Пользователь: Stepanman92
Ранг в комментариях: Критик (1109 комментариев)
Дата регистрации: 21.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 21:10
Пол: муж.
Родился: 10 мая 1992 г.
Регион: Россия, Чебоксары
О себе: Любитель кино и заядлый пользователь kinonews)))
комментарии (1109)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Stepanman92

21.08.2025 13:57 # 1431853
Да он болен просто,не обращай внимания
21.08.2025 12:41 # 224805
По мне один из лучших фильмов этого года хоть и с книгой не знаком,шикарный сюжет,отличный каст и настоящие сильные эмоции во время просмотра
20.08.2025 13:28 # 1431730
Тут один и тот же человек пишет с разных аккаунтов походу,шиза вышла на новый уровень
17.08.2025 08:58 # 1431406
По любому
14.08.2025 23:15 # 1431201
Ганн точно окончательно смоет в унитаз вселенную DC
14.08.2025 10:50 # 224569
И как я не играл в это раньше...просто изумительно! Атмосфере,графика, сюжет,высший класс!
14.08.2025 09:49 # 1431151
С этим кстати согласен)
11.08.2025 21:54 # 1430952
Сарказм?или шиза?
11.08.2025 07:40 # 224479
Украл чужие идеи(хоть и развил по своему),украл чужую жену,кинул близкого человека,кинул людей...фильм про злодея не иначе))
10.08.2025 19:59 # 1430829
Поэтому порой авторские фильмы и игры гораздо интереснее многобюджетных блокбастеров
10.08.2025 13:18 # 224442
Да всё очень банально,местами глупо, возможно,но в целом на один раз замечательный приключенческий фильм,с шикарной графикой, серьезно, спецэффекты в фильме прям очень хорошие.
07.08.2025 10:36 # 224372
Да уж, лютейший трэш)
03.08.2025 23:19 # 224266
В принципе ничего и не поменялось, времена первого мстителя, железного человека да и Мстителей в целом давно закончилось,комиксы верно деградируют, фальшивая картинка, фальшивые эмоции, компьютерная графика времён начала 00х и абсолютная банальщина в сюжете,вышел с кинотеатра абсолютно с пустыми эмоциями
03.08.2025 16:38 # 224225
Да уж,не сказать что я полный профан в видеоиграх,но играю без малого 20 лет,имея десятки платиновых трофеев на PS,играл в разные игры,разных жанров,не сказать что фанат horizon zero dawn,ну прошел и прошел,а тут, продолжение с шикарной графикой,новая история,но какая же она душная,я наиграл 12 часов и за эти 12 часов я ничего не понял и играл с такиииим трудом,игра очень красивая но невероятно скучная,я почти не запомнил персонажей...за 12 часов можно пройти пару игр,а тут,почти самое начало и вообще нет никакого желания проходить её дальше,странно конечно,это единственная игра от Sony,которая вообще не зашла,ничем.
31.07.2025 14:57 # 1429968
У нас в России все только начинается,местами у нас все гораздо хуже и будет ещё хуже,смирись уже
30.07.2025 21:53 # 1429907
Не обращай внимания,это абсолютно не здоровый индивидуум, застрявший на задворках СССР))
24.07.2025 21:09 # 1429389
А вот это интересно! Наконец то что то новое в жанре хоррор,ещё бы по кошмару на улице вязов что нибудь замутили
24.07.2025 21:06 # 1429388
Да уж грандиозная...новость про фильм о котором никто не слышал
24.07.2025 21:03 # 1429385
М, интересно тебе про пидофилов и маньяков ?ах да,они же русские, конечно нравится
18.07.2025 06:29 # 1428591
Миллиард рублей и миллиард долларов это разные вещи и не забывай про бесплатные Пушкинские карты,с них доход тоже считается


Главные материалы сайта:

25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды