26.03.2018 17:22# 958057 Фанатикам Марвел как раз меньше всего может зайти. Второй сезон про людей, с не про супергероев. А тут уж дело вкуса. Если любите не перевариваете драмы, то и здесь ничего не изменится. Но всё-таки если дошли до второго сезона, то какая-то лояльность к нему заранее уже предполагается
25.03.2018 23:08# 957916 Почему так важна форма дистрибьюция? Произведение искусства все-таки выше этого, независимо от того, имеет оно сеансы или нет.
Где-то читал, что это и были наработки по новому сезону, но Дисней тоже видать в этот раз поверил в себя или игрушки Грогу залежались на складе, и решили ... [читать далее]
"И лучше сходить на Майкла...три раза был!" - Не знаю чего там смотреть по три раза да еще за один месяц:) Выступления, да, интересно смотреть, но как-то ... [читать далее]
...поздновато! Вот тогда после первого сезона сними они целый метр может быть и собрали больше. По горячим следам нужно Сейчас уже страсти поутихли ... [читать далее]
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года