибудь бешенные комедии!
11.02.2011 22:36 # 132572
Вот лучше бы из третей части сделали шедевр, а то наплевали в хлам на концовку, до сих пор не могу ее смотреть, 1 и 2я часть были реальными, а вот третью попросту замочили.

Поэтому надеюсь выжать с первого класса все что можно и получить максимальное удовольствие от фильма, только ждать до лета или когда он там выходит, так долго=)
11.02.2011 22:34 # 132571
а ты слова правильно пиши)
11.02.2011 16:54 # 132457
Я думаю там свои секреты, окажется, что мутанты изобрели омолаживающий спа салон, где им удавалось контролировать свой возраст в итоге не мистик, не прыгун, не зверь ни кто не постарел, или их наверно заморозили на время, чтобы до жить до 21 века хДД
11.02.2011 15:09 # 132339
А, это магнито, во я туплю)
11.02.2011 15:07 # 132337
Пусть будет взяли русских, но на этом люди икс не закончатся, в следующей серии уже будут немцы)
11.02.2011 15:01 # 132335
Я забыл уже, это кто такой, котоорый подлодку поднял?)
11.02.2011 00:31 # 132156
Злой он стал и не красивый :D
09.02.2011 03:47 # 131460
Это класс, пойду с удовольствием)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды