Пользователь: DarkNet
Ранг в комментариях: Киноман (496 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (20 постов)
Дата регистрации: 09.12.2017
Последний раз заходил на сайт: 02.07.2023 17:29
Пол: муж.
Регион: Россия, Москва
О себе:
посты в форуме (20)
Награды пользователя
5

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя DarkNet

28.02.2022 21:07 # 248317
Печальная новость, неужели ее так Eq Fist достал что она решила его упомянуть в прощальной речи
18.02.2022 01:33 # 247882
Сегодня как раз вторая выходит
18.09.2021 20:30 # 242840
Оцепеневшие от страха(2018) Очень качественный мистический фильм ужасов, сценарий хоть и немного хромает, но атмосфера и эффекты на высоте, если смотреть ночью и одному то шерсть дыбом встанет:))
24.08.2021 21:43 # 242394
Внезапно!!! Warner Bros. является дистрибьютором фильмов Sony Pictures в некоторых странах, ещё 10 лет назад Warner Bros. и Sony Pictures заключили сделку, согласно которой первые получают выручку с проката в некоторых международных странах, например, в Италии. И со сборов триквела «Человека-паука» компания Warner Bros. также получит свою долю.
04.06.2021 12:38 # 240609
Реаниматор 1995, это классика
07.05.2021 00:55 # 240043
Ахаха..Давно у Марвел такого позора не было, ведь он считался самым рейтинговым у них.
20.03.2021 17:28 # 238814
Ключевые слова здесь *позиционирует себя* Сам себя не похвалишь не кто не похвалит
06.02.2020 15:57 # 226103
В родительском комитете школы Эмерсон подтвердили, что оплатят лицензию: «Если нам нужно раскошелиться и отдать треть собранных денег Disney, то так тому и быть. Урок усвоен».
06.02.2020 15:44 # 226099
The New York Times Начальная школа в США показала «Короля льва» на вечере по сбору пожертвований. Disney потребовал за это треть суммы. Один из родителей принёс свой диск, и это оказалось нарушением авторских прав. Лицензионное агентство Movie Licensing USA от имени Disney потребовало от школы заплатить 250 долларов за одноразовую лицензию. Интернет это только убедило в том, что Disney — «корпорация зла».
25.10.2019 20:48 # 220337
Райан Рейнольдс поздравил «Джокера» с лидерством в списке самых кассовых фильмов с рейтингом R
20.10.2019 15:49 # 220183
Фрэнсис Форд Коппола поддержал мнение Скорсезе о фильмах Marvel Режиссёр «Крёстного отца» назвал их «отвратительными».
29.09.2019 20:39 # 219277
Джейсон Момоа пришел как Джокер на премьеру «Джокера»
13.09.2019 12:28 # 218635
И всё их противостояние должно быть из-за неразделённой любви друг к другу:)
18.06.2019 10:05 # 215887
THR сообщили, что Абрамс со своей компанией Bad Robot, заключили сделку с WarnerMedia на сумму в $500 млн.
03.06.2019 16:17 # 215532
Ну хоть про ЛГБТ промолчала, хотя и они могут подключится
03.06.2019 16:07 # 215530
Сценаристка из Великобритании Карла Мари Свит заявила в Twitter, что не понимает, почему в сериале «Чернобыль» отсутствуют темнокожие актеры.
18.04.2019 21:39 # 213499
12.04.2019 11:33 # 213152
10.04.2019 23:41 # 213128
А вот как Джош Бролин перенес эту битву:)
29.03.2019 18:33 # 212122


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды