26.03.2018 17:22# 958057 Фанатикам Марвел как раз меньше всего может зайти. Второй сезон про людей, с не про супергероев. А тут уж дело вкуса. Если любите не перевариваете драмы, то и здесь ничего не изменится. Но всё-таки если дошли до второго сезона, то какая-то лояльность к нему заранее уже предполагается
25.03.2018 23:08# 957916 Почему так важна форма дистрибьюция? Произведение искусства все-таки выше этого, независимо от того, имеет оно сеансы или нет.
"рассматривался вариант с цифровым наложением шевелюры, чтобы СЭКОНОМИТЬ бюджет и время" - Я не понял, нарисовать волосы теперь дешевле чем носить парик?
Парик - это еще полбеды. А вот то, что Скала не в состоянии вытянуть из себя хотя бы такую же широчайшую улыбку, как мультяшный Мауи, это уже страшно:))
Фильм действительно мне привнес какие-то новые ощущения которые я неиспытывал, Эмма Стоун опять меня удивила, теперь я понимаю, почему ее постоянно ... [читать далее]
Голову C-3PO из "Звездных войн" продали за миллион долларов