Пользователь: Jurik
Ранг в комментариях: Критик (1920 комментариев)
Дата регистрации: 21.04.2018
Последний раз заходил на сайт: 15.09.2024 16:57
Пол: муж.
Регион: Россия, Нижний Новгород
О себе: Ты спросишь меня, почему иногда я молчу,
Почему не смеюсь и не улыбаюсь.
Или же наоборот, я мрачно шучу
И так же мрачно и ужасно кривляюсь.
комментарии (1920)
Награды пользователя
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Jurik

28.01.2023 22:58 # 178239
Тебе бы таблетки покушать.
03.12.2022 14:30 # 1302917
Мадс Миккельсен в нацистской форме - чисто наш Штирлиц)
30.11.2022 12:16 # 173941
Конечно, на середине начал догадываться что к чему. Но, кино настолько красивое и качественно сделанное, что вольно-невольно про свои догадки забываешь и просто наслаждаешься просмотром. Несмотря на ряд странностей - кино очень нравится. Джеффри Раш прекрасен, как обычно. Сильвия Хукс производит просто магнетическое впечатление. Потом в "Blade Runner 2049" её даже не узнал - так видоизменили. Что здесь, что в "2049" от неё невозможно оторвать глаз.
14.11.2022 11:36 # 173302
Жёсткий фильм. Из-за одного м*дака пострадали все.
14.11.2022 11:24 # 173299
Фильм никакого отношения к Ремарку не имеет, кроме каких-то отдельных моментов. Это вообще не экранизация, а набор картинок для будущего переиздания. Последний раз такое впечатление было от "Дюны" Вильнёва. Стрельба, взрывы, кровище, грязище, г*внище, ужасы войны - показано весьма неплохо. А так - ни о чём. Отдельно, все очень любят режиссёра Вильнёва с его "Blade Runner 2049" и старательно копируют режиссёрские приёмы.
14.11.2022 11:15 # 173297
Неплохой фильм. Актёрский состав порадовал. Даже и не знал, что это снял Ховард.
01.11.2022 10:43 # 172650
Нечаянно посмотрел данный фильм - хорошо лёжа смотрел, блин. Давно так не отдыхал - весь фильм прохихикал. Бред Питт, как обычно, выступил на все деньги, как он умеет. Да и остальные не отстают, вроде. Отличный комедийный боевик.
01.11.2022 10:36 # 172649
С каждой частью всё хуже и хуже. Надо пересмотреть "Горизонт событий".
01.11.2022 10:34 # 172648
Хорошее кино и очень своевременное. Отличный каст весь фильм радовал глаз.
01.11.2022 10:31 # 172647
Старая добрая комедия - пересмотрел с удовольствием. Главная героиня очень похожа на мою бывшую преподавательницу:)
22.10.2022 01:53 # 172152
Главная актриса тоже отлично выступила)
16.10.2022 19:07 # 171898
Откровенно слабое кино получилось. Больше похоже не на кино, а на реконструкцию. Сразу видно, что хотели сделать хорошее кино - тема интересная и важная. Но, ребята, зачем надо было привлекать людей, которые не знают, что такое режиссура? Зачем надо было сажать в режиссёрское кресло человека, который до этого поставил такой мусор, как фильм "Турист"? Позовите творцов, которые умеют делать кино. До "Чёрного ястреба", как пешком до Китая. Другой отечественный военный боевик "Балканский рубеж" получился гораздо лучше, хотя и там есть свои недостатки. Единственное, в фильме "Лучшие в аду" бегают, стреляют и взрывают гораздо лучше, правдивее и бодрее, чем в отстойном "Туристе" (там забыли консультантов позвать).
04.10.2022 14:57 # 171278
Хороший фильм про свободу, демократию, человеколюбие, уважение к другим и прочие прелести демократического общества. Покатались на все деньги - очень многое узнали о своей стране. Концовка вполне ожидаемая.
04.10.2022 12:24 # 171275
Книжка-то занудная до невозможности. Кино, думаю, тоже не разочарует.
04.10.2022 12:22 # 171274
Ранний Сигал был хорош.
01.10.2022 10:45 # 171135
Нормальный такой триллер на вечер. Пол Беттани - главное достоинство фильма.
01.10.2022 10:26 # 171131
Неплохой боевичок. Из Аквамена неплохой злодей получился, злобный. Отдельно порадовала драка на пожарных топорах.
01.10.2022 01:11 # 171123
Добротное кино, суровое. Похоже, только корейцы умеют снимать военное кино.
17.09.2022 09:43 # 170517
Унылый боевичок про сентиментального убивца, жрущего какие-то таблетки. Добротный каст не сильно спасает ситуацию. Тит Пуллон из сериала "Рим" очень хорошо питается.
16.09.2022 11:41 # 170439
Кино за гранью добра и зла, но прикольное и слегка необычное. Порадовали разные забавные отсылочки.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 09:25
Вроде всегда не умел говорить - хз, почему, как и другие лошади не могли в новой части. С другой стороны, если уже и электронные гаджиты могут оживляться... ... [читать далее]

24.06.2026 09:22
И вот уже идея для шестой части - Остров забытых игрушек))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25488
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 09:20
Успехов Джаматти в наградном сезоне

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 09:16
Я вообще не понимаю, почему не экранизируют куда более зрелищные и глубокие произведения Ефремова, Беляева и так далее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3118
24.06.2026 09:14
(c)
Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 09:08
Сколько профсоюзы не бились, а прогресс все равно свое берет:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:55
Да чуть не забыл. Фильм "Области тьмы" 2011 он про Веру, а не про чудесную таблетку

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:53
Вы затронули очень важную тему, возможно сами того не ведая. Тема эта - Вера. Дело в том что, Чувства нас обманывают, но вместе с ними нас может обманывать ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10630
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 08:50
Я не понимаю зачем решили снять эту книгу? Она как фантастика очень скучная. Да и сюжет больше детектив, нет каких-то сражений на орудиях будущего.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды