Пользователь: DarkNet
Ранг в комментариях: Киноман (496 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (20 постов)
Дата регистрации: 09.12.2017
Последний раз заходил на сайт: 02.07.2023 17:29
Пол: муж.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (496)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя DarkNet

17.05.2019 15:54 # 1074242
Мискаст века
15.05.2019 11:14 # 1073559
Джон заслуживает хорошие сборы. Так что поддержу обязательно.
13.05.2019 21:05 # 1073268
Согласен, я только два осилил.
13.05.2019 20:44 # 1073260
Уже дали объяснения: "Агенты Щ.И.Т.а" находятся в одной Кинематогграфической Вселенной Марвел, под названием Земля-199999 но Монолиты (с помощью которых путешествовали во времени) - могут работать иначе, не как квантовое измерение, через которое путешествовали Мстители.Рука лицо.jpeg
13.05.2019 20:09 # 1073247
Файги постоянно повторяет что фильмы и сериалы взаимосвязаны и находятся в одно киновселенной, хоть я его забросил давно но я помню Фьюри там появлялся, Колсону указания давал.
13.05.2019 20:08 # 1073245
Кстати, да
13.05.2019 14:55 # 1073142
Пишите конечно! А нож в обратку киньте:)
12.05.2019 14:46 # 1072948
Судя по комментариям от людей с замыленными от фанатизма глазами что бы понять Финал нужно всего лишь: посмотреть предыдущие 21 фильм квм,прочитать комиксы,посмотреть все интервью режиссеров, сценаристов и иже сними которые с потугами пытаются объяснить весь этот бред который они сняли, но даже они не в силах ответить на все вопросы(неожиданно, правда), они так сделали потому что это смотрится красиво. Ну и самое главное это: фильм надо смотреть очень внимательно и с широко выпученными глазами, иначе вы пропустите смысОл шЫдевра. Эта простая инструкция была создана благодаря комментариям ниже, если какой то пунктик пропустил, извиняйте:)
12.05.2019 02:07 # 1072885
Несчастная женщина, раз жизнь её подтолкнула к таким идеям.
09.05.2019 20:49 # 1072263
Шикарный трейлер, выглядит довольно атмосферно
09.05.2019 14:20 # 1072081
Авторы молодцы!!! Знатно жёпки фанатам подпалили:) Даже Руссо признались что не все могут объяснить, но чего только не придумают фанаты, чтобы оправдать сюжетные дыры в своих любимых фильмах
08.05.2019 20:14 # 1071905
А где бэт-соски? Не канон, доколе...?
01.05.2019 11:46 # 109690
Фильм разочаровал, куча бесполезных разговоров, затянутость и одна битва за три часа. Это надо уметь, слить всю франшизу за один фильм.
30.04.2019 11:12 # 1069378
Согласен, "Аквамен" успешный фильм:) Это вам не халтура в виде "Хан Соло". Это только воЕны Marvel отрицают реальность:)
25.04.2019 09:54 # 1068011
Новые айфоны нужно собирать, они на кино деньги тратят
22.04.2019 00:19 # 1067054
Они по Английски в слитой серии шпрехают
17.04.2019 20:54 # 1066236
Это не перевод, а адаптация для рынка России, поэтому названия всегда адаптируются ,а не тупо переводятся.
15.04.2019 14:09 # 1065695
*хорошей тренировкой для мозга, - пошутила актриса* А была ли это шутка?
10.04.2019 18:20 # 1064203
Какой ужас, чему-то лучше оставаться мультиком...
09.04.2019 18:38 # 1063942
Он Черную пантеру имел в виду


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды