Пользователь: Shade
Ранг в комментариях: Новичок (3 комментариев)
Дата регистрации: 17.12.2017
Последний раз заходил на сайт: 17.11.2018 08:22
Пол: муж.
Родился: 15 мая
Регион: Казахстан, Алматы
О себе:
комментарии (3)

Комментарии

Комментарии пользователя Shade

17.12.2017 18:56 # 928054
Я серьезно не понимаю, где вы там увидели глубокий психологизм. Все было по стандартным голливудским штампам. Это, признаюсь, было по-диснеевски и не резало глаз, но не более. К тому же новички отыгрывали конкретно дерявянно. Особенно это стало заметно, когда в фильме появился маститый Бенисио Дель Торо.
17.12.2017 18:52 # 928053
На самом деле все мысли и эмоции после просмотра - не вместить в 1000 знаков. Фильм одновременно и понравился, и оставил в унынии. Редко такое бывает.
17.12.2017 18:47 # 928051
Выйдя из зала кинотеатра, я испытал очень противоречивые эмоции. С одной стороны уже не было той обиды за дорогую сердцу франшизу, что я испытал 2 года назад, после просмотра предыдущей номерной части. С другой - была какая-то грусть... Вспомнились старые интервью Марка Хэмилла, в которых он сетовал на невнимание к нему Дж. Лукаса. В них сквозило ожидание возвращения к своему зеленому светому клинку, выпущенному из рук много лет назад. И я тогда грустил вместе с ним. Затем - недавние высказывания о судьбе его легендарного персонажа, неприятие нового видения режиссера... И знаете - он был прав. Хотя для меня - линия Люка и Леи - были основными в этом фильме. Все Реи, По, Финны и прочие - стали просто массовкой для этих двух актеров. И не потому что - раньше было лучше. А потому что - вся эта вселенная была авторским проектом одного человека. Со всеми ее плюсами и минусами. Теперь же это - один большой фансервис. Фильму ставлю - 8 из 10. 8 эпизоду легендарной саги 5 из 10.


Главные материалы сайта:

28.07.2026 02:14
Это называется британский мозг на Лос-Анджелесе. И толпа, хавающая любой псевдоинтеллектуальный мусор.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12168
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.07.2026 01:44
Из-за не большой антипатии к Власенко избегал просмотр. И был не прав.
Чудный, добрый и жизнеутверждающий фильм. Совершенно не хочется придираться ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12168
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.07.2026 00:57
Нееее! Его максимум это реклама пылесосов Dreame )))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2871
  • Больше двух лет на сайте
28.07.2026 00:38
Меньше но немало, там сейчас многие получают около трех тычь в месяц, как и двадцать лет назад, вроде много, но только с них надо заплатить около 50% налогов, ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12168
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.07.2026 23:31
Обычный, из многих, бойзбенд для девочек.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40400
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2026 23:29
Забавно, что после Джокера они хотели малобюджетки выпускать. И сразу дали дофига денег на Джокера 2.
Сейчас очередь Глинолликого. Но он вроде во вселенной ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40400
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2026 23:28
У Снайдера хотя бы база поклонников была, а после как погнались за Марвел и их растеряли. Аквамен конечно сильно стрельнул, но они не поняли почему и ... [читать далее]


  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 439
  • Больше десяти лет на сайте
27.07.2026 23:11
Нет ребята . BTS невозможно переплюнуть .Моя дочка была в Мюнхене . Атмосфера сумасшедшая , стадион орущих людей со всего мира

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8949
  • Больше десяти лет на сайте
27.07.2026 22:59
...ботва не случилась, если бы грамотно подошли тогда!!!

Сейчас уже поздно пить ... (поезд ушёл)
Локти кусать остается да фильмы бесполезные выпускать ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Актер рассказал, как тяжело было сниматься в греческих сандалях
Мероприятие студии Marvel привлекло наибольшее количество зрителей
Фильм Кристофера Нолана не собирается снижать обороты в домашнем прокате
Награждения
Наши рекорды