Пользователь: Stepanman92
Ранг в комментариях: Критик (1109 комментариев)
Дата регистрации: 21.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 18:43
Пол: муж.
Родился: 10 мая 1992 г.
Регион: Россия, Чебоксары
О себе: Любитель кино и заядлый пользователь kinonews)))
комментарии (1109)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Stepanman92

24.02.2025 14:40 # 1411458
Не,ну когда уже этот позор закончится
21.02.2025 06:56 # 1411043
Я вас умоляю, Нолан навряд ли возьмётся снимать для какого то стриминга,боюсь запустится очередной конвейер с очень посредственным качеством,видимо они и в самом деле похоронили Бонда
19.02.2025 11:13 # 1410804
Часто режиссеры выдыхаются со временем, вдохновение на фоне одного успеха ещё не показатель что из этого что то выйдет,но шанс есть, поживем увидим
19.02.2025 07:23 # 1410780
Да уж,и это только в одном Китае,обычно кассу считают по всему миру...
19.02.2025 07:20 # 1410779
Это можно считать богохульствием?)
19.02.2025 07:05 # 216987
Это не Носферату,это какой то призрак Тараса Бульбы))
16.02.2025 20:04 # 1410323
Как раз таки нет,если вы знакомы с другими новостями о фильме
16.02.2025 11:26 # 1410282
Что то любит Анна мужчин сильно постарше)
15.02.2025 13:04 # 1410198
Чисто из за ностальгии по Другой войне 2014 года,схожу в кино,хотя понимаю что фильм наверняка очень средний
13.02.2025 12:56 # 1410080
Ну найдите кого нибудь помоложе ей богу,на 10 лет актера может не хватить...опять заменять придётся
08.02.2025 10:32 # 1409384
Есть конечно фильмы,которые кому то нравятся,кому то нет,но это ведь очень посредственный фильм,за что там хвалят Мэдисон,за истерию весь фильм?причем очень неприятную и наигранную,кого не спрошу,из опрошенных вообще никому не понравился этот фильм,без какого либо посыла,с очень плохой игрой актеров, нелепости и глупые моменты,не цепляет вообще ничем,откуда столько хайпа...ей богу не понимаю
07.02.2025 19:45 # 1409341
Там видео пробы не только с Кавиллом,но и с Сэмом Уортингтоном и Энтони Старром)
05.02.2025 19:21 # 1409100
Почему у вас такой плохой плеер, смотреть на телефоне видео невозможно, постоянно открывается реклама и вылет из полноэкранного режима
31.01.2025 20:46 # 1408421
Как бы не уважал эту парочку,но надеюсь они получат по заслугам и с треском провалятся по всем фронтам
26.01.2025 00:23 # 216136
Была одной из первых игр на Xbox 360 которую я играл,помню как был в фатальном шоке от того как оно,играть в шутеры на геймпаде)))но сейчас вспоминаю это с теплом,на то время эта игра казалась чем то фантастическим(говорю от себя)играя ещё на квадратном телике,физика разрушений казалась просто реальной,как в жизни))
24.01.2025 10:39 # 216017
Не даром astrobot назвали игрой года,потрясающая атмосфера от персонажей,локаций и музыки до игровых механик,да и функции геймпада раскрыли на полную,это именно та игра которая возвращает во время детства,в те трёхмерные игры ps one,но в современном обличии, рекомендую всем владельцам playstation 5,оно того непременно стоит
24.01.2025 10:34 # 216016
Мультфильм напоминает какую то расслабляющую инди игру,посмотрел после работы, потрясающий визуал со спокойной цветовой гаммой, музыкальной сопровождение и простой сюжет...отличный вариант на вечер
24.01.2025 10:32 # 1407574
Семья возвращается домой...
19.12.2024 20:40 # 1402304
Мда,пока только захотелось пересмотреть старого доброго человека из стали
18.12.2024 20:55 # 1402182
Полетел родной)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды