Пользователь: HeroldPetrov
Ранг в комментариях: Зритель (91 комментариев)
Дата регистрации: 05.02.2018
Последний раз заходил на сайт: 20.02.2026 04:40
Пол: муж.
Родился: 10 октября 1990 г.
О себе:
комментарии (91)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя HeroldPetrov

26.07.2018 14:45 # 990375
Памоему у Шьямалана единственый хороший трейлер
26.07.2018 14:43 # 95733
Оба сезона клёвые, прям одним залпом посмотрел
26.07.2018 14:41 # 95732
класно как и первая часть и смешной
26.07.2018 14:41 # 95731
Скучна очень
26.07.2018 14:40 # 95730
Крутой мультик как и первый
26.07.2018 14:39 # 990373
Ходил в IMAX. Просто срыв башки! Лучшая часть их всех.
01.06.2018 05:10 # 93677
Моя мысль такава, что вы видете только плахое в фильме, не замечая уйму положительных и умных вещей каторые вы попросту не спасобны увидеть в силу вашего невежества и бесталковости. А тут речь идет о нашей культуре! Посматрели на такого же блогера, у которого в голове пуста, чьи главные аргументы это что Чужой у Ридли Скота не как у Джеймса Камерона, никто не стреляет, нету лицехвата, никто не вылезаит из грудной клетки, отсылки к библии и гомосексуалисты. Уу как плохо! Этот человек завёт себя критиком, хотя фильмы анализировать не умеет. Всё что может Бэдкамедиант так это кривлятся перед камерой. Ну удачи ему, дорога на камеди клабы. А все притензии к Чужому Завет и Прометею в плане сюжета, эта притензии к самому первому фильму. Они ничем не отличаются. Кстати дальнобойщики из первой части оказались умнее ученых из Прометея и Завета. В этом есть таже самая библейская ирония, в мифе о Христе. Это довольно высокое кино пусть и снятно неудачно. Мозгов у Жени хватает только на трэшак.
01.06.2018 04:05 # 93676
Во первых вся трилогия Ридли основана на библейских сюжетах, а не вбрасываит отсылки как бездарь Снайдер. Во вторых, я не религиозный человек и дело не в моих вкусах, но кагда сюжет основан на древней и класической литературе, мифах и исторических событиях, для этого надо быть с данными источниками знакомым, это всегда интересна и требует знаний. Как О, где же ты, брат? Коэнов на Одиссее, как Троя, Спартак или даже 300 Снайдера и т.д.

Персонажи тупые потаму что они тупые, придставьте себе, в мире всё также. Чем людей так пугайет всё что связано с религией и упоменанием библии? Скорее от невежества, в наш век деградации и атеистического общества.

Завет вообще назывался Alien: Paradise Lost, что также отсылает нас к поэме Джона Милтона - Потеряный Рай, о грехопадении, о падшем ангеле коем у нас является Дэвид. Вы так боитись библейских отсылок, а они везде в поп культуре - Властелин Колец, Звездные Войны, Чужой и т.д. Но Баженову надо выстрелы и взрывы. Всё что не напрягает его голо
01.06.2018 01:23 # 93672
Давайте не перехадить на личности. Я фильмам каторые мне нравятся ставлю 10. Так сибе 5. А если не понравилось лично мне то 1. Я не говорю что они овтратительные. Мое мнение можит изменится с павторным прасмотром, на то и своя голова!
01.06.2018 01:20 # 93671
Завет это очень умное произведение с отсылками к древней литературе, мифам и класической литературе. А Баженова в фильме очень пугает религия, гомосексуалы, тупые персанажи, как будто их не бывает в кино ха и во всех фильмах все умные! В жизни так не бывает увы. И еще его главная притензия то что Чужой нетакой как у Камерона. Баженову нужен экшен. Да в фильме слабая графика и сюжетный паворот, но чтобы его оценить, нада иметь опеределеные знания и начитанность. В остальном, вышла очень крутая трилогия, центром каторой является Дэвид, а не какието там космонавты. Вобщем Евгений и является по жизни тем быдло персонажем из его скетчей. А армия фанатов глотает без вопросов. Нашли себе авторитетное мненье.
01.06.2018 01:12 # 93669
Толька досмотрел 3й сезон. Уже круче 2 это точно. Но 1й все еще лучший. Классные актеры, что герои что злодеи. Очень смешной казах. И актёр из твин пикса в своём мистичном образе! Правда я не понял почему немой парень так мстить бросился за девушк спустя столько времени, вот это слабый момент.
01.06.2018 01:05 # 93667
А вы отличный пример его фанбазы. Научитись пожалуйста думать своей галовой, а не обзорами
01.06.2018 01:04 # 93666
Эта не мой язык, можна и не оскарблять
01.06.2018 01:03 # 93665
Бэдкомедиан то еще быдло. Видео у него смишные но сами разборы фильма ужасные, с его быдло предирками и отсутствеем аргументов. Чего один Чужой Завет стоит. А его армия фанатов это бесталковые бараны без своего мнения. Нет смысла спорить с фанатами.
01.06.2018 00:45 # 93663
Смотрите как 1,2 и 3 пасыпались после обзора Баженова. Сразу видна стадо! Слушайте и дальше этово идиота.
27.05.2018 01:20 # 93193
Очень скушно
21.05.2018 03:07 # 92878
Город Нижний канешно красивый. Ффильм какой-та странный, я не понял почему парень остался толстый. Шутки прикольные есть но много плохих. А вобще можна всякие псевдафакты опровергнуть о еде и питании но этово не зделали.
03.05.2018 22:33 # 92009
Стока всего в фильме праисходит просто вау. Вот после титров я нипонял ничево хехе.
02.04.2018 21:49 # 90712
пасматрел с братом, ему очень понравилась и мне
02.04.2018 21:48 # 90711
бред палнейший


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды