Пользователь: Stepanman92
Ранг в комментариях: Критик (1109 комментариев)
Дата регистрации: 21.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 21:17
Пол: муж.
Родился: 10 мая 1992 г.
Регион: Россия, Чебоксары
О себе: Любитель кино и заядлый пользователь kinonews)))
комментарии (1109)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Stepanman92

04.05.2019 21:44 # 1070749
Обойдет Титаник, Аватар... Как же это будет печально,такое достижение, за фильм, который не только несколько раз не по смотришь, но и еле выдержал в кино(((
03.05.2019 13:13 # 1070390
Преувеличение
03.05.2019 13:12 # 1070389
Мда, на такое я точно не пойду в кино, поющие синие негры...
03.05.2019 13:10 # 1070386
Ну вооот, человек без образа в кино, но все же его лицо знали почти все... Светлая память
03.05.2019 05:41 # 1070253
Удивлен что обсуждают не Тора)
03.05.2019 05:40 # 1070252
Чую что через определенное время Аффлек выставит свой сценарий бэтмена на продажу)
02.05.2019 11:12 # 1070090
Да, возможно некоторые люди не так тут меня поняли, финал неплохой фильм, но если учитывать что это ФИНАЛ и после Войны бесконечности этот фильм выглядит реально не очень хорошо
02.05.2019 10:51 # 1070080
Тем не менее, если речь зашла о других фильмах, вы реально думаете что можно сравнивать Притяжение и Начало???)))это во первых два разных, абсолютно разных фильма, а оценки я выставлял полагаясь на личное мнение о том или ином фильме, как снят, кем снят, ГДЕ СНЯТ)
02.05.2019 10:22 # 1070066
Мы говорим сейчас о конкретном фильме, да хотя с кем тут разговаривать если меня забанили на месяц из за того что я плохо высказался о п... геях
02.05.2019 10:15 # 1070062
Порой такое ощущение что люди реально просто от сумашествия идут в кино, даже с закрытыми глазами могут посмотреть и сказать что фильм шикарный, он ведь от МАРВЕЛ... очень жаль
02.05.2019 10:10 # 1070059
Та же драматическая составляющая тут была на очень среднем уровне,убийство своей дочери в ВБ и финальный щелчок после которого половина испарилась, выглядело настолько эмоционально! Но тут... Ребята, простите
02.05.2019 10:07 # 1070056
Господи,ну как, кааак?!! При том что я фанат Марвел фильм меня настолько разочаровал, три часа уныния!! Как будто я посмотрел абсолютно другой фильм, в отличии от ВБ,там было все, люди выходили из зала и хлопали, с очумелыми лицами, тут все выходили медленно и зевая, большая часть фильма скучна до безобразия, даже финальная битва выглядела как мультфильм с огромным количеством героев, где мало что было разобрать,танос... Ну это же не танос вовсе!!! В ВБ он был реально интересным персонажем со своими моралями и целями, а тут как копия дешевого злодея из другого фильма, в общем вышел из кинотеатра с чудовищным чувством опустошенности и непонимания
01.05.2019 18:36 # 1069895
При том что я фанат Марвел, фильм оставил весьма двоякое ощущение, прям весьма весьма, я разочарован
01.05.2019 07:59 # 1069771
Вот это pubg)
29.04.2019 21:56 # 1069260
Беспрецедентный случай конечно, войдет в историю однозначно
29.04.2019 10:12 # 1069002
Да да да, подобного уже на снимали достаточно, дома гляну может быть, когда нибудь... Никогда
29.04.2019 10:06 # 1068999
Бодренько
29.04.2019 10:01 # 1068998
Глубже)
29.03.2019 17:40 # 1060413
Это то, без чего спокойно люди жить не могут, лишь бы к чему нибудь придраться)
29.03.2019 14:15 # 1060373
Интересненько)


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:07
...ну там во первых не понятно, что с этой "любительницей" резать апельсины и что бы все было под линеечку. Врятли выпилят, очень ценный кадр. А может ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:03
...я вообще не понял, что это было! я сразу думал, когда он ввалился в кабинет, какую нибудь бумажку найдет, а вышло вообще все по другому

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды