26.03.2018 17:22# 958057 Фанатикам Марвел как раз меньше всего может зайти. Второй сезон про людей, с не про супергероев. А тут уж дело вкуса. Если любите не перевариваете драмы, то и здесь ничего не изменится. Но всё-таки если дошли до второго сезона, то какая-то лояльность к нему заранее уже предполагается
25.03.2018 23:08# 957916 Почему так важна форма дистрибьюция? Произведение искусства все-таки выше этого, независимо от того, имеет оно сеансы или нет.
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]
Фильм "Майкл" опередил "Оппенгеймера"