Пользователь: Rimdar
Ранг в комментариях: Критик (8492 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 15.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 19.10.2024 18:52
Пол: муж.
Родился: 5 августа
Регион: Российская Федерация, Ufa
О себе: фантастика, приключения. Нет хороших спец эффектов - нет кино.
Пользователь заблокирован до 17.10.2034 18:56
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (8492)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Rimdar

02.09.2021 23:49 # 1230215
Всё я понимаю...
02.09.2021 20:46 # 1230183
да что вы такие чопорные. Я говорю что спец агент с комплекцией Скалы или такой как Скала наваляет среднестатистическому мужичку даже тренированному.
02.09.2021 20:42 # 1230181
Кстати нашел свежие фото и видео именно ОМОНа на митингах. Так что проходите мимо.
02.09.2021 20:40 # 1230180
Трейлер смотрели? Так там просто вертухаи в униформе с надписью омон. А на митингах вообще росгвардия в полной защите... Сравните реальность и трейлер и поймете, что такие спортивные подготовленные партии как Рейнальдс и тем более Скала наваляет простому вертухаю, если у него реально будет боевой и полевой опыт спец операций.
02.09.2021 20:23 # 1230178
Впринципе не удивлен, что агент ФБР может отбуцкать ОМОН, когда этот ОМОН бьют простые граждане на митингах, а так же есть ролики как заключенные тюрем избивают вертухаев в легкую.
02.09.2021 15:59 # 1230129
Присовокупив... Кого что совокупило? =D
02.09.2021 15:46 # 1230128
Коротко. Фильм стоит посмотреть хотя бы из-за связи с КВМ (различных камео) и первой сцены после титров.

Подробнее. Минусы фильма сразу бросаются в глаза и это графика, она ужасна, когда показывают различную технику. Это вообще что такое? Что это за халтура? Второй минус, это унылые сцены, которые настолько затормаживают фильм, что хочется выйти из зала и прогуляться пока персонажи проговорятся. Третий минус, это не переведенный китайский, во время которого вам предлагается почитать, много почитать. На этом большие минусы заканчиваются и начинаются плюсы.

Плюсы таковы: драки очень быстрые, обычно их замедляют, но тут актеры работали на скоростях; киновселенная расширяется и дарит множество новых существ, особенно это станет приятным сюрпризом, если посмотреть 4 серию мультсериала "Что если...?" с Доктором Стренджем. Главный плюс фильма, это музыкальная составляющая, которая придает нужный тон каждой сцене. Ну и главный плюс - ЭТО ФИЛЬМ МАРВЕЛ.

В общем 7 из 10 заслуженно.
01.09.2021 23:42 # 1230041
Почему? да как бы всегда смотрю. Но статистики смертей за день никто не публикует максимум на планерке правительства региона от ЧП. Тут просто сводки по конкретной проблеме.
01.09.2021 22:59 # 1230033
в пошлом году в день помирало 1-2 человека официально в моем регионе, а теперь 15 и ничего всем нормально.
01.09.2021 22:46 # 1230029
Завтра иду...
01.09.2021 22:31 # 1230021
В принципе я знаю группы, которые выпускают альбомы спустя 30 лет. ТОП ГАН через 10 лет сможет стать такой имбой, которая принесет Парамаунту миллиард. Могут и не выпускать.
01.09.2021 03:27 # 149843
Кому не снились сны о прошлой любви, где ты был счастлив? Думаю что всем кто любил. Здесь же сны заменяет машина воспоминаний, и если сны вернуть нельзя за редким исключением, то в данном фильме показывают пока неосуществимую мечту человечества. Хотел бы я подключится к такой машине? Да, но только, чтобы можно было самому решать, что будет дальше и довести момент до идеала. Хью Джекман порадовал, не застрял только лишь в образе Россомахи (по крайней мере для меня). Из-за половины состава и времени повествования в будущем фильм напоминает Мир Дикого Запада. Впрочем назвать это киберпанком язык не повернется, ибо зачатки таких прототипов машин уже созданы, осталось относительно не долго до реальности.

В общем 7 ставлю, минуса лишь за затянутость.
31.08.2021 21:15 # 1229894
Там просто такая концовка, что походу все просто рванули и желают увидеть продолжение. Вот если провалится 3 сезон с Ядовитым Плющом, то точно прикроют.
31.08.2021 21:10 # 1229891
Ну в бракованной партии объяснили, что Клоны это хорошо, но дорого и в короткий срок не восполнить армию. По этому Империя перешла на массового рекрута, плохо обученного, но восполняющегося.
31.08.2021 20:53 # 1229887
Конечно, мало кто может следить за четко проработанной веселенной, всем надо легкую непринужденную понятную историю. У CW ее не может быть понятной истории, ибо хронометраж огромен и не все смотрели все сериалы. Я вот например не смотрел Стрелу и Люцифера.
31.08.2021 20:41 # 1229885
У DC наоборот всё четко в отличии от Марвел.
31.08.2021 20:41 # 1229884
Это атпад... Смотреть на взаимоотношения 2ух красоток Рэйчел Скарстен и Бриджет Риган это просто лучшее, что могло случиться с CW.
31.08.2021 00:12 # 1229798
Учился...
31.08.2021 00:10 # 1229797
Как говорится Шазам 2 есть, а Человек из стали 2 нету. Но поздравляем с завершением, ибо дети то растут. По логике им надо успеть снять и 3 часть.
31.08.2021 00:09 # 1229796
продолжительность ленты составит 150 минут.

Значит можно спустя 2 часа не переживать, никто не умрет)))


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды