Пользователь: Rimdar
Ранг в комментариях: Критик (8492 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 15.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 19.10.2024 18:52
Пол: муж.
Родился: 5 августа
Регион: Российская Федерация, Ufa
О себе: фантастика, приключения. Нет хороших спец эффектов - нет кино.
Пользователь заблокирован до 17.10.2034 18:56
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (8492)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Rimdar

08.10.2023 06:59 # 195254
Да это какой-то Марвел или DC, супергероика со сверхспособнностями)) Главная героиня под прозвищем Алко-Воман, заклинательница бухла. Думаю даже упоротые верующие на такое не поведутся))
07.10.2023 06:01 # 1350615
Это я смотрю.
06.10.2023 22:36 # 1350605
Так люди и стремятся к актерству. чтобы девки давали и деньги были... Если нельзя домогаться и свою сексальную натуру и желания реализовывать, то зачем вообще становится популярным и при деньгах? Хотите чтобы актеры за счет своего статуса не "домогались" То сразу пишите в контракте, что гонорар за рольэто 5 лет строго режима, а во время съемок тебя будут избивать за каждое замечание режиссера.
06.10.2023 22:19 # 1350596
Каков ответ таков и привет.
06.10.2023 21:51 # 1350576
А ты не находиь, что это тупой вопрос на который не ответить пока это не произойдет. Да и если пройзойдет я не считаю, что за это меня должны наградить.
06.10.2023 21:36 # 1350574
Я написал что Кузнецов заслуженно получил героя, за титанические успехи. А ты начал вонять не в тему про меня что-то. Кто тут провакатор?
06.10.2023 21:03 # 1350569
Заблокируйте Алекса навсегда. Почему он свою политическую "струю" в агрессивной форме источяет на подписчиков? Пропагандирует не кино своей аватаркой и явно ведет правокативную деятельность.
06.10.2023 21:00 # 1350567
Дугина почитай, он сказал что Z это неправильно.
06.10.2023 20:59 # 1350566
Хватит. Тобой)
06.10.2023 20:38 # 1350558
Надеюсь покажут как он на Павлова обиделся за то что раньше не сделал своих открытий.
06.10.2023 19:38 # 1350553
Прочитал Википедию про него. 14 сентября 1945 года Н. Г. Кузнецову присвоено звание Героя Советского Союза. По сути титанический человек. И вот после таких награджений меня поражает, что такие же награды дают "накрывшим гранату" и спасшим 2 сослуживцев... Для меня подобное обесцениваниезвания. Даже уже полет в космос не дают героя.
05.10.2023 00:38 # 1350408
Ну Ванштейн своё оттарабанил, к этому возрасту все равно на пенсии бы сидел с нестоящим... Так что Вантейн и не наказан, наказывать надо срау по факту. А в старости за такое смысла нет. Да и потом если она такая смелая и справедливая пусть едет в Афганистане порядки наводить и в тех страназ где девочек по 8-9 лет замуж выдают. А так ее слова ничего не стоят.
04.10.2023 23:45 # 1350403
Один из любым фильмов у реакционеров на ютубе. Это столп для реакций, люди кто впервые смотрят его всегда чему-то удивляются и переживают. Ну а такие блондиночки тогда реально ценились, особенно сейчас зная генетические исследования мужчины с юга Греции очень желали представительницу гаплагруппы I (то есть U по женской митохондиальной и т.п.) Так что это история извечна, дайте нам блондиночку разбавить нашу темную кровь. Да и забавно, что Блондин Ахилес в фильме шел биться за блондинку Елену)
04.10.2023 07:40 # 195005
Фильм полный шлак. 2 бала только за шутки Сталоне... Остальное несмотрибельное месиво с хромакеем уровня последнего Джиперса Криперса. Халтура да и только. В нынешние времена делать такую графику и фоны, это просто неуважение к зрителю. Хуже видел только в фильме Скорость Убивает с Траволтой, где графикой сделали плывщий катер в шторм. Тьфу на тебя Сталоне. Тьфу.
04.10.2023 00:23 # 1350348
Видели на ятупе. Куки!
03.10.2023 22:19 # 1350344
А в России все в похороны... Или что вы имели ввиду выдав такое заключение? Ведь слово Запад это лишь кремлевский термин. Для меня лично сам Кремль это запад, ибо я живу от него восточнее.
03.10.2023 07:30 # 194968
Николас конечно играет, но фильм как будто ставил Невский, драки как будто новички в школе самообороны на первом спаринге исполняли. Перельман сыграл самую сильную роль. В целом конечно фильм забавен, но такое даже по кабельному стыдно крутить, чисто фильм для фанатов Кейджа и боевичков. В общем если честно незнаю как оценивать такой фильм.
03.10.2023 02:13 # 194967
Этот фильм не про поржать.
02.10.2023 07:56 # 194938
Фильм очень понравился, даже стал откровением. Я помню что-то такое по каналу ЕвроСпорт говорили, но не вникал. Это не фильм, это жизнь. Жаль фильм мало собрал, но опять же этобольше похоже на документалку по каналу История.
01.10.2023 07:23 # 194868
Первые кадры мне напомнили российский кинематограф на гране дешовых сериалов для американского ТВ, но потом фильм берет свое и выдвигает банальную, но все же интересную идею. Такое кино можно смело крутить по кабельному, как крепкий фильмец. В целом напоминает идею российского фильма "Сквозь время", идеи чем-то схожи. Для фильма с хронометражом в 1ч30 минут весьма бодро и всё по делу. Хотя конечно же фильм второго эшелона.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

Лауреат премии Оскар
Вестсайдская история
Год выхода: 1961
Страна: США
Режиссер: Джером Роббинс
В главных ролях: Натали Вуд, Ричард Беймер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды