26.03.2018 17:22# 958057 Фанатикам Марвел как раз меньше всего может зайти. Второй сезон про людей, с не про супергероев. А тут уж дело вкуса. Если любите не перевариваете драмы, то и здесь ничего не изменится. Но всё-таки если дошли до второго сезона, то какая-то лояльность к нему заранее уже предполагается
25.03.2018 23:08# 957916 Почему так важна форма дистрибьюция? Произведение искусства все-таки выше этого, независимо от того, имеет оно сеансы или нет.
На пресс показе были отличные отзывы. Какой бы в Одиссее Нолана ни был актёрский состав, учитывая первоисточник и послужной список Нолана с его мастерством, ... [читать далее]
Актриса уже до премьеры высказывала что то про феменизм и сексистов. Так что я жду кто первее из них опять скажет истину. Кто виноват в том, что фильм ... [читать далее]
...да снова скажут, что мы в кино не пошли, вот и все! Там дальше думаю актриса по классике расскажет про трудные съёмки и как она сильно устала и как ... [читать далее]
...он так "хорошо" просел. И да соглашусь Зачем такая разбежка между сезонами. Я уже и забыл кто там с кем воюет за трон. Да и зрителям смотрю наскучило
Алан Ричсон и Шэйлин Вудли в трейлере фильма "Автомобильный город"