02.05.2018 14:18# 185492 Примерно 10 лет назад видел фильм,действие происходит на далекой планете. Планетой правят или управляют "алигархи",которые живут вечно благодаря жизненной энергии, онаже заменяет деньги (синяя в прозрачных колбочках),а добывают ее на планете Земля ,из людей . В фильме идет борьба за право контролировать эту добычу.
Вроде всегда не умел говорить - хз, почему, как и другие лошади не могли в новой части. С другой стороны, если уже и электронные гаджиты могут оживляться... ... [читать далее]
Режиссера "Супергерл" позвали в эротический триллер с Гленом Пауэллом