Пользователь: Jurik
Ранг в комментариях: Критик (1920 комментариев)
Дата регистрации: 21.04.2018
Последний раз заходил на сайт: 15.09.2024 16:57
Пол: муж.
Регион: Россия, Нижний Новгород
О себе: Ты спросишь меня, почему иногда я молчу,
Почему не смеюсь и не улыбаюсь.
Или же наоборот, я мрачно шучу
И так же мрачно и ужасно кривляюсь.
комментарии (1920)
Награды пользователя
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Jurik

11.03.2022 23:45 # 161179
Далеко не лучший фильм с Бельмондо, но смотреть можно.
11.03.2022 23:42 # 161178
Лучшая советская армейская комедия. В детстве смотрел неисчислимое количество раз. У Вицина здесь просто гениальная роль.
11.03.2022 23:39 # 161177
Красочное убожество. Даже как развлекательное кино - полный шлак. Оказывается капитализм, либеральные ценности - это не так уж хорошо. Интересно, а к чему всё это? Вы же 30 лет нам обратное рассказывали. Актёрская игра - ниже ватерлинии. Такое чувство, что актёры вообще не ходили на актёрские курсы и у них представление об актёрской игре только по сериалам канала "Россия-1". Только актёр Колтаков не вызвал никаких вопросов. По фильму можно подумать, что каждый жандарм был чисто Евгений Плющенко.
24.02.2022 22:55 # 161018
Честно говоря, ни о чём. Отдельно непонятно, зачем копировать метод съёмки Пола Гринграсса?
23.02.2022 00:19 # 160980
Добротный триллер. Джейми Ли Кёртис отлично выступила, как и везде.
22.02.2022 11:54 # 160970
Шикарный фильм. А уж сколько классных цитат!
18.02.2022 13:41 # 160808
Отличный ужастик - редкий случай, когда действительно жутко. Смотреть надо только в полной темноте и с хорошей звуковой установкой. Звук в фильме - моё почтение.
14.02.2022 21:14 # 160696
Шикарный фильм. Одна из лучших ролей Тихонова.
14.02.2022 15:26 # 160683
Ничего такой триллер, в духе "Мизери".
13.02.2022 12:23 # 160626
Лучший приключенческий фильм всех времен и народов - нестареющая классика. Лучше, наверное, никто не снял. Спилберг и Форд в свои лучшие годы.
13.02.2022 11:53 # 160625
Неплохой комедийный боевик с Рутгером Хауэром - почти "Слепой Ичи".
12.02.2022 23:19 # 160616
Отличный фильм - актуальный и печальный. Один из лучших у Гиллиама. Питт классно сыграл дурика.
12.02.2022 00:26 # 160581
Неплохая комедия без претензий. Похоже Уолберг вернулся в нормальное кино.
11.02.2022 14:29 # 160543
Неплохой фильм. Оказывается американцы приехали в Ирак не демократию наводить, а бабки зарабатывать. Вот так открытие для матёрого военного в исполнении Дэймона.
11.02.2022 12:14 # 160541
Один из лучших фильмов Кроненберга. "Оскар" за грим отхватили заслуженно - гримёрам к врачу бы, конечно.
10.02.2022 01:42 # 160451
Абсолютно дурацкое кино, хотя задумка не самая дурная. Помощница главного злодея очень похожа на БДСМ-нацистку из игры "Wolfenstein" - вторая такая после Лав из "Бегущего по лезвию 2049".
09.02.2022 16:33 # 160426
Лучший кадр был, когда Джеки прокатил чувака по торговому центру на мотоцикле, разбивая витрины. Любил Джеки в молодости разбивать окна и витрины.
09.02.2022 16:27 # 160425
Третий по счёту фильм с Джеки Чаном, который я посмотрел на пиратских VHS в детстве. Его и сейчас можно смело пересматривать. Мордобой, битьё машин, разгром торгового центра - до сих пор всё выглядит очень круто.
08.02.2022 15:12 # 160382
Не собирался смотреть этот фильм, беря во внимание каким мусором была первая часть. На удивление, получилось бодро и смешно (не в дубляже). Замена режиссёра пошла на пользу. И ещё порадовало, что Уилла Смита выгнали.
07.02.2022 23:10 # 160377
Прикольный фильм по тем временам. Витька Крюгер - прекрасен.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:40
Если так и будет, то с людьми что то явно не так

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:38
Взяла вроде как Морбиус.
Да ей и 150 уже не под силу будет взять

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды