Пользователь: DarkNet
Ранг в комментариях: Киноман (496 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (20 постов)
Дата регистрации: 09.12.2017
Последний раз заходил на сайт: 02.07.2023 17:29
Пол: муж.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (496)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя DarkNet

18.08.2021 15:10 # 1227621
Надо было не в суд подавать, а в октагон приглашать. За прямую трансляцию и выбитые зубы Бэрри она могла бы много денег срубить))
15.08.2021 09:47 # 1227159
Забавно, как скромно умалчивается в новости о Люди икс: Темный феникс с падением 83%, ну и ладно, наверное это другое)
13.08.2021 18:08 # 1226981
Верная, но не идеальная. Им бы подождать пару недель после релиза в кинотеатре, а потом уже на стриминг выкидывать.
13.08.2021 16:22 # 1226949
Тяжело им без собственного стриминга, паникуют)
12.08.2021 11:32 # 1226675
Eq Fist тебе не надоело каждый день новых клонов создавать?
10.08.2021 10:36 # 1226403
Сегодня читал что AMC Theatres к концу этого года, начнет принимать криптовалюту Bitcoin в качестве средства оплаты за билеты. Интересно, как они будут теперь подсчитывать кассовые сборы
09.08.2021 11:48 # 1226230
А в России Отряд оказывается втоптал в грязь Черную вдову по сборам)
08.08.2021 02:32 # 1226069
Это печально, ведь фильм реально хороший
07.08.2021 10:35 # 1225962
Так себе PR-акция, теперь в истории останется как одна *крыса* просила у другой денег)
06.08.2021 13:41 # 148952
После трейлеров я не возлагал на фильм больших надежд, но после просмотра я переобуваюсь. Это было шикарно. Вполне весёлое и кровавое кино, уж точно лучше прошлой части, Ган отрывался как в последний раз, плюс у этого парня явный талант создавать из каких то ноунейм уродцев интересные команды и тут его пошлый юморок больше в тему чем во вторых Стражах.
05.08.2021 19:55 # 148919
Ну вот зачем так буквально воспринимать, теперь появилась какая-то недосказанность) Всё равно Спасибо!
05.08.2021 19:47 # 148916
Сцена после титров есть? В двух словах, без спойлеров. Завтра схожу, заценю.
03.08.2021 14:39 # 1225458
Есть такая традиция, три или четыре раза в году говорить что Нетфликс это мыльный пузырь который вот-вот лопнет, что ему хана, осталось ему совсем немножко и так год за годом на протяжении многих лет))))) А он все ни как, значит еще посидим на берегу и подождем когда проплывет труп врага:)
03.08.2021 10:33 # 148811
Не так уж и плохо, я не пожалел что посмотрел
27.07.2021 23:52 # 1224001
На удивление хороший трейлер, по крайней мере выглядит намного лучше прошлого перезапуска
27.07.2021 15:53 # 1223950
Вместе со Скорсезе))
27.07.2021 15:00 # 1223944
Ведь это он на днях публично сказал F**k Disney?
27.07.2021 01:40 # 1223858
У Нетфликса еще документалки шикарные есть
24.07.2021 02:17 # 1223502
Как же так, фанаты не поддержали и не побежали как предсказывали эксперты.
22.07.2021 16:50 # 1223172
Шикарно, это я очень жду


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды