21.05.2018 13:14# 972565 Ога :-) А также гигантский суммарный гонорар раскрученный актеришкам :-) Итого получается ГОРАЗДО больше, чем 350 мегабакса, не говоря о затратах на рекламу. Так что не надо тут ля-ля :-)
18.05.2018 18:11# 971971 Интересный фильм будет, а не очередной комикс-трэш. Такие ленты нужно снимать как можно чаще и обязательно показывать истинную рожу "партнеров".
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Я чёт не понял с чего Джесси решила, что Блэйз станет хорошей подругой для Бонни? Ну да, с одной стороны она вроде как ... [читать далее]
"абсолютный коммерческий продукт, которому словно приказали быть более "легким" - Может про "лёгкость" и не приказывали, но вот что АБСОЛЮТНО ... [читать далее]
...а не будет! Там финалочка... В третьей части сюжета нет вообще Палец выстрадался бедный Если только как в Елках начать экспериментировать. ... [читать далее]
...интерес нулевой! Прибили знатно, уже ж видно. Уверен, что сейчас бы новая часть не вызвала ажиотажа. И можно без Рэй. Дэйзи Ридли - бедная и так ей ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате