Пользователь: Stepanman92
Ранг в комментариях: Критик (1109 комментариев)
Дата регистрации: 21.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:58
Пол: муж.
Родился: 10 мая 1992 г.
Регион: Россия, Чебоксары
О себе: Любитель кино и заядлый пользователь kinonews)))
комментарии (1109)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Stepanman92

28.11.2025 05:44 # 1442014
Вот именно,с учётом странных смертей над бы им остановится гнать на Спейси,а то мало ли до суда не доживут)
14.11.2025 02:31 # 227790
Я понимаю что вкусы у всех разные,но ведь фильм реально очень не плох,звуковое сопровождение, актёрский состав,сама игра актеров,антураж и атмосфера,фильм о прогрессе кинематографа сквозь года и какая грязь происходит за кулисами...по мне фильм отличный
06.11.2025 15:08 # 1440011
Позор,какая драма
04.11.2025 12:53 # 227443
Спорная игра,тот же Detroit в подобном жанре гораздо интереснее
03.11.2025 12:48 # 227385
Да вполне себе хороший фильм))
29.10.2025 17:30 # 1439159
Кстати да,фильм так то неплохой был, недавно пересматривал
23.10.2025 17:58 # 1438715
А почему не мятежник?не удивлюсь если нашли локализаторы так переведут)
13.10.2025 14:16 # 226855
Очень достойное продолжение!Первая часть была классной,вторая все так же держит планку
13.10.2025 09:13 # 226853
Очень хорошо что сумели сохранить ту изюминку духа франшизы,вполне годно на вечер,да и идёт менее полутора часов
05.10.2025 00:57 # 226650
Пересматриваю этот фильм очень часто, гениальность и простоту этого фильма сложно переоценить,меня поймут многие жители провинциальных городов,данную картину уже можно считать народной классикой.
29.09.2025 18:23 # 1435983
Такие фильмы надо сразу в онлайн кинотеатрах выпускать, бесплатно,без подписки
29.09.2025 11:57 # 1435918
Хоть какая-то стабильность у нас)
27.09.2025 15:17 # 226334
По мне фильм неплох,но куда более интереснее сами персонажи,роль Паттинсона наверное вообще одна из лучших в карьере,если не самая лучшая на данный момент
25.09.2025 17:21 # 1435537
Дааа,сейчас шедевры польются как из ведра)смотреть мы их конечно же не будем
09.09.2025 17:14 # 225588
Да уж,дед явно забыл выпить таблетки или выпил их слишком много,что я посмотрел?)
06.09.2025 09:12 # 1433404
Сидеть на бутылке твой удел,увы мне до тебя далеко
06.09.2025 07:15 # 1433401
Никогда не нравилась эта актриса,что то отталкивающее в ней есть,ещё и наркоманка,рад буду если упекут хоть ненадолго
27.08.2025 10:00 # 225030
По моему ужасно,столько бреда намешали,про бред на подлодке я вообще промолчу, удивлен что многим это зашло
23.08.2025 09:53 # 224899
Почему то на этом сайте этот фильм название любитель,дословный перевод,хотя фильм называется новичок,весьма кстати бодренький фильм на вечер
22.08.2025 21:59 # 1431994
Костюм,эпичнее которого мы уже никогда не увидим,смотришь и веришь что это настоящий человек паук


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3126

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:02
...я не удивлен! Второй сезон очень сильно просел, а экшен перетащили в третий и уже в первой серии решили на головы зрителей обрушить всю эту недографику. ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды