Пользователь: пипец
Ранг в комментариях: Зритель (779 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (6 постов)
Дата регистрации: 07.04.2018
Последний раз заходил на сайт: 28.05.2026 23:10
Пол: муж.
Родился: 30 июля
О себе:
комментарии (779)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя пипец

07.08.2018 23:33 # 993605
такое нельзя пропустить)))
06.08.2018 18:47 # 993040
в один конец
06.08.2018 18:45 # 993036
да че уж там, давайте сразу на Альдебаран
06.08.2018 13:54 # 992982
Я первого хищника читал, круть ваще, жаль что много из того что было в книге, не попало в фильм
05.08.2018 23:36 # 992842
вам тоже кажется что новые хищники едва ли до 2 м. дотягивают?
05.08.2018 20:13 # 992697
ну не тупую охоту, а побольше раскрыть тему про мир хищников
05.08.2018 19:56 # 992686
кароче я так понимаю здесь больше акцент на визуал, чем на сюжет ...
05.08.2018 18:15 # 992678
так сюжет его давно в сети гуляет ))
05.08.2018 17:38 # 992676
жуть 10 футов =3,05 м мама мне уже страшно
04.08.2018 18:22 # 992555
А мне черепушка нравится хоть я и не фанат комиксов )) если он там будет я обязательно гляну
03.08.2018 17:16 # 992364
в россии наверно не покажут
03.08.2018 00:49 # 992278
кароче веном объедиться с людьми что бы противостоять супер-веному..)) гыыы где то я это уже видел
02.08.2018 10:34 # 992091
будет убогий графон как в генезисе и рейтинг 12+ вангую, а эти две гёрл скаутки че там делать будут ,детей каких то набрали , пфффв
30.07.2018 02:24 # 991141
да Вы не очкууууйте, фильмец бомба полюбас будет
30.07.2018 02:15 # 991140
и это должно обнадёжевать? ))
30.07.2018 01:55 # 991139
Шейн говорил про шварценеегра и гловера, типа у него есть сценарий с их участием. По ходу так и есть
21.07.2018 00:10 # 988397
"Только в этом случае получится персонаж, который сильнее, быстрее и УМНЕЕ. Мы наконец-то получили образ, который нам понравился, очень хитрого, мощного и в каком-то смысле абсолютно ДИКОГО Хищника". а мне всегда казалось что дикость подразумевает слабый интеллект...
21.07.2018 00:00 # 988391
Жду !!! бомба полюбас, уж точно лучше хищников и всякой ЧепуХи децкой будет
20.07.2018 19:35 # 988209
я понял, просто не внимательно прочитал вначале )
20.07.2018 19:33 # 988206
нее, я имел ввиду апгрейда)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды