Пользователь: Rimdar
Ранг в комментариях: Критик (8492 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 15.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 19.10.2024 18:52
Пол: муж.
Родился: 5 августа
Регион: Российская Федерация, Ufa
О себе: фантастика, приключения. Нет хороших спец эффектов - нет кино.
Пользователь заблокирован до 17.10.2034 18:56
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (8492)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Rimdar

11.09.2020 15:49 # 1169223
Рад за мужика... Воплощает свою советскую мечту... Но я скажу ему, что времена давно поменялись и он конкретно топчится на месте.
11.09.2020 15:38 # 1169221
Китай проводит экспансию на север и запад, местное население сопротивляется и достигает успехов в обороне против захватчика и идет на "Берлин". Через почти 2000 лет снимают фильм, какие китайцы хорошие и обороняют свою родину от гадких дикарей. Такое кривое зеркало я смотреть точно не буду за деньги.
11.09.2020 01:23 # 1169128
Этот фильм ничего не спасет. Даже Терминатор 3 с Кетрин Брустер, гораздо убедительнее. Почти идеал в 90ых мальцами выдумывали, что терминатором будет женщина. Так оно и случилось. А все остальное в топку, даже темные судьбы.
11.09.2020 01:19 # 1169127
Ушла на пике.
10.09.2020 18:02 # 1169041
Тут речь о другом, о конвейере и неспособности создать что-то уникальное.
10.09.2020 17:59 # 1169040
А чего ожидать от 2 кусков годна..ты, не имеющих ни стилистики, ни атмосферы? Это напоминает ситуацию с янтарной комнатой, когда ее забраковал изначальный заказчик, а ценители и реставраторы всегда мусора найдутся.
09.09.2020 20:32 # 1168756
Всё ясно! Могут не выпускать. Полное дно. Зиндая раздражает. На фильм пойду, если будет совсем скучно. Опять коричневые все. DC всех коричневых берет (кареглазых, брюнетов).

Зачем вообще они пошли по этому пути?
09.09.2020 18:52 # 1168699
Казахи скоро его траванут новичком походу. =D
09.09.2020 18:49 # 1168698
Суть всей проблемы, это критерий нормальности и оценка. Это давняя проблема психологии под названием норма. Как оценивать то? Всегда есть субкультуры и нонконформисты и есть элиты, интеллектуалы (интеллигенция). Вот предположим сядут Рогозин, Илон Маск, Королев и Браун оценивать фильм о полете на ракете, например Аполлон-13 оценивать или Союз и с ними рядом сядут гей и колхозник-тракторист, с каратистом. Да это же нереально. Вообще Оскар запретить из-за вот только этого. Невозможности оценки.
09.09.2020 18:36 # 1168694
Ну это как бы точная информация, просто так приукрасил.
09.09.2020 16:21 # 1168658
Эксгибиционизм какой-то получается... Ну не мудрено, извращенцы всегда хотя, чтобы их видели и смотрели на них, им это доставляет удовольствие. В США говорят по улицам ходят сумасшедшие, по тому, что их девать некуда. Вот они теперь правят балом.
09.09.2020 03:23 # 131799
В детстве не смотрел, ибо считал кино(м) для умственно отсталых. недавно решил закрыть пробел... Нууу, не посмотрел бы и ничего бы не потерял.
09.09.2020 03:15 # 131798
Фильм очень тонко сделан много отсылок к мифологии Салема в картинке. Если почитать историю Салема, то каждая картинка приобретет смысл и расскажет историю.
09.09.2020 02:52 # 131797
Романтично, тоже хотел бы так попробовать...
09.09.2020 02:46 # 131796
Ритм Секция поинтереснее будет, чем это дно женского боевика.
09.09.2020 02:43 # 131795
Забавный фильм...
08.09.2020 04:08 # 131774
Где там опять этот Скарсгард? Вот на это и нужно делать упор российскому кино.
07.09.2020 23:52 # 1168414
Попытался в космос попасть чтоли? Так-то впечатляет, но в космосе на мотоцикле он еще трюков не делал, так что...
07.09.2020 22:17 # 1168405
Название кстати на китайском смешное Бабай)))

800 китайских солдат в течение четырех дней держали оборону склада... Это чушь по любым меркам))) 800 Человек и 3 дня держаться... Тем более там нигде не указано сколько было японцев. Наверно 1 ниндзя бегал мозги им пудрил, а его с минометами поддерживали. А китайцы глаза 6 на 9 и увидели полчища. Не удивительно, как и с кочевниками, которых всегда было немного.
07.09.2020 18:02 # 131766
Она тут как торговая марка для продвижении идеи Зеленых.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

24.06.2026 21:31
Харлан Эллисон после выигрыша в суде ни чего популярного так и не написал)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:30
Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю)))

24.06.2026 21:27
Вел программы о сексе)))Был открытым человеком.

24.06.2026 21:23
Тема про изгоняющих демонов банальна до ужаса. Но ради Кевина можно и глянуть разок фильмец.

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды