21.05.2018 13:14# 972565 Ога :-) А также гигантский суммарный гонорар раскрученный актеришкам :-) Итого получается ГОРАЗДО больше, чем 350 мегабакса, не говоря о затратах на рекламу. Так что не надо тут ля-ля :-)
18.05.2018 18:11# 971971 Интересный фильм будет, а не очередной комикс-трэш. Такие ленты нужно снимать как можно чаще и обязательно показывать истинную рожу "партнеров".
На эмоциональном уровне для меня лучшая часть фильма это начало - мужика прям жалко было, что ему ни кто не верил и что он не может вернуться домой; и при ... [читать далее]
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"