Пользователь: HeroldPetrov
Ранг в комментариях: Зритель (91 комментариев)
Дата регистрации: 05.02.2018
Последний раз заходил на сайт: 20.02.2026 04:40
Пол: муж.
Родился: 10 октября 1990 г.
О себе:
комментарии (91)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя HeroldPetrov

20.02.2026 04:35 # 230790
блин а где трейлер то??
29.05.2024 08:43 # 207701
Трюки тут улёт, прикольный фильмец!
02.03.2024 08:54 # 204006
после бреда последних сезонов это прям круто
01.02.2024 10:40 # 1367176
А почему Аквамена 2 за спецэфекты не стали номинировать?
01.02.2024 10:30 # 202301
хоть чтобы раз я еще сел за французский фильм. Жаль времени.
01.02.2024 10:23 # 202300
Ваще красотище киношка! Не понимаю хейта в сторону продолжения. В целом на уровне первого Аквамена.
02.12.2023 06:23 # 1358017
скорей бы уже
02.12.2023 06:16 # 198928
А в чём собственно проблема. Мне не понравился фильм и я поставил соответствущую оценку. Смотрел внимательно.
12.11.2023 11:45 # 197922
миллиард рублей
11.11.2023 09:18 # 197730
не самый интересный фильм Финчера, но сойдет, особенно после опенгеймера.
11.11.2023 09:16 # 197729
я ждал чего то совсем другого, Нолан разучился снимать фильмы? Каждый новый фильм все слабее и слабее. Такой монтаж у драм не бывает, я словно трейлер смотрел первую половину. Ну вот начали они бомбу разрабатывать, было интересно, накал эмоций, рассказали мало конечно, но сойдет. Взорвали потом и всё что было дальше не имело никакого драматического веса. На одном стуле судьба всей планеты и ядерные испытания, с другой судебные разбирательства вообще не пойми о чем и зачем. Это как прыгнуть с табуретки после прыжка с парашютом. Пусть ему дадут снять Джеймса Бонда уже, а то фигнёй мается Нолан.
29.10.2023 08:16 # 196616
когда там уже выйдет фильм онлайн? сколько ждать то
29.10.2023 08:10 # 196614
Концовка с поездом кишит экшеном и вышло круче чем фильм Быстрее пули. А вообще мысль с ИИ отличная, ведь зная все переменные можно просчитать будущие события с огромной точностью. Вот тут злодей этим эффектно пользуется. А Хант быстро поменял себе тянку, старой как и не было.
29.10.2023 07:57 # 196613
Приятно удивлен. Не веха кинематографа и постановки, но блин просто сильный фильмец. Хорошо что независимые фильм могут составить конкуренцию зажравшемуся копипасту голливуда, да и на такую тематику тем более!
29.10.2023 07:52 # 196612
С игрой я знаком опосредовано. Чушь какая-то.
22.09.2023 08:42 # 1349073
Наркотики в США действительно проблема. И это страна первого мира?
22.09.2023 08:32 # 194234
не идеальный вышел фильм, но мне понравился
27.03.2023 01:01 # 182525
За Дракманом нужен контроль
07.03.2023 23:43 # 181336
Игрушка супер! За сеттинг, музыку, атмосферу и графику я поставлю высший бал, но мне не очень понравился сам геймплей. Побольше бы шутера с оружием и поменьше головоломок. Диалоги не самые лучшие, но есть много отсылок. Актера озвучки я бы поменял у главного героя. И поменьше бы причесок как у хипстеров.
07.03.2023 23:24 # 181334
Хороший ремейк. Можно остальные части переделать тоже.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды