Пользователь: Rimdar
Ранг в комментариях: Критик (8492 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 15.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 19.10.2024 18:52
Пол: муж.
Родился: 5 августа
Регион: Российская Федерация, Ufa
О себе: фантастика, приключения. Нет хороших спец эффектов - нет кино.
Пользователь заблокирован до 17.10.2034 18:56
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (8492)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Rimdar

19.03.2021 02:50 # 139831
И роль отца его велика.
19.03.2021 02:13 # 139829
Фильм вкатил, оставил мнение в "гласе народа".
19.03.2021 02:10 # 1199829
Я увидел фильм, настоящий, а не клоунаду, где Флэш, это Флэш, Бэтмен, это Бэтмен... Фильму конечно не хватило еще минут 10-15, но все это можно увидеть в версии Уидона. Нет тупых шутеек занимающих время сюжетной линии. Рейтинг R фильму придал массивности. Фильм очень хорошо сложен и понятен в плане последовательности событий. СнайдерКат подобен Хранителям, такой же вязкий и рассудительный. Надеюсь этот фильм откроет дорогу продолжению этой эпопеи.

Поставлю 10 за то, что этот фильм просто есть.

Очень рад за Рея Фишера, столько экранного времени, столько смысла, ну и конечно за Эмбер Херд... В общем за всех рад кого вырезали и подрезали.

Несущественным минусом картины можно назвать музыкальную составляющую, но это мелочи.
18.03.2021 13:42 # 1199782
прочитал Жуков и Паучков... Подумал "Причем тут Марвел вообще?" XD
18.03.2021 13:41 # 1199781
Могут. Брестская Крепость вспоминается сразу. Лучший фильм про ВОВ. Его даже вспоминать напрягаться не надо, сам в голове выскакивает.
18.03.2021 13:39 # 1199780
Не знаю, на ютубе люди смотрят старые советские фильмы с переводом. Тем более там постсоветских граждан живет под 3 млн если не больше.
18.03.2021 02:13 # 1199708
Зачем? Сколько фильмов советских на эту тему. Опять выйдет что-то вроде Чернобыля с не советскими диалогами.
18.03.2021 02:10 # 139669
Причем тут метал? Ну хотели бы снять фильм про инвалидов так сняли бы. В общем не понравился. Хоть идея и хорошая.
17.03.2021 21:36 # 1199701
Вроде даже интересно... Тем более на Куэлли посмотреть.
17.03.2021 17:11 # 1199689
Но это же не документальный фильм. Чего придираться к повествованию и персонажам то?

По сути командира может сыграть хоть средневековый индеец, главное чтобы он играл "английского командира", а не немецкого врача, командующего спец отрядом Британии.
17.03.2021 16:11 # 1199681
А в РФ снимут об этом фильм? Или так же наплюют, как и англо-саксы на историю России?
17.03.2021 15:38 # 1199680
Да как вы уже надоели то? Зачем КИНО путать с реальностью? Вы еще возмутитесь, что в Стражах Галактики Енот командир. Для этого и называется "фабрика грёз".
17.03.2021 02:52 # 139613
уберите оценку а то проставил нечайно
17.03.2021 02:23 # 139611
Крутой фильм. Спец эффекты поражают. Глаза могут пощупать картинку, особенно выстрелы лазеров.
16.03.2021 13:24 # 1199531
У них должна быть не 4 часовая версия, а 4,5 часовая версия. За особые заслуги.
15.03.2021 21:26 # 1199398
Хищные Птицы (фильм) конечно тот еще шедевр. До сих пор хочу пересмотреть и не тянет.
14.03.2021 23:59 # 1199071
Гений нашего времени. Даже не в том, что он снял Автар, а в том, что сделал это по новому.
14.03.2021 13:38 # 1198965
До сих пор считаю худшим фильмом КВМ. И на попытки затуманить мне рассудок не поведусь)
14.03.2021 01:01 # 1198886
Одно дело уважать, а другое дело подначивать для повышения планки. Создаешь челендж так сказать. А уважение не ведет к продуктивному росту, оно только ослабляет, когда любая ахинея принимается с уважением, это автоматически становится лестницей в ад.
14.03.2021 00:59 # 1198884
Только пока это остается ахиллесовой пятой Марвел... Не зря сейчас ходят шутки про "ваши ожидания - ваши проблемы". Шутки просто так не рождаются беспочвенно.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды