Пользователь: Rimdar
Ранг в комментариях: Критик (8492 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 15.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 19.10.2024 18:52
Пол: муж.
Родился: 5 августа
Регион: Российская Федерация, Ufa
О себе: фантастика, приключения. Нет хороших спец эффектов - нет кино.
Пользователь заблокирован до 17.10.2034 18:56
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (8492)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Rimdar

30.09.2021 16:57 # 151704
Это шутки уровня Файги... Тут ребята снявшие трилогию Рейми)))
30.09.2021 16:55 # 151703
В целом...
30.09.2021 16:55 # 151701
На меня не сработает... Знаете`с... Я вообще ничего не ожидал от фильма, вот нарочно. Для меня Веном 2 был просто дойной коровой для Сони, и я вот прям думал, что посмотрю на 2 глистов и ладно, весело будет. Но к счастью я не ожидал, что они будут отвечать на вопросы, которые у меня давно созрели и еще, что соблюдать концепцию, а не как первый фильм. Ну типа есть и есть ничего не объясняем, да в принципе и пофиг на всех вас, несите бабки и не ...
30.09.2021 16:50 # 151695
Ищешь комментарии по фильму, а тут какая-то пустопорожняя трепотня ни о чем.
30.09.2021 16:49 # 151692
Че вы какую-то лабуду обсуждаете не по сабжу личностную?
30.09.2021 16:47 # 151689
Фильм и без сцены после титров хорош, но сцена после титров именно по смыслу и концептуальности, логичности снятия множественных покровов разных слухов и усиления новых добавляет бал до 9. Но это не шедевр. Это просто хорошенный фильм раскрытый и без каких либо существенных изъянов.
30.09.2021 16:45 # 151686
ничего там не показали... Там есть 2 сезон, где могут победить Канга и закрыть брешь и всё...А вся буча может образоваться из-за того, что показали в Что если?
30.09.2021 16:40 # 151679
В Локи ничего не Ломали, я в это поверю и перестану сомневаться только когда свяжут это в КВМ, а так даже напрягаться не буду.
30.09.2021 16:38 # 151676
Меня ни сколько персонажи порадовали, а приверженность концепции. А ведь могли тупа проигнорить и не подавать виду. Но смелости хватило и мозгов.
30.09.2021 16:36 # 151675
+ при этом это входит в концепцию "Что, если..?".
30.09.2021 16:36 # 151673
Так хватило яиц на это, а могли тупа получить драку 2 глистов.
30.09.2021 16:33 # 151669
Думаю Веном побьет и Шан Чи и Вдову, Дюне тут делать нечего...
30.09.2021 16:32 # 151666
олько благодаря сцене после титров, там весь зал заорал от мала до велика. А те кто молчал, то вокруг них вибрировал воздух.
30.09.2021 16:31 # 151665
К счастью все идеально (по сюжету) и на все вопросы ответили в моей голове. Дюна реально не заморачивается с объяснениями, насколько это делает Веном 2.
30.09.2021 16:16 # 151648
А глас народа то будет? А то хочу комплиментов фильму написать.
29.09.2021 03:52 # 151482
Весь фильм спрашивал героиню "Когда же ты сдохнешь то?"

Брестская крепость на ногах.
28.09.2021 23:45 # 1235072
Хаха. Сейчас по РБК показали супер дуэт экспертов по поводу нового Бонда и русских злодеев в американском кино, это Невский и Боженов. Легендарно получилось.
25.09.2021 18:39 # 1234366
Фобия, это когда боишься...
25.09.2021 16:02 # 1234360
За что он собственно и стал СОИСКАТЕЛЕМ

Он являлся соискателем недавно прошедшей премии "Эмми" за роль второго плана в сериале "Страна Лавкрафта".
25.09.2021 15:49 # 1234357
Кто-то же должен обучать и продвигать молодых звезд. А так если бы не Шварцы, Кейджи и Бррюсы Уилисы, то многие бы молодые актеры просто оставались за бортом, а так играет "Кейдж" и молодого рассмотреть с ними вместе можно, а там и приглянется. Всё продуманно. Пенсия она такая.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды