Пользователь: Stepanman92
Ранг в комментариях: Критик (1110 комментариев)
Дата регистрации: 21.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 01:33
Пол: муж.
Родился: 10 мая 1992 г.
Регион: Россия, Чебоксары
О себе: Любитель кино и заядлый пользователь kinonews)))
комментарии (1110)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Stepanman92

24.02.2025 16:14 # 1411501
Тошнотворное зрелище
24.02.2025 14:40 # 1411458
Не,ну когда уже этот позор закончится
21.02.2025 06:56 # 1411043
Я вас умоляю, Нолан навряд ли возьмётся снимать для какого то стриминга,боюсь запустится очередной конвейер с очень посредственным качеством,видимо они и в самом деле похоронили Бонда
19.02.2025 11:13 # 1410804
Часто режиссеры выдыхаются со временем, вдохновение на фоне одного успеха ещё не показатель что из этого что то выйдет,но шанс есть, поживем увидим
19.02.2025 07:23 # 1410780
Да уж,и это только в одном Китае,обычно кассу считают по всему миру...
19.02.2025 07:20 # 1410779
Это можно считать богохульствием?)
19.02.2025 07:05 # 216987
Это не Носферату,это какой то призрак Тараса Бульбы))
16.02.2025 20:04 # 1410323
Как раз таки нет,если вы знакомы с другими новостями о фильме
16.02.2025 11:26 # 1410282
Что то любит Анна мужчин сильно постарше)
15.02.2025 13:04 # 1410198
Чисто из за ностальгии по Другой войне 2014 года,схожу в кино,хотя понимаю что фильм наверняка очень средний
13.02.2025 12:56 # 1410080
Ну найдите кого нибудь помоложе ей богу,на 10 лет актера может не хватить...опять заменять придётся
08.02.2025 10:32 # 1409384
Есть конечно фильмы,которые кому то нравятся,кому то нет,но это ведь очень посредственный фильм,за что там хвалят Мэдисон,за истерию весь фильм?причем очень неприятную и наигранную,кого не спрошу,из опрошенных вообще никому не понравился этот фильм,без какого либо посыла,с очень плохой игрой актеров, нелепости и глупые моменты,не цепляет вообще ничем,откуда столько хайпа...ей богу не понимаю
07.02.2025 19:45 # 1409341
Там видео пробы не только с Кавиллом,но и с Сэмом Уортингтоном и Энтони Старром)
05.02.2025 19:21 # 1409100
Почему у вас такой плохой плеер, смотреть на телефоне видео невозможно, постоянно открывается реклама и вылет из полноэкранного режима
31.01.2025 20:46 # 1408421
Как бы не уважал эту парочку,но надеюсь они получат по заслугам и с треском провалятся по всем фронтам
26.01.2025 00:23 # 216136
Была одной из первых игр на Xbox 360 которую я играл,помню как был в фатальном шоке от того как оно,играть в шутеры на геймпаде)))но сейчас вспоминаю это с теплом,на то время эта игра казалась чем то фантастическим(говорю от себя)играя ещё на квадратном телике,физика разрушений казалась просто реальной,как в жизни))
24.01.2025 10:39 # 216017
Не даром astrobot назвали игрой года,потрясающая атмосфера от персонажей,локаций и музыки до игровых механик,да и функции геймпада раскрыли на полную,это именно та игра которая возвращает во время детства,в те трёхмерные игры ps one,но в современном обличии, рекомендую всем владельцам playstation 5,оно того непременно стоит
24.01.2025 10:34 # 216016
Мультфильм напоминает какую то расслабляющую инди игру,посмотрел после работы, потрясающий визуал со спокойной цветовой гаммой, музыкальной сопровождение и простой сюжет...отличный вариант на вечер
24.01.2025 10:32 # 1407574
Семья возвращается домой...
19.12.2024 20:40 # 1402304
Мда,пока только захотелось пересмотреть старого доброго человека из стали


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды