Пользователь: Stepanman92
Ранг в комментариях: Критик (1110 комментариев)
Дата регистрации: 21.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 16:58
Пол: муж.
Родился: 10 мая 1992 г.
Регион: Россия, Чебоксары
О себе: Любитель кино и заядлый пользователь kinonews)))
комментарии (1110)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Stepanman92

22.08.2025 21:59 # 1431994
Костюм,эпичнее которого мы уже никогда не увидим,смотришь и веришь что это настоящий человек паук
21.08.2025 13:57 # 1431853
Да он болен просто,не обращай внимания
21.08.2025 12:41 # 224805
По мне один из лучших фильмов этого года хоть и с книгой не знаком,шикарный сюжет,отличный каст и настоящие сильные эмоции во время просмотра
20.08.2025 13:28 # 1431730
Тут один и тот же человек пишет с разных аккаунтов походу,шиза вышла на новый уровень
17.08.2025 08:58 # 1431406
По любому
14.08.2025 23:15 # 1431201
Ганн точно окончательно смоет в унитаз вселенную DC
14.08.2025 10:50 # 224569
И как я не играл в это раньше...просто изумительно! Атмосфере,графика, сюжет,высший класс!
14.08.2025 09:49 # 1431151
С этим кстати согласен)
11.08.2025 21:54 # 1430952
Сарказм?или шиза?
11.08.2025 07:40 # 224479
Украл чужие идеи(хоть и развил по своему),украл чужую жену,кинул близкого человека,кинул людей...фильм про злодея не иначе))
10.08.2025 19:59 # 1430829
Поэтому порой авторские фильмы и игры гораздо интереснее многобюджетных блокбастеров
10.08.2025 13:18 # 224442
Да всё очень банально,местами глупо, возможно,но в целом на один раз замечательный приключенческий фильм,с шикарной графикой, серьезно, спецэффекты в фильме прям очень хорошие.
07.08.2025 10:36 # 224372
Да уж, лютейший трэш)
03.08.2025 23:19 # 224266
В принципе ничего и не поменялось, времена первого мстителя, железного человека да и Мстителей в целом давно закончилось,комиксы верно деградируют, фальшивая картинка, фальшивые эмоции, компьютерная графика времён начала 00х и абсолютная банальщина в сюжете,вышел с кинотеатра абсолютно с пустыми эмоциями
03.08.2025 16:38 # 224225
Да уж,не сказать что я полный профан в видеоиграх,но играю без малого 20 лет,имея десятки платиновых трофеев на PS,играл в разные игры,разных жанров,не сказать что фанат horizon zero dawn,ну прошел и прошел,а тут, продолжение с шикарной графикой,новая история,но какая же она душная,я наиграл 12 часов и за эти 12 часов я ничего не понял и играл с такиииим трудом,игра очень красивая но невероятно скучная,я почти не запомнил персонажей...за 12 часов можно пройти пару игр,а тут,почти самое начало и вообще нет никакого желания проходить её дальше,странно конечно,это единственная игра от Sony,которая вообще не зашла,ничем.
31.07.2025 14:57 # 1429968
У нас в России все только начинается,местами у нас все гораздо хуже и будет ещё хуже,смирись уже
30.07.2025 21:53 # 1429907
Не обращай внимания,это абсолютно не здоровый индивидуум, застрявший на задворках СССР))
24.07.2025 21:09 # 1429389
А вот это интересно! Наконец то что то новое в жанре хоррор,ещё бы по кошмару на улице вязов что нибудь замутили
24.07.2025 21:06 # 1429388
Да уж грандиозная...новость про фильм о котором никто не слышал
24.07.2025 21:03 # 1429385
М, интересно тебе про пидофилов и маньяков ?ах да,они же русские, конечно нравится


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды