21.08.2025 12:41# 224805 По мне один из лучших фильмов этого года хоть и с книгой не знаком,шикарный сюжет,отличный каст и настоящие сильные эмоции во время просмотра
10.08.2025 13:18# 224442 Да всё очень банально,местами глупо, возможно,но в целом на один раз замечательный приключенческий фильм,с шикарной графикой, серьезно, спецэффекты в фильме прям очень хорошие.
03.08.2025 23:19# 224266 В принципе ничего и не поменялось, времена первого мстителя, железного человека да и Мстителей в целом давно закончилось,комиксы верно деградируют, фальшивая картинка, фальшивые эмоции, компьютерная графика времён начала 00х и абсолютная банальщина в сюжете,вышел с кинотеатра абсолютно с пустыми эмоциями
03.08.2025 16:38# 224225 Да уж,не сказать что я полный профан в видеоиграх,но играю без малого 20 лет,имея десятки платиновых трофеев на PS,играл в разные игры,разных жанров,не сказать что фанат horizon zero dawn,ну прошел и прошел,а тут, продолжение с шикарной графикой,новая история,но какая же она душная,я наиграл 12 часов и за эти 12 часов я ничего не понял и играл с такиииим трудом,игра очень красивая но невероятно скучная,я почти не запомнил персонажей...за 12 часов можно пройти пару игр,а тут,почти самое начало и вообще нет никакого желания проходить её дальше,странно конечно,это единственная игра от Sony,которая вообще не зашла,ничем.
Еле досмотрел. Сын бандита верящий словам других бандитов, опытный вояка мандалорец, ведущий себя аки глупый джедай, близнецы-хатты посылающие мандалорца ... [читать далее]
Мне кажется кто соберет крошки, было понятно с момента анонса... Собственно на следующей неделе уже увидим. Круто, раньше ходили многие так. Я помню ... [читать далее]
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна