Пользователь: Stepanman92
Ранг в комментариях: Критик (1110 комментариев)
Дата регистрации: 21.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 22:24
Пол: муж.
Родился: 10 мая 1992 г.
Регион: Россия, Чебоксары
О себе: Любитель кино и заядлый пользователь kinonews)))
комментарии (1110)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Stepanman92

24.02.2025 16:14 # 1411501
Тошнотворное зрелище
24.02.2025 14:40 # 1411458
Не,ну когда уже этот позор закончится
21.02.2025 06:56 # 1411043
Я вас умоляю, Нолан навряд ли возьмётся снимать для какого то стриминга,боюсь запустится очередной конвейер с очень посредственным качеством,видимо они и в самом деле похоронили Бонда
19.02.2025 11:13 # 1410804
Часто режиссеры выдыхаются со временем, вдохновение на фоне одного успеха ещё не показатель что из этого что то выйдет,но шанс есть, поживем увидим
19.02.2025 07:23 # 1410780
Да уж,и это только в одном Китае,обычно кассу считают по всему миру...
19.02.2025 07:20 # 1410779
Это можно считать богохульствием?)
19.02.2025 07:05 # 216987
Это не Носферату,это какой то призрак Тараса Бульбы))
16.02.2025 20:04 # 1410323
Как раз таки нет,если вы знакомы с другими новостями о фильме
16.02.2025 11:26 # 1410282
Что то любит Анна мужчин сильно постарше)
15.02.2025 13:04 # 1410198
Чисто из за ностальгии по Другой войне 2014 года,схожу в кино,хотя понимаю что фильм наверняка очень средний
13.02.2025 12:56 # 1410080
Ну найдите кого нибудь помоложе ей богу,на 10 лет актера может не хватить...опять заменять придётся
08.02.2025 10:32 # 1409384
Есть конечно фильмы,которые кому то нравятся,кому то нет,но это ведь очень посредственный фильм,за что там хвалят Мэдисон,за истерию весь фильм?причем очень неприятную и наигранную,кого не спрошу,из опрошенных вообще никому не понравился этот фильм,без какого либо посыла,с очень плохой игрой актеров, нелепости и глупые моменты,не цепляет вообще ничем,откуда столько хайпа...ей богу не понимаю
07.02.2025 19:45 # 1409341
Там видео пробы не только с Кавиллом,но и с Сэмом Уортингтоном и Энтони Старром)
05.02.2025 19:21 # 1409100
Почему у вас такой плохой плеер, смотреть на телефоне видео невозможно, постоянно открывается реклама и вылет из полноэкранного режима
31.01.2025 20:46 # 1408421
Как бы не уважал эту парочку,но надеюсь они получат по заслугам и с треском провалятся по всем фронтам
26.01.2025 00:23 # 216136
Была одной из первых игр на Xbox 360 которую я играл,помню как был в фатальном шоке от того как оно,играть в шутеры на геймпаде)))но сейчас вспоминаю это с теплом,на то время эта игра казалась чем то фантастическим(говорю от себя)играя ещё на квадратном телике,физика разрушений казалась просто реальной,как в жизни))
24.01.2025 10:39 # 216017
Не даром astrobot назвали игрой года,потрясающая атмосфера от персонажей,локаций и музыки до игровых механик,да и функции геймпада раскрыли на полную,это именно та игра которая возвращает во время детства,в те трёхмерные игры ps one,но в современном обличии, рекомендую всем владельцам playstation 5,оно того непременно стоит
24.01.2025 10:34 # 216016
Мультфильм напоминает какую то расслабляющую инди игру,посмотрел после работы, потрясающий визуал со спокойной цветовой гаммой, музыкальной сопровождение и простой сюжет...отличный вариант на вечер
24.01.2025 10:32 # 1407574
Семья возвращается домой...
19.12.2024 20:40 # 1402304
Мда,пока только захотелось пересмотреть старого доброго человека из стали


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды